Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Рыжик, тоже мечтаю о таком))) И еще чтобы любить его смело и открыто и шоб не сопротивлялся)))))
Посетитель
STAnton
Сообщений: 1
4476 дней назад
Мечтаю перестать мечтать и спустится на землю,а так о домике в горах.
Новичок
Азалия
Сообщений: 21
3332 дня назад
emi:
о взаимопонимании себя и окружающих меня людей,мечта быть постоянно в любви и гармонии с собой и сдругими людьми,мечта не плакать и не обижаться на людей...мечта сделать счастливым мужа и будущих детей....мечта быть чище и добрее....
Полностью согласна с вышеизложенным - мечтаю о том же. Ещё мечтаю выйти из декрета на работу и благополучно влиться в изменившийся коллектив и справляться со своей работой. Мечтаю иметь рядом с собой близкого родного человека, с которым я бы могла поделиться своим радостями и печалями.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2012 в 19:59)
Если вы не имеете то, что любите, значит, вам придется полюбить то, что вы имеете. Бернард Шоу.
Посетитель
Solo Yin
Сообщений: 2
4401 день назад
ранчо с лошадьми
Посетитель
Juction
Сообщений: 1
4420 дней назад
На остров свалить кокосы есть в пещере жить.
Посетитель
Plohaya
Сообщений: 1
Воронеж
4372 дня назад
Научиться радоваться мелочам.
Посетитель
Мизантроп
Сообщений: 2
3628 дней назад
Мечтаю построить яхту с названием "Andrea Doria" и пересечь на ней океан, а потом поселится в Канаде и служить в канадской армии.
Новичок
Muro
Сообщений: 20
Новочеркасск
4071 день назад
Пожить я стране восходящего солнца. В вообще главное научиться жить в гармонии с самим собой, ибо в таком положении все остальные радости жизни, кажутся пустыми и бессмысленными. Обрести бы цель, остального можно и добиться..
Новичок
n0v1ce
Сообщений: 21
Москва
829 дней назад
мечтаю начать строить свою жизнь так как я хочу... а ещё найти ту самую единственную, но это пожалуй мечта многих... xD а ещё мечтаю чтобы люди стали добрее и лучше относиться друг к другу.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2961 день назад
Здоровье... Многие хотят жильё. На квартиру в городе накопить сложно. Но на дачный домик накопить реально. Если совсем уж "дома" проблемо то дачный домик за городом не такой и плохой вариант. У нас в регионе можно за 50 тыс. купить маленький кирпичный домик в 40 км от города.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2961 день назад
Здоровье... Многие хотят жильё. На квартиру в городе накопить сложно. Но на дачный домик накопить реально. Если совсем уж "дома" проблемо то дачный домик за городом не такой и плохой вариант. У нас в регионе можно за 50 тыс. купить маленький кирпичный домик в 40 км от города.
ok
Новичок
ok
Сообщений: 14
4417 дней назад
Хороший у вас регион, у нас обычная 1-комнатная квартира сотоит 1,5-2 млн, домик в деревне 4-10 миллионов =)
Посетитель
Bubble
Сообщений: 1
Ивантеевка
968 дней назад
Чучелка:

Мечтаю любить взаимно) главная мечта.. остальное по мелочам)

Да.
Fikona
Посетитель
никого нет
Сообщений: 2
Волгоград
4458 дней назад
Сейчас ни о чем не мечтаю. А вообще хочется чтобы в нашем мире было поменьше зла
Посетитель
никого нет
Сообщений: 2
Волгоград
4458 дней назад
Juction:
На остров свалить кокосы есть в пещере жить.
Прикольная у тебя мечта laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.