Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
38 дней назад
armageddon:
А почему ты не предположишь что Apple удался не только вебкит, но и даже больше удался айфон? )
Наверное потому, что речь идёт о рендеринге страницы, за который отвечает движок браузера, а не железо.
Семён Слепаков:
Цензурировать все сообщения - слишком непосильная задача, которая в результате заведет в тупик.
В этом случае должен работать механизм саморегуляции, но все предпочитают молчать, а не послать прилюдно этого пользователя, тем самым одновременно предупредив и остальных.
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3196 дней назад
Семен, спасибо. Скиньте мне в личку контакты веб-мастера, если можно.

Хочу обратить ваше внимание на то что сейчас нельзя жаловаться на тех, чьи профили скрыты.
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3745 дней назад
Life Coach:

Мобильная версия сайта, или приложение для мобильных, очень не помешали бы...

Полностью согласен, деревенские страдальцы с дешевыми мобилками на сайте
Имморталист
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
38 дней назад
Не место для разговоров. Но отвечу.
На скриншоте видны проблемы с отображением. Вывод : браузер плохо показывает страницу сайта в этом браузере на данном устройстве. Поскольку WebKit это хороший движок (разработанный некой Aplle, кстати), то возникает сомнение продуманности девайса, неспособного работать с собственным обеспечением.
Что касается айфона, то про его достоинства и недостатки я спорить не хочу.
Мне не столько не нравится айфон, как люди его защищающие и нервничающие при упоминании недостатков оного, кои, всё-же имеют место быть. Вы мне очень Сильвера напомнили. Но я никому, чесслово.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
38 дней назад
armageddon:
Это же самопиный движок
Cherna-facepalm Печаль, Сильвер...
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3196 дней назад
Мне так не хватает твоего одобрения, папа.. (<– две точки всесто трех, опять повод для печали — и сейчас точки не будет –> )
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2014 в 15:00)
Посетитель
Wellcome
Сообщений: 4
Минск Беларусь
2517 дней назад
Это конечно неплохо было бы, наличие реального он-лайн психолога, но нужно понимать как это сложно, найти бесплатного на добровольной основе кому это надо? иначе будет просто непрофессиональный ответчик людям, которым нужна помощь на уровне профессиональном, так что хорошо что вообще существует этот сайт пока и без психолога, но в будущем ведь никто не исключает, появление этого необходимого специалиста здесь...Хотелось бы, нужно побольше людей озадачить поиском нужного человека, может общими усилиями его удастся привлечь??
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3723 дня назад
чата не хватает именно на сайте )
Посетитель
vmsb
Сообщений: 4
Саратов
3718 дней назад
сделайте диалоги как в вконтакте.
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3588 дней назад
Странно, что в принципе нет оповещения об ответах на свои и новые в темах, которые интересны. Потом искать уже сложно...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
38 дней назад
Вот здесь может включить чего-нибудь :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
38 дней назад
Из-за изменения заголовка titlebar браузера при извещении о поступлении сообщения закладки в браузер прописываются в несколько необычном виде :
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3605 дней назад
vmsb:
сделайте диалоги как в вконтакте.
Агааа... Так вот оно что. Вот откуда ноги растут. Вот кто захотел, чтоб как вконтактике было.
Новичок
Void
Сообщений: 42
Луховицы
2492 дня назад
добавьте прокрутку при редактировании поста, при написании есть, а если редактируешь нету.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3181 день назад
Поиск по темам .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.