Устала жить.

Совсем устала.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
извините Виктор я с вами диалог прекращаю. Вас жизнь учит и никак не научит, мне уж Вам тем более глаза никак не открыть. всего доброго
Почему вы меня сразу рассматриваете как потенциального жениха, вообще против вас ни чего не имею, отчего таки обиды то,многие мужчины и женщины прекрасно дружат десятилетиями, если общаться как друзья, но если дело продвигаеться дальше, то мужик уже козел, а баба стерва, все соседи все люди на улице все козлы для вас? Козел и стерва и это с кем спишь, а если не спать то все нормально, а я вам ни чего и не предлагал, отчего такие обиды на меня,Добавлено спустя 4 минуты
АнȹисаƘоǮырева:
оправдывает рукоприкладство тем что довели, а мужик не виноват. он хороший. все на лицо
да пускай бьют друг друга, нам какое дело до них, соседи к примеру будут драться вы пойдете заступаться за его жену и орать что он козел а она хорошая, да они оба идиоты, и смыла нет ни за кого заступаться
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Почему вы меня сразу рассматриваете как потенциального жениха,
ахахаха=))) очнись чудик у меня мужчина то есть. и он мне на мозг о том что я плохая не насаживается=)) прост таких как ты читать противновато.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Знаете,Виктор,из того что Вы написали,складывается впечатление,что это как раз Вы женщин недолюбливаете.-Что опыт у Вас такой же как у меня,только наоборот. Отсюда и все эти разговоры о том,что была никем,стала королевой,а ты за нее еще и платишь. Сочувствую,тяжелый у Вас опыт тоже.Только я всех мужиков козлами не называла.Я написала,что мне такие персонажи постоянно попадаются. А я не хочу обмана и не хочу быть "принеси-отнеси-подай".Как бы ни было мне тяжело одной,но такой вариант не мой.
Вы вот пишете,что я такая злая и меня никто не полюбит.Знаете,мой последний друг меня ну очень любил, съехаться предлагал,сплошные серьезные намерения,еще и ревновать имел наглость.А потом молча слинял к бывшей девушке.Теперь ее любит и тоже серьезные намерения.Так вот такая "любовь" мне не нужна.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Хотя нет, пишите Виктор. Ваше мышление мне оч помогает. Читаю и понимаю как по разному у всех в голове гайки крутятся и думаю осспади как же мне с моим мужчиной повезло. Это ж клад.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
отя нет, пишите Виктор. Ваше мышление мне оч помогает. Читаю и понимаю как по разному у всех в голове гайки крутятся и думаю осспади как же мне с моим мужчиной повезло. Это ж клад.
Все верно, своего человека трудно найти, если повезло то нужно держаться за него, мне конечно тяжелее найти, к примеру если женщина накрашенна меня уже это отпугивает, а сейчас все накрашенные, что бы ни какой тещи и сесты, особенно страршей у неё не было. Это главное для меня, ну и прицепов что бы поменьше, детишек всмысле чужих, один еще нормально, два три уже не пойдет, запросы конечно большие у меня для современного мира, а так конечно все бы отдал и все деньги и все, лишь бы жену вернуть которая умерла, действительно бла оч хороший человек, может просто время нужно что бы забыть. а потом искать, сейчас реально все страшными и тупыми. все бабы кажутся.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
Вообще то очень интересно,конечно.Человек,который называет всех женщин просто дырками между ног, называет меня обозленной на всех мужчин.Ндааааа.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Smorodinaпоняли что за фрукт? и почему его читать противновато?
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
Smorodina:
е то очень интересно,конечно.Человек,который называет всех женщин просто дырками между ног, называет меня обозленной на всех мужчин.Ндааааа
Но это же все правда, вся наща беда в этом, вот небыло бы ни каких дырок, или придумали бы хорошую замену, кто бы вам терпел, мы сильнее и умнее, если бы ват выкобенивались как сейчас,били бы вас на каждом углу как педиков, действительно ваша жизнь превратилась бы в ад, и надеюсь в будещем так и будет
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
мы сильнее и умне
ахахаха=))
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
ахахаха=))
А что хаха то, что вы для науки полезного делаете, ваша миссия пока рожать детей, ублажать мужиков, которые ради секса готовы спуститься до вашего уровня, до уровня ваших мозгов, лишь бы вам угодить, носки стираете, готовите, прекрасно это сами сделать можем, но вам нужно все у нас отнять, что бы мы сами себе казались беспомощными, и думали что сами это сделать не можем, Ваша эра закончиться, когда детей начнут в пробирках выращивать, и биороботов способных ублажать мужиков придумают, и все потом очень смешно будет
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Вот он хороший и нормальный во всей красе=))
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
2014 дней назад
АнȹисаƘоǮырева:

Smorodinaпоняли что за фрукт? и почему его читать противновато?
Да,неприятный типсон.
Извините,Виктор,но это о Вас.
Вы просто не видите себя со стороны.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Матриархат на дворе, мужики мрут как мамонты, а этот сидит все мечтает о своетлом будущем=)) уии я не могу. валяюсь=))Добавлено спустя 2 минутыSmorodina Не переживайте. Все хорошо будет. Не все такие как вот это Виктор. Есть и хорошие и Вам такой человек обязательно встретится. Я уверена.
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1843 дня назад
АнȹисаƘоǮырева:
Матриархат на дворе, мужики мрут как мамонты, а этот сидит все мечтает о своетлом будущем=)) уии я не могу. валяюсь=))
Мы просто выжидаем, фашизм победили и матриархат победимДобавлено спустя 2 минуты
АнȹисаƘоǮырева:
Smorodina Не переживайте. Все хорошо будет. Не все такие как вот это Виктор. Есть и хорошие и Вам такой человек обязательно встретится. Я уверена.
Конечно встретиться, с топориком за углом
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Вы сами то верите в то что говорите Витюш? Может прикалываетесь или крыша у Вас поехала? Мне не понятно, потому что я реально Вас не вижу.Добавлено спустя 1 минутуЕсли не прикалываетесь то я отношу вас к категории мужиков козлов которых надо изолировать.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.