Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Все привет! Кому интересно поделитесь своими мечтами. Я например мечтаю попутишествовать, устроиться на хорошую работу и сняться в массовки какого-нибудь фильма :)
Посетитель
kemeron
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
4715 дней назад
А я мечтаю о своей квартире ....Так надоело жить на съемной просто сил нет ,а еще у меня есть два сына ,очень хочу еще дочку .
Посетитель
Voltage
Сообщений: 5
Великий Новгород
4627 дней назад
я иногда мечтаю играть в рок группе.а иногда играть в театре) но вообще я хочу чтобы в нашей семье все наладилось. чтобы все было хорошо
Посетитель
barsik
Сообщений: 6
3905 дней назад
Ох, я много о чем мечтаю. Но самые самые это наконец то жить отдельно, в своей квартире, одной. И море, безумно хочу на море.
Посетитель
MariZZa
Сообщений: 1
4708 дней назад
Я мечтаю тоже жить одной..)) Но самое главное найти себя.
Новичок
L!L!@
Сообщений: 11
Хабаровск
3940 дней назад
Хочу научиться полностью себя контролировать
Посетитель
gammi
Сообщений: 5
Днепропетровск
4664 дня назад
я например мечтаю о счасливой семье,достатке,любви и понимании между родственниками
Посетитель
Masha999
Сообщений: 4
Москва
4664 дня назад
Я мечтаю справиться со своими страхами, стать уверенной, жить отдельно от родителей... а ещё о любви) и о друзьях.
Посетитель
Snezinochka
Сообщений: 8
4527 дней назад
Я мечтаю поступить в мед. универ
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Мечтаю я пожалуй о семье. Друзья это конечно хорошо и здорово, но они никуда не денутся, тем более что сами уже люди семейные. Ну а я пока холостой-свободный, а посему, не только мечтаю, но и ищу, и ищу и еще раз ищу вторую свою половинку.
Жить один, даже боюсь такого мечтать. Я еще могу понять, иметь отдельную квартиру, но и то это скучно, если семья ее не заполнит. Ну а жить одному мне кажется, хуже не придумаешь, ни друзей, ни поддержки - ужас просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2011 в 03:35)
Новичок
Seth
Сообщений: 20
3999 дней назад
Мечтаю уехать из своей страны в Европу или Японию. Иметь место в обществе, что бы вокруг были люди которые меня понимают и любят.
Rev
Посетитель
Rev
Сообщений: 5
3286 дней назад
Научиться играть на гитаре smile Было бы здоровье, а остальное дело наживное.
Так думают все, на чью долю выпадает подобное, но не им решать. В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено
Посетитель
alexamo77
Сообщений: 2
Петрозаводск
2450 дней назад
моя мечта свой дом.где нибудь за городом.
Посетитель
Чучелка
Сообщений: 4
4058 дней назад
Мечтаю любить взаимно) главная мечта.. остальное по мелочам)
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4055 дней назад
Жить так, как хочу я сама, а не так как диктует общество.
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.