Последние сообщения на форуме (35362)

3817 дней назад
Серый Кардинал, а вы никуда от этого не денетесь. С возрастом все становится хуже У вас есть офигенный капитал - молодость. Можете его потратить на то, чтобы сделать себе жизнь лучше, а можете на деп
3817 дней назад
Последние фильмы с Адамом Сэндлером все глупые. Вывод из запоя клиника
3817 дней назад
Сталкивались. Уместно повторить, уточните зачем спрашиваете.
3817 дней назад
Хима, ну хоть кто-то может понять))) Ну вот событий в худшую сторону не хотелось бы((( определенно Вот да, от родственников сваливать надо, а то "карму" портят))
3817 дней назад
А вот определения причин, далеко ходить не надо: Причиной формирования комплекса неполноценности может быть три ряда факторов: 1) наличие физических недостатков и неполноценность органов Когда реб
3817 дней назад
Вы собственноручно воздвигли их на пьедестал важности, при этом снизив собственную значимость и значимость всех остальных людей. Судя по всему, Вами движет желание повысить чувство собственной важност
3817 дней назад
Нет) переработка это точно не про меня, на работе всегда стараюсь по максимуму не проявлять активность, хотя да, безусловно отдых нужен, отпуск хотя бы на полгода, а он в итоге всего лишь 2 паршивых н
3817 дней назад
Серый Кардинал, вспоминаю себя в вашем возрасте - тоже депрессия, незачем жить (родственники достали ужасно), друзей нет, надежд нет, здоровье - полный п*** (усугублялось тем, что боялась идти по врач
3817 дней назад
o_zolotko, Может, вам попробовать подружиться с кем-нибудь, пообщаться? А почему не хотите новых отношений?
3817 дней назад
Георг, у меня непереносимость алкоголя (надеюсь, автор просит за флуд в его теме). Куча пренеприятнейших явлений после приема алкоголя меня отвлечет от моих проблем, конечно, не спорю.. Escander, я
3817 дней назад
ParanoID, ну во-первых, ты не обозначил. а во-вторых, что страшного то?))
3817 дней назад
ParanoID, все на энергетике завязано, не перевирай мои слова.
3817 дней назад
ParanoID, ниче это не разные вещи, все на энергетике завязано
3817 дней назад
Максик, ууу... как все плохо то у вас... магия это плохо... а христиане хорошо, да? Бог... как размыто... не надо так граничить... христианство не предел мечтаний... далеко не предел...
3817 дней назад
ParanoID: А разве крещёных можно сглазить ? Разве можно сглазить человека, который в это не верит, а верит в другое ? Максик:В этом случае заклятие возвращается бумерангом на колдуна. "святые отц