Последние сообщения на форуме (35362)

3801 день назад
ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ,,,,кто-нибудь*(
3801 день назад
Хима добавляет сообщение в теме Гепатит С:
nikto, а у меня два года назад обнаружили. У вас реальный, который в крови обнаруживается или антитела? У меня антитела, вирус в крови был обнаружен один раз при анализах, повторные показывают, что ви
3801 день назад
Мария Кюри, физические нагрузки реально помогают, это вы здорово придумали :) a strange girl, по-моему, вполне нормально мне тоже пузыри нравятся. После вашего сообщения даже захотелось купить флакон
3801 день назад
nikto, ужасная история, очень вам сочувствую. Вы молодец, что довели до конца эту историю с врачами.
3801 день назад
LIko ты он или она? никак не пойму
3801 день назад
polka31 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Сегодня 10 дней как умер мой муж. Тоска. Двенадцать лет вместе, осталась дочь, на душе тоска. Все так внезапно, ошибка врачей, неправильно поставили диагноз, а ему было всего 34. столько планов и все
3801 день назад
собери волю в кулак,закрой все соцсети,где есть он(дабы комп поминутно не дергать) и...(надо бы что-то хорошее написать,но нифига ж не поможет) плачь в подушку...через полгода попустит...по краней мер
3802 дня назад
Привет, Света! Ты еще здесь?? Нашелся ли кто-то? У меня тоже с подругами не особо. Я Настя, мне 30))
3802 дня назад
Если он бывает в этих соц.сетях и не отвечает,к сожалению,вывод один:ты ему не нужна.Горько,обидно,больно,но надо это тебе понять,набраться сил и принять решение не писать ему больше.Я понимаю,это лег
3802 дня назад
У меня было. Все началось с того, что у меня долго накапливался сильный стрес и потом в один момент случилась паническая атака... поднялось давление... позже я узнал, что если не дать первую помощ в
3802 дня назад
рıouɐɹɐd:Как-бы часть 3 не сняли Ну вторая часть вышла спустя 30 лет после первой. Значит третья будет ещё лет через 30)))
3802 дня назад
хахаха, я смотрела фильм "Дракула 3000" Именно три тысячи, а не две тысячи. Типа ужастик. Костюмы из Театра Юного зрителя, спецэффекты из кетчупа, ну треш театральный. А еще "Убийственн
3802 дня назад
dieann добавляет сообщение в теме Хобби:
художник) рисую портреты на заказ, а вообще обожаю рисовать животных, красивые тела, любл фотографировать и петь в караоке)
3802 дня назад
привет
3802 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Хобби:
Фото, Музыка (прослушивание и игра на клавишных), Чтение, Бансай, Бильярд, Баня, развлекушка на консоли, готовка еды и уборка.