Устала жить.

Совсем устала.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Насчет отсутствия мужика. В общем,если просто искать для секса,и чтоб был рядом -найти то можно. Но просто чтоб рядом кто-то болтался-мне не надо. А встретить человека,который бы любил и понимал-я уже не надеюсь.Не в этой жизни,видимо.
Вы рано отчаялись. Любой человек способен любить и понимать. Ваша задача вызвать в человеке любовь и желание вас понимать. Иногда очень долгие отношения начинаются как раз с банального "просто для секса"
По поводу детей тоже самое. Вы говорите себе нет, конечно ничего не будет.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
По поводу детей-я не говорю себе нет.Их просто уже не будет и это просто объективная реальность. Отношения просто для секса мне не интересны.Я не знаю,как это объяснить. Ну в общем,у меня все наоборот.Мне вначале должен стать интересен сам человек,потом только речь заходит о сексе. Просто секс без чувств меня не цепляет совсем.Это просто фитнес.Ну так я тогда лучше в спортзал лишний раз схожу.Я не сноб и к секс люблю,как все нормальные люди. Но секс ради секса не воспринимаю.Я так устроена,как оказалось.
Насчет новых отношений-я боюсь уже начинать что-то новое.Потому что мне катастрофически не везет.
Вот взять последний раз.Нормальный мужик был во всех отношениях.Все было хорошо и подозрений не вызывало.Потом -бах,исчез.Я не стала ничего выяснять,но нашла его в соцсетях.Оказалось,что он поссорился со своей девушкой,а теперь к ней вернулся. А я что,игрушка?
Я боюсь уже пускать кого-то в свою жизнь и в тоже время мне жутко плохо одной. Не знаю,как из этого выбраться.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
c5352d96be90
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Smorodina:
В общем,если просто искать для секса,и чтоб был рядом -найти то можно. Но просто чтоб рядом кто-то болтался-мне не надо. А встретить человека,который бы любил и понимал-я уже не надеюсь.Не в этой жизни,видимо.
Вы так агрессивно настроенны на мужиков, видно что не долюбливаете их, такую действительно ни кто не полюбит,
Smorodina:
Вот у меня есть сосед.Совершенно пустое примитивное создание.Образования нет,особым интеллектом не блещет.Нашел себе женщину-прислугу,которую не любит и нещадно эксплуатирует.Вторую машину купил. И радуется жизни.Я смотрю на него и думаю-вот человек нашел то,что ему нужно
Есть такой тип хитрых женщин, сначало они служанки, пешки, не успеешь оглянуться, у тебя уже не друзей ни знакомых ни кого нет, потому что жена так решила, и квартира и машина все уже на неё переписана, потом думаешь как же так произошло и ни чего не понимаешь
Потом она становиться королевой, а ты все рассплачиваешься и расплачиваешься с ней за то время которое она пешкой была, и сам думаешь что очень мало заплатил, она достойна большего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 13:46)
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Уважаемый Виктор наверное не просто так она агрессивно настроена на мужиков. Ей просто не за что их любить вот и все.Добавлено спустя 8 минутПочитаешь комменты и убеждаешься лишний раз что 90 с лишним % мужского населения это тупые козлы. Она пишет мне плохо я ничего не хочу, страдаю от одиночества, слишком много омна было, на контакт идти боюсь. Находится козел который отпускает комментарий ой ты такая злая тебя и не полюбит никто. Даже не думает с чего она злая то стала.
Следующим комментом еще разок женщин обосрал. Молодец пятерка с плюсом.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
Уважаемый Виктор наверное не просто так она агрессивно настроена на мужиков. Ей просто не за что их любить вот и все.
