Устала жить.

Совсем устала.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
1992 дня назад
У меня сейчас сложный период.
Личной жизни как таковой нет.
Я не уродина и не дура.
Может просто не тех встречаю.
В общем,забила я на нее,на личную жизнь эту.
Некоторое время назад я ушла с работы.
Работа была хорошая и коллектив хороший.
Но офис переехал очень неудачно для меня.
Тратить по 4-5 часов на дорогу в день я не готова.
Когда вначале пыталась втянуться,в какой-то момент поняла,что в моей жизни только и осталась работа-дорога-работа-дорога. И ушла.
И вдруг поняла -как оно хорошо,не работать.
Но денежный вопрос напрягает и новую работу искать приходится.
Я работала всю свою сознательную жизнь.я всегда все свои проблемы стараюсь решать сама.со стороны,наверное,кажется,что у меня все идеально.
А я просто никогда никому не жалуюсь.
Я вечно работаю,чему-то учусь,что-то делаю.
А сейчас,сидя дома и жуя гречку с овощами (ради экономии),я поняла,КАК ЖЕ Я УСТАЛА.
Как же я устала ото всего.
От отсуствия личной жизни устала.
Но здесь я решила,что лучше одной,чем непонятно с кем.
От отсутствия перспектив устала.
Без связей карьеру не сделаешь.
Да,у меня есть хобби,я учусь уже третий год.
Но и тут проявляется моя вечная проблема-как бы хорошо я не знала что-то,я всегда неуверена в себе и вечно боюсь сказать глупость.
Вопщем,в плане хобби я учусь,но и только.
Развития нет.
Еще учу английский.зачем?
Да просто так.Имитация жизни.
И смутная надежда в будущем изменить свою жизннь.
Выгоняю себя за шкирку в спортзал.Потому что надо и после занятий как-то лучше себя чувствую.Но это временный эффект.
Еще жуткие комплексы из-за отсутствия детей.
Не сложилось у меня с этим. И это больной вопрос.
Честно,вот щас сижу,смотрю в потолок.
Завтра опять на очередное собеседование.
Мне нужна работа.И в то же время я не хочу работать.
Я ни с кем не общаюсь,все надоели.
И я не вижу-для чего жить дальше?
Ну для чего работать?чтоб с голоду не умереть и только?
Перспектив не вижу ни в одной из областей жизни.
Совсем не вижу,тупик сплошной.
Устала
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
когда н.с работает нормально не возникает вопросов зачем почему для чего и кому это надо ,если меня спросят я отвечу живу и не парюсь зачем и что дальше н.с. у вас разбита почти, надо ее укреплять витамины самое простое овсянка желательно через день физра желат. и не надо себя сравнивать с успешными людьми, и самооценка у вас низкая очень ...
__
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
Тоже не вижу смысла жизни...поэтому живу и стараюсь получить удовольствие от жизни какие только могу..
Карьера не интересует, деньги?!..мне и так хватает.. будет больше хорошо, меньше и фиг с ними..
да, работаю ибо хоть что то надо делать...ставлю себе задачи и стараюсь выполнить иначе вообще тоска будет..а так хоть какое то развлечение..
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
чудно так пишите. ем гречку с овощами, а для чего нужна работа? работа нужна, что бы есть не только гречку. овощи, но и мясо и пр. Дальше пишите учу англ. яз, а зачем? а за тем что зная язык можно найти обл. где полученные знания можно и нужно применить. тут масса вариантов, хоть на сз полезайте, где пасутся иностранные граждане, с ними общайтесь и знания потренируете, может и жизнь личная наладится
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
1992 дня назад
Благодарю всех ответивших.
Витамины пьются-не вижу особого эффекта.
Гречку с овощами ем не только из экономии,а еще потому что это вкусно.
Сейчас мне очень сложно найти себе еду-просто абсолютно ничего не нравится.Такое чувство,что везде на прилавках одно и тоже.Раньше я сладкоежка была,щас нет.Конфеты стали не интересны.
В спортзал хожу,там танцы есть еще-на время помогает.
Но и спортзал,и учеба,и английский-это скорее потому что надо.Дает капельку надежды впереди,что еще может что-то наладиться.
Я не сравниваю себя с другими,я пытаюсь найти свой путь и я его не вижу.
Я отлично понимаю,что не оправдала надежд своих родителей,да и свои собственные тоже.
Я не знаю,как с этим справиться,но мне и правда ничего не интересно. По идее должны радовать деньги-возможности разные.Но вопрос опять -зачем?можно накормить и всячески ублажать тушку,но на душе то пусто.Добавлено спустя 2 минутыМне и самой очень не нравится то,что со мной происходит.но что с этим делать-я не знаюДобавлено спустя 6 минутВот у меня есть сосед.Совершенно пустое примитивное создание.Образования нет,особым интеллектом не блещет.Нашел себе женщину-прислугу,которую не любит и нещадно эксплуатирует.Вторую машину купил. И радуется жизни.Я смотрю на него и думаю-вот человек нашел то,что ему нужно. Ведь получается же у людей.Хотел прислугу-нашел,машину-купил. И просто живет-нормально ему.Почему ж у меня все через ж?
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
можно попробовать волонтерство, есть разные напр.выбирайте, когда помогаешь другим настроение улучшается и уже не чувствует чел. что зря живет..
__
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Какое волонтерство. Тут отсутствие мужика человека печалит.Добавлено спустя 1 минутуНе пойму мужиков что ли мало? Можно найти кого без проблем
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
вот чел. придет и пусть скажет, что ей важнее, что мы ,сейчас тут за нее будем решать, она должна вернуться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 19:07)
__
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
она уже все написала
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
если все, тогда пропадает смысл гадать что надо ей..подождем она тут уже была, придет значит еще
__
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1213 дней назад
Живите как чувствуете. Спросите же себя, как вы хотите жить, к чему хотите стремиться. Напишите себе на бумаге - ваши планы, ваши желания, ваши мечты, что вам мешает в жизни, что не даёт вам быть счастливой. Разберитесь с этими вопросами для себя, и начинайте воплощать.
Чтобы успешно жить и творить во внешней реальности, нужно найти какую-то внутреннюю реальность для себя. Найдите повод жить. Часто для многих это - любовь. Почему бы и нет? Или начните помогать в приюте для бездомных животных. Что-то, что даст вам смысл жизни.
Часто вопросы смысла жизни отпадают когда жизнь приходит в порядок, то есть во всех сферах жизни все вас устраивает. Наладьте все что вас не устраивает в жизни, и ждите что вопрос для чего жить уйдёт из вашей жизни.)
А с ребёнком уже точно никак? И с личной жизнью тоже? Или есть надежда в плане обретения семейного счастья? Попробуйте. Но в любом случае нужно искать повод жить.
Посетитель
Miley
Сообщений: 1
Москва
1995 дней назад
Посещение 'приюта для животных', который является
концлагерем для тех самых животных, срабатывает редко. Вот
свидетельство от дуры, которая работала (или до
сих пор там) в больнице для людей:

