Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Посетитель
Олимпия
Сообщений: 1
Москва
3653 дня назад
Я безумно люблю кошек и с детства мечтала о крошечном беленьком котенке. К сожалению, на то время мы не могли позволить себе содержать котенка. Поэтому, как только я перешла «на свой хлеб», сразу решила осуществить мечту. К выбору подошла серьезно и ответственно. Раз уж решила завести – то достойного, породистого. Мне всегда нравились мейн куны. Они вырастают огромными, пушистыми и с милыми кисточками на ушках. Долго искала, где купить и наткнулась на сайт питомника www.dreamcoon.ru Что привлекло внимание – это большой выбор и специализация именно на мейн кунах, а не на всех породах. Созвонилась, приехала посмотреть и пришла в умиление от милашки-котенка: беленький, с рыженьким окрасом на головке. Я купила, не раздумывая. И до сих пор не могу нарадоваться. Он очень послушный, никаких подертых обоев или грязной квартиры. Очень игривый и общительный. Рад поиграть с каждым. А эти щеточки на ушках!... Ах, как я рада!
Может вам поможет мой пост и вы найдете там свою мечту!
Новичок
Truman Sleeps
Сообщений: 27
Санкт-Петербург
3263 дня назад
Мечты для слабаков,действия-для мужиков
Новичок
jeake
Сообщений: 21
Мариуполь
3565 дней назад
отключить участки мозга отвечающие за обиды.да вообще много чего в мозгу надо отключить,чем больше думаешьиспытываешь,тем херовей на душе,не зря тупым живётся легче.
Посетитель
татьянкаvidimka
Сообщений: 1
Омск
3560 дней назад
а я мечтаю что бы муж пиво не пил
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1737 дней назад
у всех свои мечты... и у меня есть... а мечтаю выиграть чемпионат мира в 2016г. шансов маловато, а амбиций через край! ну бум мечтать. кто нам запретит!?
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
Антоша
Сообщений: 40
Соликамск
2119 дней назад
Товарищи , я мечтаю об очень многом , но самое интересное , я хочу что бы все до единого человечишки сгинули , а я остался жить совсем один на земле laugh столько мыслей столько мыслей , как я размечтался то как ребенок, вот понесло :)

Развлечение такое, по своему внутреннему миру ехать(на чем только в голову взбредет прокатиться, а может и лететь смотря на все сверху вниз) и радоваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2014 в 09:08)
Новичок
Алиса
Сообщений: 12
3488 дней назад
Антоша:

Товарищи , я мечтаю об очень многом , но самое интересное , я хочу что бы все до единого человечишки сгинули , а я остался жить совсем один на земле laugh столько мыслей столько мыслей , как я размечтался то как ребенок, вот понесло :)

Ох, поверь, ты этого не хочешь =D Доказано британскими и не британскими учеными) я сейчас как раз проект готовлю на эту тему.. =D

Я хочу свою кино/анимационную студию и команду людей, которые ПОНИМАЮТ мои идеи, могут отлично работать друг с другом, но не тупо исполнять указания, а способные объективно обсуждать детали работы... вот... Это из более-менее исполнимого...
come to the dark side. we have some cookies ^__^
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3451 день назад
мечтаю о трех вещах
а) вернуться на машине времени в 1890 год и прикончить трех людей:" лысика"," усача с трубкой" и иудея по фамилии Парвус
б) родиться в здоровом обществе, в нормальной стране и здоровой семье.
в) всю ету идеальную жизнь проработать газонокосильщиком, не слыша:"а, дебил! ""дегенерат!"
...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1894 дня назад
Оби Ван Кеноби:


б) родиться в здоровом обществе, в нормальной стране и здоровой семье.


А самому стать здоровее? Еще раз повторяю свою теорию: работай над собой и свом уровнем здоровья, и мир будет чаще улыбаться тебе.
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
1981 день назад
Оби Ван Кеноби, Прикольно во всех бедах своих винить страну и всех вокруг, кроме себя.
Местный
Монах
Сообщений: 484
292 дня назад
Есть пословица " Мечтать не вредно ",но есть одно но,мечтать и учитывать только свои интересы и мечтать с Любовью - перенося свою Любовь на других и эти мечты превратятся на благо всех,включая себя самого.У меня мечта чтобы все познали свою частицу Любви,полюбили себя,потом себя перенесли на другого и другого полюбили как себя.Познать другого возможно только через Любовь к себе.Как часто вы ругаетесь у себя в голове между собой и тем кто вне себя и представьте что ругаетесь Я и Я,как будете реагировать на это .
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3451 день назад
мечтаю, чтобы всё быдло сдохлоДобавлено спустя 2 минуты
Liza:

Оби Ван Кеноби:


б) родиться в здоровом обществе, в нормальной стране и здоровой семье.


А самому стать здоровее? Еще раз повторяю свою теорию: работай над собой и свом уровнем здоровья, и мир будет чаще улыбаться тебе.

чаще в России это 1 раз на 10.
Если бы Дейл Карнеги родился в совке, знаменитое "УЛЫБАЙТЕСЬ" просто не родилось бы. Вообще
Все эти "от улыбки станет всем светлей" , и "пусть вам улыбнется как своей знакомой" быдло воспринимает как "Ы! Это же фильм/мультфильм/кино комикс."Добавлено спустя 14 минутбыдлу наставившему мне минусы: Ваш Христианский Бог Вас накажет
...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3451 день назад
Liza:

Оби Ван Кеноби:


б) родиться в здоровом обществе, в нормальной стране и здоровой семье.


А самому стать здоровее? Еще раз повторяю свою теорию: работай над собой и свом уровнем здоровья, и мир будет чаще улыбаться тебе.

в здоровом обществе люди, если ты падаешь, тащат тебя наверх.
В больном - если ты поднялся, ДАВЯТ.
догадайтесь, в каком из двух мы живём.
...
Местный
Монах
Сообщений: 484
292 дня назад
Оби Ван Кеноби:

Liza:

Оби Ван Кеноби:


б) родиться в здоровом обществе, в нормальной стране и здоровой семье.


А самому стать здоровее? Еще раз повторяю свою теорию: работай над собой и свом уровнем здоровья, и мир будет чаще улыбаться тебе.

в здоровом обществе люди, если ты падаешь, тащат тебя наверх.
В больном - если ты поднялся, ДАВЯТ.
догадайтесь, в каком из двух мы живём.
Оби Ван - герой звёздных войн и он обладает духовностью на которою ориентируется весь сценарий фильма,а Вы со своими низменными взглядами не только портите имя(мягко сказать),но и весь смысл героя спасающий мир от жестокости и ошибок человеческих.В своих посланиях ничего нет ,кроме желания своего здоровья и желания смерти каких то низменных существ,а достоин жизни только Вы и притом здоровой жизни,хотя Оби Ван пожертвовал этой самой жизнью и здоровьем ради других - его духовный потенциал главнее главного героя фильма Люка.
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3164 дня назад
Я мечтаю быть знаменитым археологом и открывать что то новое и неизведанное доселе.мечтаю чтобы были здоровы и счастливы мои близкие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.