Себя настроить легко что мужики или к примеру женщины нафиг не нужны, да меня тоже посещают такие мысли, но ты все равно будешь искать, авось повезет, и когда нибуть действительно повезет и найдешь что нужно.Добавлено спустя 5 минут
АнȹисаƘоǮырева:
Почитаешь комменты и убеждаешься лишний раз что 90 с лишним % мужского населения это тупые козлы
Это не так, если бы 90 процентов были козлы, с 95 процентов женщины козлики, тогда было бы очень легко всем знакомиться и создавать семью, все бы друг друга понимали, мы больше похожи на птиц, вот к примеру ты считаешь себя канарейкой и поешь все поешь, с надеждой что к тебе пара прилетит, а кругом же другие птицы, сороки, вороны, галки, они не понимают о чем твоя песня
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Тут никто и не настраивает себя что мужчина не нужен. Наоборот автор пишет что ей одиноко, пишет что тупой козел не нужен. Правильно пишет. Тупой эгоистичный козел нужен никому
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
Тут никто и не настраивает себя что мужчина не нужен. Наоборот автор пишет что ей одиноко, пишет что тупой козел не нужен. Правильно пишет. Тупой эгоистичный козел нужен никому
Тупой и эгоистичный козел как раз то нужен всем, одинокими они не остануться, вон нормальному, который себя козлом не считает, куда сложнее, не кому такие не нужны, а проблема что больше половины мужиков себя считают нормальными и не козлами, как вот таким жить, женщины они же хитрые и изворотливые змеи созданые дьяволом, нормальные отношения не для них.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
А не один мужчина себя козлом никогда и не посчитает даже если он пил/бил женщину/или из дома ее без конца выгонял по разным поводам или еще что то другое делал. Для себя он всегда хороший и нормальный, найдет чем себя оправдать. Это все остальные плохие. Вот как раз такие, "хорошие" и "нормальные" нах не нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 14:10)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Каждая женщина считает, что если у неё есть мужик то он ей всем обязан, что то ей должен, во всем он виноват, потому что он есть, она сокровище а он козел, а что у неё есть то, только дырка примитивная между ног, думаю в будущем все эти проблеммы биороботы решал, и будет счастье для мужиков, а женщинам придеться симриться что они уже не сокровище и как то уже более по человечески себя начинать вести
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
угомонись уже ни чем ты никому не обязан. тебе бы об это горевать бы следовало, что обязанности твои никому и не нужны. такие "хорошие" оч любят в других недостатки искать, на мозг насаживаться и внушать, что женщина какая то не такая, злая, корыстная и вообще плохая. вместо этого посмотреть в зеркало как следует нужно и крепко задуматься чей то хороший такой на не нужен никому?
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
А не один мужчина себя козлом никогда и не посчитает даже если он пил/бил женщину/или из дома ее без конца выгонял по разным поводам или еще что то другое делал
Все эти жалобы бил выгонял из дома, они ни чего не стоят, и часто нафантазированы, там чаще все по другому бывает, женщинв так изводит мужа что уже сил нет ни каких с такой жить, да иногда бывает от злости врежет разок, встречаться с такой которую муж бил вообще ни какого смысла нет, скорее всего и тебя изводить будет так что сам может не выдержишь и врежешь
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
ну все понятно. гайки в голове тут закручены на мертво. счастливо оставаться вам в одиночестве. до конца дней своих.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
женщина какая то не такая, злая, корыстная и вообще плохая. вместо этого посмотреть в зеркало как следует нужно и крепко задуматься чей то хороший такой на не нужен никому?
Это женщинам тоже почаще делать тоже нужно, почему такая красивая, ухоженная помытая, гордая, и нафиг ни нужна ни кому в жизни в реальной, в интернете только осталось жить, фотки 10 летней давности выкладывать, коплименты озабоченных мужиков выслушивать, которым в реальной жизни тоже особо баба то и не нужна, просто дурачаться. все равно все уверенны что в интеренетах сидят одни шалавы
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
оправдывает рукоприкладство тем что довели, а мужик не виноват. он хороший. все на лицо.Добавлено спустя 2 минутыизвините Виктор я с вами диалог прекращаю. Вас жизнь учит и никак не научит, мне уж Вам тем более глаза никак не открыть. всего доброго.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.