Последние сообщения на форуме (35366)

3811 дней назад
пусть боги,не спорю...а если продавцом в малюсенький зальчик,есть же такие,типа три на четыре,там и не разгонишся?...или секретарем нотариуса,помощником юриста? а по поводу доверия-правильно ,наверное
3811 дней назад
Элементарно:Элементарно Так в том то и дело, что продавцом я уже пробовал, только неофициально. И для меня это тяжкий труд. Потому как целый день нужно носиться по залу, как ужаленный таракан, не прис
3811 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Суицид:
Djenni, Я написал тебе в личку, посмотри.
3811 дней назад
Дмитрий, а если просто попробовать менеджером,пусть даже приравненным к простому продавцу..всего лишь месяц,пусть неделю,но попробовать?появится хоть какой-то опыт,рекомендации,может запись в трудовой
3811 дней назад
Djenni добавляет сообщение в теме Суицид:
Djenni: Васисуалий Лоханкин: Здравствуй! Какой помощи ты хочешь здесь? И какой язык для тебя родной? Только я знаю как я мучаюсь. И сменя много требуют во время надо все слелать и сдать. С стороны я
3811 дней назад
Djenni добавляет сообщение в теме Суицид:
Васисуалий Лоханкин: Если ты совершила такой большой труд и выучила чужой язык, да еще и имеешь мужество написать о своей проблеме другим, то у тебя есть силы бороться и с этой проблемой. А суицид - э
3811 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Суицид:
Расскажи о том, как ты мучаешься, здесь. С живых всегда требуют, это да. Конечно, с мертвых не требуют, но у них и радости никакой от жизни не будет, потому что жизни нет.
3811 дней назад
Djenni добавляет сообщение в теме Суицид:
Васисуалий Лоханкин: Здравствуй! Какой помощи ты хочешь здесь? И какой язык для тебя родной? Только я знаю как я мучаюсь. И сменя много требуют во время надо все слелать и сдать. С стороны я полноце
3811 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Суицид:
Если ты совершила такой большой труд и выучила чужой язык, да еще и имеешь мужество написать о своей проблеме другим, то у тебя есть силы бороться и с этой проблемой. А суицид - это никогда не поздно.
3811 дней назад
Djenni добавляет сообщение в теме Суицид:
Васисуалий Лоханкин: Здравствуй! Какой помощи ты хочешь здесь? И какой язык для тебя родной? Здравствуйте! Мой Турецский. Хочу чтобы мне помогли.как вернр убить себя. Я думаю резать вени как это сдел
3811 дней назад
valokhankin добавляет сообщение в теме Суицид:
Здравствуй! Какой помощи ты хочешь здесь? И какой язык для тебя родной?
3811 дней назад
Элементарно:Элементарно Спасибо конечно, но вот по поводу применения образования на практике, здесь все сложно. Дело в том, что у нас в России, как я успел понять простояв почти четыре года на бирже т
3811 дней назад
ветер добавляет сообщение в теме одна:
одна из моих знакомых сказала- настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына... пусть не дом, но квартиру я купила, деревьев насажала сад, сына родила и воспитала... я тепер
3811 дней назад
Хима, понятно.
3811 дней назад
Дмитрий, у вас скорее всего проблемы не с правописанием,а с каллиграфией?так на кой черт она вам надо,сейчас в основном все печатное...не водите машину?так не вы один,у некоторых просто паника за руле