Последние сообщения на форуме (35359)

3792 дня назад
во сколько/
3792 дня назад
да нет. вы наверное подумали, что у меня проблемы с организмом. нет, с физическим здоровьем у меня все в порядке. дело в другом.
3792 дня назад
Жду всех желающих завтра на улице у метро гостиный двор с газетой в руках)) Если что - 931-281-921-8 Алексей
3792 дня назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Я один.:
И все так.. поверь..) Создай вселенную внутри себя..свой мир.. уютный уголок.. Что занятно, что как только ты это сделаешь.. другим тоже туда к тебе захочется..))
3792 дня назад
Просто живи.. кто знает, что принесет волна на берег жизни завтра..) Подумала .. и добавлю.. Это я наверно для себя больше написала..))
3792 дня назад
Nameless добавляет сообщение в теме Устала от всего:
дана:з/п всего 8000! Как выбраться из этого? Уменьшить материальные запросы.
3792 дня назад
И мы - словно камни - на дно идем, спасибо,что хоть искренне
3792 дня назад
Элементарно добавляет сообщение в теме Я один.:
человек рождается сам и умирает сам..все остальное-фарс,фальш и побег от себя...
3792 дня назад
Мне кажется советовать вообще смысла нет.Да и не совета вы просите,а если даже и совета,то все равно вряд ли будите следовать таковым.Это просто жалоба.Тошно на душе,поэтому и написали.Придет время вс
3792 дня назад
у меня такая же ситуация не знаю что делать аш кричать хочется дана: Привет всем! Я даже не знаю как и написать. Вроде есть любимый человек, есть сын, но такое чувство одиночества...кричать хочется. В
3792 дня назад
katyaspb:Готова оплатить свое убийство И во сколько килорублей ты оцениваешь свою жизнь ? Или речь о вечнозеленых ? Не то чтоб я торговалась... но...
3792 дня назад
ну и при "реальных" знакомствах бывает,что гнобят и деньги тянут...просто в интернете такое чаще встречается,потому что круг общения расширяется до "нИмАгу"...а мы ж,как правило,де
3793 дня назад
Стоит. Лично у меня нет иных возможностей познакомиться.
3793 дня назад
О_о никогда их не замечала)
3793 дня назад
katyaspb: Готова оплатить свое убийство подожди оплачивать свое убийство жизнь еще наладится и будет еще много хорошего в вашей жизни!