Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Посетитель
fluster
Сообщений: 1
Улан-Удэ
3982 дня назад
Уважаемые администраторы, Где же чат???
Посетитель
Тополёк
Сообщений: 1
2403 дня назад
Да действительно верните обычный чат.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Админы! Чат был единственным местом, где можно было просто пообщаться.....верните уже, а?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3534 дня назад
у меня одно пожелание: сделайте вылеты из авторизации на сайте хотяб минут по двадцать интервалом. Уже реально зае%ало перезаходить на сайт, чтобы написать одно единственное сообщение человеку. Мне эта страничка логин-пароля скоро в кошмарах начнёт являться. russian_roulette

этот коментарий был добавлен с 4 попытки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2013 в 10:00)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1319 дней назад
Не думаю,не вижу острой необходимости в инт.радио; чем тады будем отличаться от др.соц сетей...к тому же "веселый"[репертуар весьма неоднозначно скажется на посетителях и их проблемах,есть свои " медитирующие "сайты,а транс.и подобные направления усилят прпоцент негатива с обратным эффектом quote=Зелёный слоник (ранее - Изгой)]
А как насчёт организации на сайте собственного интернет-радио-канала МнеПлохо.Нет, дабы крутить расслабляющую музыку, звуки природы, да и вообще для расслабления пользователей-слушателей! При необходимости - могу замарочиться, составить подробный репертуар для согласования, подобрать необходимый софт, и подшаманить с хостингом, музыкой, открытием! При желании можно придумать пару каких-нибудь радио-передач, викторин с конкурсами :)
[/quote]
Посетитель
Tovarish Narik
Сообщений: 2
Старый Оскол
2516 дней назад
Верните Чат, скучновато без него(.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1319 дней назад
KateFlower78:

На каждый грамм возражений,
у меня есть килограмм доводов.

А. М. Кашпировский

Я считаю, что в разделе "Вопросы и ответы" обязательно надо заменить, к сожалению, ушедшего психолога!
Потому что, если сделать этот раздел открытым для всех зарегистрированных пользователей, то он превратится в Форум, а он у вас уже есть...
Либо заменить какой-нибудь другой темой, например: цитаты, афоризмы или крылатые выражения... angel
Очень интересно, познавательно и полезно.

P.S.
А еще было бы неплохо сделать пред.просмотр сообщений...
И,конечно,на себя возьмёте бремя спонсирования!Не так ли?!Добавлено спустя 4 минуты
АНЭТ:

А Я ПРЕДЛАГАЮ ВНЕСТИ НА НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ НЕСКОЛЬКО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПОЗИТИВНЫХ ОНЛАЙН ИГР ДАБЫ ОТВЛЕЧ ПОСИТИТЕЛЕЙ САЙТА ОТ ПРОБЛЕМ И ЧУТОЧКУ РАЗВЕСЕЛИТЬ ИХ БУДНИЙ ДЕНЬ v НЕ СУДИТЕ СТРОГО

что,уже майлов и яндексов не хватает,да и гуглов за одно?
Может,вообще одно игровое поле сделать?!Добавлено спустя 7 минут
*Optimist*:

Без психолога -профессионала бессмысленно существование вашего сайта.Ведь сюда человек заходит ,когда ему очень плохо,и тут обязательно нужна помощь полноценная,а не просто поддержка посторонних людей.Так пообщаться и ВКонтакте и пр. можно.Я тоже зашла к Онлайн-психологу,там даже не указано,что его давно уж нет,а люди пишут ему о своих бедах!!Как так???..Надо совсем рубрику убрать или указать,что психолог временно отсутствует.
Так спонсируйте!Кому необходимо!!!Об ентом уж говорилось!!!Добавлено спустя 9 минут
Ведьмочка:

Предлагаю вместо психолога сделать онлайн психологические тесты. Чтобы народу было легче в себе разобраться.
То же,имеет место быть...
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1319 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 10 минутСайт должен быть удобный,с прямыми ссылками,переходами;побольше кнопок для переходов к разным разделам
Хотелось бы,поюольше знать об админах,кто,где,что делают!
Модераторы тем,ресурсов,спама - тоже не мешало бы...
а так...суважением,дерзайте!!!
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 37
Подольск
2410 дней назад
Тяжело очень отследить новые комментарии порой, сделайте что-нибудь с этим. Например, выделите другим цветом ответ на комментарий ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2013 в 02:50)
Новичок
donna
Сообщений: 23
3101 день назад
fluster:

Уважаемые администраторы, Где же чат???

Здравствуйте, я уже давно зарегистрирована на этом сайте, но когда пытаюсь что-то написать, мне отвечают, что это только для зарегистрированных, пыталась снова регистрироваться - отвечают, что этот логин и элнктрон. адрес занят, вообщем не получается написать в дневниках и на форуме.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
609 дней назад
Прошу добавить ордена и медали посерьезнее. Например за 10000 комментариев. Чтобы был стимул! 5454
Администратор
Семён Слепаков
Сообщений: 69
Москва
1126 дней назад
Сделаем.
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
378 дней назад
Семён Слепаков, кнопка "наверх" прошу второй год sad
слона надо есть по частям
Местный
    
Сообщений: 259
1128 дней назад
Сегодня под Оперой был плавающий глюк с полосой соц сетей слево. При переходе с главной в тему на форуме дублировалась по центру. Точнее не могу сказать ибо сейчас воспроизвести его пока не удается.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3899 дней назад
в обсуждениях сложно следить за обновлениями. более поздние - висят выше, после кажись 3-й ступени - разницы совсем нету...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.