Последние сообщения на форуме (35362)

3816 дней назад
Вы слишком рано начинаете расстраиваться. В 17 лет ещё никто толком ничего не понимает в жизни, и те, кто в 17 лет думают, что уже всё понимают - не правы. А Вы, в свои 17, хотя бы задумываетесь об эт
3816 дней назад
1)верность 2)маскимальная искренность 3)предпочтение "духовности" физическим излишествам 4)энергетика, которая меня притянет (энергетические совпадения в приоритете) 5)взаимный интерес 6)пох
3816 дней назад
Всем большое спасибо за участие
3816 дней назад
1. ищу девушку НЕ любящую (общение с---желание частого присутствия рядом) детей, животных и мужчин 2. брезгливую 3. с нотками мизантропии естессна) но НЕ считающую животных лучше людей 4. спокойную,
3816 дней назад
Привет, привет, спасибо за ответ) Всё ещё ищу друзей. Кто-нибудь? Бесплатные обнимашки!
3816 дней назад
Zuzi добавляет сообщение в теме не живу без него.:
3816 дней назад
Здравствуйте.Я здесь совсем недавно.Решила написать,в этот серый,ничем непримечательный вечер,как и все 364 дня в году.Для меня он ничем не отличается,та же боль и уныние по утрам,приём ненавистных та
3816 дней назад
Безумный Гений, это к кому вопрос?
3816 дней назад
dominator, почему так решил? не зря же люди выговариваются. А что у тебя то случилось? м?
3816 дней назад
Svetlina:Есть разные виды депресии. Иногда депрессия бывает вызвана переутомлением и стрессом. Тогда да, надо просто отдохнуть, пересмотреть взгляды на жизнь и т.п. Лекарства в таком случае лучше не п
3816 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=3zGhryJeYRwШама: Есть пару вариантов. 1) выходи чаще погулять . Ну возьми ручку и блокнот. Сядь в парке там где потише и сиди. Сразу же полезут мысли в голову. Начни их
3816 дней назад
Наверно нужно искать себе подобных. А так соглашусь с твоими словами постом выше Пётр Маята.
3816 дней назад
А Вы думаете тут все с той же планеты?
3816 дней назад
У меня проблемы с верой, а уж в бога тем более
3817 дней назад
Хима, эх, как вы говорите, здоровье убито... у меня тоже самое))) Так что молодость не аргумент))) Ну вот не везет мне, не встречаю я таких людей Рада, что вы встретили