Последние сообщения на форуме (35342)

3783 дня назад
Позитивные установки - именно специальные упражнения, психология по Луизе Хей. Переформирование негативных мыслей в позитивные и избавление от негативных. Настроение держалось на хорошем уровне, в жиз
3783 дня назад
Как-то принято пИсать кипятком о студенчестве, юности - беззаботность, веселье, никаких обязанностей и прочие младенческие плюшки - и ностальгировать о 16-18-20 годах... А мой самый хороший возраст на
3784 дня назад
lili добавляет сообщение в теме Умер любимый:
моя душа вместе с любимым и дорогим человеком вот как 8 лет ушла с этой жизни, одно тело осталось но я каждый прожитый без него день в мыслях с ним. Я очень благодарна судьбе и всевышнему за встречу и
3784 дня назад
Вы не виноваты...Просто смерть приходит и не спрашивает...Я как вспомню, что я у врачей чуть ли не на коленях стояла...мама в очередях в обмороки падала, лежала в очереди на банкетках в больнице...а т
3784 дня назад
MICKSON добавляет сообщение в теме Умерла мама:
16 августа 2013 года умерла моя мама. Мы остались с братом вдвоем, и хотя я не маленькая девочка, но все же я ребенок без матери. Мне плохо и тяжело! Я считаю себя виноватой в ее смерти , недоглядела,
3784 дня назад
Конечно,ежели у тебя в пятнадцать лет нет "мужика",то кончать тебе жизнь старой девой с оравой милых кошечек.
3784 дня назад
люблю своих родителей..они всегда поддержут.
3784 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Полигамия...:
ParanoID, Спасибо. Вашу точку зрения уяснил.
3784 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Полигамия...:
ParanoID, так полигамия то же добровольная и все все знают (из партнеров) но это не свинг, там идеология другая (люблю жену, остальных трахают) Про измену - "не играй в мои игрушки", а если
3784 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Полигамия...:
ParanoID,естественно не только она - Полигамия (биол.) у животных - отношения между полами, при которых один самец за период размножения спаривается с несколькими самками (полигиния) или самка с неско
3784 дня назад
http://youtu.be/MtalpBUyl5I
3784 дня назад
Марина:Мне просто интересно было, о чем он вообще, и что Вы такого в его словах видите, чего не вижу я? Марина, давай замнем эту тему - я не стану интерпретировать слова Георга и точка. Марина:А с
3784 дня назад
Shera,
3784 дня назад
Марина:Вы тоже не совсем понимаете, о чем он пишет, не обижайтесь, просто это мое мнение. Каждый имеет право на своё мнение - обижаться тут совсем не на что ! Марина, дело тут вот в чем - с Георгом я
3785 дней назад
Мне так близки ваши взгляды и про духовную близость, и про героев книги. Здесь все понятно без слов.