Последние сообщения на форуме (35362)

3802 дня назад
Стоит. Лично у меня нет иных возможностей познакомиться.
3802 дня назад
О_о никогда их не замечала)
3802 дня назад
katyaspb: Готова оплатить свое убийство подожди оплачивать свое убийство жизнь еще наладится и будет еще много хорошего в вашей жизни!
3802 дня назад
Voidman добавляет сообщение в теме Элицея:
Нет мне их прописал психотерапевт! И диагноз поставил тоже он! Просто мне интересно мнение людей которые принимали Эдицею и как на них повлиял!
3802 дня назад
Сколько раз ни знакомилась, всё заканчивалось плохо, причём плохо заканчивалось то, что заходило дальше инета и переходило в реал (преследования, привязанности, бросания и т.д.) Не знаю, но мне кажетс
3802 дня назад
ха. нормальное местечко. мишки в лесу.
3802 дня назад
антикафе - http://ru.wikipedia.org/wiki/Антикафе Не не - на улице не вариант, зима на дворе, кому нужны хлюпающие носы и температура? Есть еще одно прикольное место где тоже можно поиграть в настолк
3802 дня назад
знать бы еще что это такое- "антикафе" название уже пугает
3802 дня назад
антикафе/кафе.
3802 дня назад
at_Dark: Я непротив собратся)) Можно на КРестовском в воскресенье? кто за? а что делать предлагается. холодно, голодно,зябко
3802 дня назад
sonic_соникович тебе надо просто влюбиться - это даст новый глоток свежих впечатлений и приятных переживаний любовь лечит все недуги,главное дозировку соблюдать
3802 дня назад
Виталий добавляет сообщение в теме канапля:
рıouɐɹɐd, вредно,но не смертельно
3802 дня назад
Виталий добавляет сообщение в теме канапля:
детский сад траву он курит и не может завязать я на порошках 10 лет - превратил свои органы в труху,а ты тут о травке иди к папке - ремня даст и сразу бросишь :D
3802 дня назад
а нашей героине нужно повзрослеть и определить,что и кто ей нужен,прежде чем хватать "первое яблоко" к тому-же год - это не срок,чтобы так переживать за одиночество ... займитесь воспитанием
3802 дня назад
разделяю позицию Anboza,тоже имел опыт.прожил 4 года - не выдержал - ушёл ... я был словно чужой в этой семье,в случае какого-либо спора она всячески пыталась показать-напомнить мне,что я не его отец