Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Посетитель
Степной Волк
Сообщений: 9
Украина
3143 дня назад
мечтаю о семье. и зарабатывать любимым делом (уже почти получается crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2011 в 00:28)
""
Посетитель
Clinic
Сообщений: 4
Тула
4413 дней назад
Мечтаю стать поэтом или писателем, а может быть, и журналистом. её очень хочу втретиться с Габриэлем Гарсиа Маркесом, но это практически невозможно. Я её обожаю! smile
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4360 дней назад
до сегодняшнего дня мечтала уехать жить в Европу, но вчера пообщалась с бывшим жителем Чехии, посмотрела ролик Михаила Хазина о Европе, и грядущем там кризисе, сразу желание куда-то пропало sick Лучше России нет!
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3448 дней назад
Мечтаю стать рок музыкантом. Играть в рок группе. давать концерты во всех городах
Новичок
льдинка
Сообщений: 18
Москва
2516 дней назад
Самая большая моя мечта - это встретить человека, с которым мы будем мечтать вместе... А всё остальное у меня или есть или обязательно будет)
Magna res est amo
Новичок
льдинка
Сообщений: 18
Москва
2516 дней назад
Михаил:

Мечтаю я пожалуй о семье. Друзья это конечно хорошо и здорово, но они никуда не денутся, тем более что сами уже люди семейные. Ну а я пока холостой-свободный, а посему, не только мечтаю, но и ищу, и ищу и еще раз ищу вторую свою половинку.
Жить один, даже боюсь такого мечтать. Я еще могу понять, иметь отдельную квартиру, но и то это скучно, если семья ее не заполнит. Ну а жить одному мне кажется, хуже не придумаешь, ни друзей, ни поддержки - ужас просто.
Подписываюсь под каждым словом...
Magna res est amo
Посетитель
ktoeslineja
Сообщений: 4
2477 дней назад
Я мечтаю открыть свою школу английского языка. Каждый человек, по окончании обучения, будет очень хорошо разговаривать по-английски. Обучение будет простым, доступным каждому.

Я знаю, что любой взрослый с любыми способностями может это осилить, главное объяснить ему, что именно и в какой последовательности делать.

И я очень хочу, чтобы через несколько лет в каждом городе нашей страны была бы такая школа, чтобы наши люди чувствовали бы себя более уверенными, выезжая заграницу.
Посетитель
Margr
Сообщений: 1
4516 дней назад
Мечтаю вернутся в прошлое и написать альмонах о всех катастрофах и авариях, которые произошли в последние годы.
Мечта на то и мечта, что бы ей не сбываться(с)
Цель на то и цель, что бы ей дать шанс осуществить мечту(с)
Новичок
Ne4to
Сообщений: 10
4007 дней назад
Я хочу в Бразилию..помните ту самую статую Христа с распростертыми руками.. Мне кажется.. там я буду на вершине мира всего)) такой прекрасный вид.. А еще я хочу побывать в 100 самых красивых местах этого мира.. И не просто пройтись экскурсией.. а хотя бы на месяц полностью погрузиться в ту атмосферу.. О путешествиях мечтало всегда.. с детства..Часами просиживая на разных сайтах потаенных уголков нашей планеты.. Часами брожу по разным городам в программе гугл планета земля)) Ссылки не даю - это будет спам.. Надо все найдете.. В двух местах своей мечты уже побывало.. Я видело танцы испанских цыган у костра.. саграда фамилья.. Этну в Италии..Ну вот.. наверно..о чем я мечтаю.. smile
Новичок
Ne4to
Сообщений: 10
4007 дней назад
Ну.. а о семье.. я просто уже не мечтаю)) Ну.. ну не судьба)) scratch
Новичок
LediVi
Сообщений: 10
Киев
2478 дней назад
А я мечтаю уже поскорее переехать к любимому человеку. Мы уже 3,5 года вместе,только об этом и думаем).. А еще хотелось бы поскорее закончить учебу в универе,так как не по душе она мне,и пойти работать. Буду в ближайшем будущем учиться на крупье. Желаю всем сбыться вашим мечтаниям)
Новичок
LediVi
Сообщений: 10
Киев
2478 дней назад
Очень поддерживаю всех,кто хочет путешествовать! Сама мечтаю о туре по миру. Но только не автостопом) Он кое-где вообще запрещен. И правильно) не тот уже мир,чтобы автостопом безопасно кататься...
Посетитель
Молчание моря
Сообщений: 1
2372 дня назад
Мечтаю, чтобы закончились наконец эти адские головные боли, сопровождающие меня всю мою жизнь... Хотя, если бы мне сказали, что скоро я встречу человека, который станет моим лучшим другом или подругой на всю жизнь, станет частью моей жизни, моей семьи, тем существом, с которым делишь в жизни все, я бы согласилась и дальше мучаться.
Новичок
LediVi
Сообщений: 10
Киев
2478 дней назад
Молчание моря:

Мечтаю, чтобы закончились наконец эти адские головные боли, сопровождающие меня всю мою жизнь... Хотя, если бы мне сказали, что скоро я встречу человека, который станет моим лучшим другом или подругой на всю жизнь, станет частью моей жизни, моей семьи, тем существом, с которым делишь в жизни все, я бы согласилась и дальше мучаться.
А почему у тебя такие сильные головные боли? болезнь?. Я тоже мечтаю о подруге или друге. Таких сложно встретить почему-то...
Новичок
Stas86Rus
Сообщений: 10
Москва
2477 дней назад
Я мечтаю о том, чтобы на выходных иметь возможность улететь куда угодно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.