Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1727 дней назад
ой блин... о чём только не мечтаю!!!
хочу своё дело открыть, что скучно не было. что бы дочка в вуз поступила. на выставке выиграть хочу ( до зарезу нужно!!!)человека своего родного единственного хочу найти и до самой старости с ним дожить. joke
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1054 дня назад
Стараюсь не мечтать и не хотеть . Из неконтролируемого - побыть с любимой хотя бы месяц , хотя бы неделю ., этого было бы достаточно , чтобы выживать еще год .
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3209 дней назад
Мечтаю быть вечно в Раю после земной жизни...
И чтоб мной любимые родственники и друзья не нуждались во врачах, в еде, жилье, помощи и т.д. и жили вечно в радости и счастье laugh (они заслуживают)
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1054 дня назад
Ивашка:

Мечтаю быть вечно в Раю после земной жизни...
И чтоб мной любимые родственники и друзья не нуждались во врачах, в еде, жилье, помощи и т.д. и жили вечно в радости и счастье laugh (они заслуживают)
а вдруг там окажутся православные бабки из церквей ? ну нафиг )
Новичок
Sirena
Сообщений: 27
Астрахань
3451 день назад
Мечтать прекрасно..
Мечтать о лете, о снеге, о покупке новых пар носков, о покорении Эвереста, о том, чтобы кот перестал писать вам в тапки, да мало ли что и о чем, главное, что мечты отвлекают от серой повседневности, а особо яркие мечты, быть может, станут явью, особенно если закрыть глаза, сжать кулачки и шептать про себя "Ну пожалуйста, пожалуйста, пожаааааалуйста...!":)
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Новичок
Oktavian
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
3339 дней назад
Только бог знает о чем я мечтаю. Понятно что мечта рано или поздно осуществиться, но мне важно как она должна осуществится. Детали имеют значение.
Новичок
Пушистик
Сообщений: 30
Дзержинск
163 дня назад
Привет!! Я много о чем мечтаю. Самое главное, чтобы близкие были здоровы и счастливы.!!! joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.