Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3456 дней назад
нормальный модератор нужен. а то получается прелестная картина: приходит человек, пишет как ему плохо. Приходят клоуны. Пишут фигню. Человеку становится еще хуже. Нужны определенные правила общения и люди, следящие за их выполнением. И банящие клоунов.
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3782 дня назад
боюсь, но восприятие чьих-то слов и "клоуны" - это вполне может быть что-то разное..Возможно, вы не услышали то, что хотели, но ведь это ничего не значит ;)
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3456 дней назад
Anboza, не только клоуны, а еще и идиоты. Вот вы, например, возможно, полная дура. Но, ведь это ничего не значит, так что можете не беспокоиться.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
Ну предлагали-же скинуться. Ну фигли это прдунь-прдунь не работает.
Семён, ну ?
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
736 дней назад
У меня такое предложение: вообще убрать рейтинговую систему и пользователей, и комментов, и записей блогов.

Нередко замечал, что люди вместо того, чтобы высказать(!) своё недовольство, туро ставят минусики неугодным....либо просто потому, что все остальные тоже минусят этого человека/пост/запись блога.
Первое, что читаешь попав на сайт: "выскажись!" Ну и как-же тут высказываются? Посредством минусиков?
Учтите, что к нам на сайт попадают довольно часто люди, испытывающие сложности в общении с другими. Пусть хоть на нашем сайте они начнут наконец отстаивать свою точку зрения, своё мнение и свои взгляды, а не тыкать молча оценки.

Можно сделать типы для комментов, если так уж жалко терять систему рейтингов. Сделать две кнопки для добавления комментов: "добавить положительный комментарий" и "добавить отрицательный комментарий"
По количеству коментариев положительного или отрицательного характера уже можно будет понять...
Кстати говоря, а задумывался ли кто, зачем вообще нужны рейтинги? scratch
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
Fallen, давай завтра с пользователями обсудим ? Напиши псто и пускай каждый скажет. Ага ?
Fallen:
Кстати говоря, а задумывался ли кто, зачем вообще нужны рейтинги?
Раньше вроде-бы служили для возможности подарки дарить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 13:41)
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3197 дней назад
Помогите, я страдаю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
Гы. Айфон. На нём даже великолепный WebKit плохо работает.
Выравнивание по ширине не помогает штоле ?
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3747 дней назад
armageddon:

Помогите, я страдаю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сафари отстой, скачайте Ucweb, всяко лучше будет http://wap.dls.ucweb.com/index.php?product=ucbrowser&lang=russian&platform=41&system=iphone&from=wap-dft-dir-mob&r=PackInfo&bid=400&other=false&uc_param_str=pfbivessupla&SESSID=hpqt5m2249qrg0o60lf96ulok0&action=PackInfo
Имморталист
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3197 дней назад
Uc web не решает проблему:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3747 дней назад
armageddon:

Uc web не решает проблему:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мобильный вид в настройках включили? Или сайт не поддерживает?
Имморталист
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
39 дней назад
armageddon:
Uc web не решает проблему:
Hand.sys установи. Никто не пробовал без скриншотов цитировать ?
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3197 дней назад
А почему ты не предположишь что Apple удался не только вебкит, но и даже больше удался айфон? )Добавлено спустя 3 минутыКстати, из-за широкой цитаты на этой странице я не могу видеть правую часть страницы, никак:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1128 дней назад
По поводу клоунов - есть механизм жалоб. Поверьте, он работает joke
Почему люди им не пользуются - это другой вопрос.
Цензурировать все сообщения - слишком непосильная задача, которая в результате заведет в тупик.

Что касается вида сайта на мобильных, то тут к сожалению помочь не могу.
Единственное, что скажу, в ближайшее время (надеюсь) у сайта появится мобильная версия.
Новичок
LifeCoach
Сообщений: 33
Москва
3634 дня назад
Мобильная версия сайта, или приложение для мобильных, очень не помешали бы...
Всё зависит в доме оном, от тебя от самого!
Хочешь, можешь стать Буденным. Хочешь, лошадью его!
/В. Высоцкий/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.