Последние сообщения на форуме (35358)

3806 дней назад
ПонятноДжанго: Escander: Где?Джанго: Для тебя это глупо, но я не материалист я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВ
3806 дней назад
Я честно не знаю причины, небыло никаких таких событий на моей памяти которые могли бы повлиять на это, мотивации у меня в принципе небыло никогда, всегда жил как трава растётСерый Кардинал: Escander,
3806 дней назад
Escander, а что раньше интересовало? и почему вдруг мотивациям капец настал? у меня просто типа того фигня. И это на пустом месте не бывает.
3806 дней назад
Где?Джанго: Для тебя это глупо, но я не материалист я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВА ВЕЛИКОМУ АРХИТЕКТОРУ, т
3806 дней назад
Георг, по чем скорбишь, человек.
3806 дней назад
Для тебя это глупо, но я не материалистДжанго: Ты просто космополит, это всё объясняет просто у меня ещё остались мозги. И вот это, действительно ,всё объясняет. родился с мозгами в СССР? Самоубийство
3806 дней назад
Ты просто космополит, это всё объясняетДжанго: Да есть огромное влияние совка, но я бы не сказал что оно решающее оно решающее. Именно поэтому, если у меня вдруг ничего не выйдет с эмиграцией, я прост
3806 дней назад
Да есть огромное влияние совка, но я бы не сказал что оно решающееДжанго: Экзистенциальная Россия нет. всего лишь советская.
3806 дней назад
Серый Кардинал, скорблю вместе с Вами)
3806 дней назад
Экзистенциальная РоссияДжанго: А у меня по сути и проблем то никаких нет, просто адская лень и апатия, возможно это одно и то же ты в России родился, брателла, привыкай
3806 дней назад
я в стиме - LAZYГрустный_Енот: Создавай Дотан! Я присоеденяюсь...
3806 дней назад
Ребята помогите привычка в компьютерные игры на самой высокой графике играть,ниже ставить не могу! А игра зависает!
3806 дней назад
привет ребята я одессит с азербайджанскими корнями и хочу что бы вы мне дали совет Я познакомился с девочкой (и причем вживую ) она азербайджанка мы стали общаться но в соц сетях, она мне дала свой но
3807 дней назад
Марина добавляет сообщение в теме Смерть брата:
"....Как больно помнить ВСЁ…….. и жить!!! С нелепой верой - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ…"
3807 дней назад
zorra, да вот я не вижу вразумительной альтернативы, поэтому и тему забабахала.