Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
990 дней назад
Я мечтаю о семье... Хочу любящего мужа и пару детишек... Чтобы мы жили на берегу какого нибудь тихого озера, подальше от шумного города...и строили свое счастье...
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Roza:

Я мечтаю о семье... Хочу любящего мужа и пару детишек... Чтобы мы жили на берегу какого нибудь тихого озера, подальше от шумного города...и строили свое счастье...

Можете нам поверить. наши грезы точно об этом же.
emi
Посетитель
emi
Сообщений: 1
4492 дня назад
о взаимопонимании себя и окружающих меня людей,мечта быть постоянно в любви и гармонии с собой и сдругими людьми,мечта не плакать и не обижаться на людей...мечта сделать счастливым мужа и будущих детей....мечта быть чище и добрее....
Постоялец
masanakts
Сообщений: 107
2986 дней назад
а я мечтаю, чтобы люди перестали пить, бросать своих детей и впадать в отчаяние.
Посетитель
Millenium
Сообщений: 7
Белгород
4485 дней назад
Мечта у меня довольно материальна и банальна) Хочу собственное жильё! Пока остаётся только мечтать...
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
209 дней назад
Как ни странно,но я мечтаю пожить в горах,и забрать туда родителей laugh
Там так спокойно)
Посетитель
Maricha77
Сообщений: 1
Москва
4490 дней назад
Я мечтаю, чтобы мой ребенок был здоров. Но это всего лишь мечты....
Посетитель
agness
Сообщений: 4
1696 дней назад
я мечтаю о море. вот бы сбежать на недельку
Посетитель
Анастасик
Сообщений: 2
4390 дней назад
Я мечтаю хорошо выучиться в ВУЗе, получить профессию и зарабатывать много денег. Я хочу заботиться и кормить свою семью, лечить свою маму и обеспечивать своего младшего брата. Моя семья живет очень бедно.
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4374 дня назад
Банально,но тоже хочу собственное жилье. А то скоро свои же прогонят....
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Посетитель
лист
Сообщений: 6
4351 день назад
Svetlana:
конечно много денег,-куда блин без них?а уж с ними то можно найти в жизни увлечения.а пока в жизни одно увлечение-поиск этих самых ДЕНЕГ!(а получается что?чтобы зарабатывать более-менее сносно,нужно день и ночь работать,на развлечения,занятия какие-либо времени нет,если не работать- денег нет на развлечения,я имею ввиду ,если развлечения,- это путешествия,короче замкнутый круг.)
Посетитель
Bella
Сообщений: 8
Первоуральск
3776 дней назад
Я мечтаю выздороветь.И чтобы мои близкие тоже не болели!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2012 в 10:14)
Посетитель
Помидорчик черри
Сообщений: 5
3507 дней назад
а я мечтаю стать уверенной и избавиться от своих страхов. еще мечтаю уехать в Канаду. а еще - выйти замуж за хорошего человека и родить и воспитать здорового счастливого ребенка. америку не открыла, зато искренне.
Посетитель
Мисс Никто
Сообщений: 2
4273 дня назад
Я мечтаю найти человека который меня будет понимать и поддерживать.
die
Посетитель
die
Сообщений: 1
4425 дней назад
а я мечтаю "подняться", встать на ноги, выучится и т.п. но хотя бы немного силы духа для начала(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.