http://www.mneploho.net/blogs/moe-lichnoe-perezhivanie/ja-v-shoke-9515.html#c41675
'ко всему привыкаешь'.

Есть еще свидетельство от дуры, которая работала (или работает)
вот в этом 'хосписе'. Она сказала то же самое: 'страшно, но со временем привыкаешь'.
Ссылку не даю, навскидку не гуглится, но этот факт был.

Разницу догоняете. Комментаторы комментируют, а те две клавы делают.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
1992 дня назад
Насчет отсутствия мужика.
В общем,если просто искать для секса,и чтоб был рядом -найти то можно. Но просто чтоб рядом кто-то болтался-мне не надо. А встретить человека,который бы любил и понимал-я уже не надеюсь.Не в этой жизни,видимо.
Насчет ребенка-да,эта тема для меня закрыта.Уже не получится.
О волонтерстве я думала.Я очень люблю животных.И думала про приют для собак.Но проблема в том,что я не уверена-будет ли правильно подарить свою любовь лишь на время.Когда потом тебя будут ждать,а ты больше не придешь.А забрать к себе кого-то пока нет возможности.
Думала я и о желаниях.
Пыталась понять,чего хочу.
Их больше нет у меня.
Все делаю только потому,что так надо.
Раньше хотела путешествовать,теперь не хочу.Для меня сейчас вся еда бесвкусная,все книги не интересные,солнце на улице только злит.Потому что когда солнце,я больнее ощущаю эту свою ненужность в мире.
Мне все говорят-ты такая молодец.На учебу ходишь,еще и английский учишь,в спортзал ходишь.А они просто не понимают,что для меня это имитация жизни.Ну что вот просто делаю что-то,двигаюсь,типа живу.
А смотрю на себя в зеркало и вижу-глаза мертвые.
Новичок
Smorodina
Сообщений: 30
1992 дня назад
Сегодня подумала.Может еще причина в том,что много себе в еде запрещаю.Типа вредно.Раньше ж любила поесть.Пошла в магазин,купила всяких гадостей-жареных пирожков,чипсов,конфет. Неа,не помогает.Эксперимент с алкоголем тоже как-то проводила.Кому-то помогает,мне только хуже.Да еще и голова наутро болит.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
из еды хорошо на н.с. действует курица, рыба,рыбу лучше не вар. и жар.а сельдь или скумбрия лук хорошо повыш выносливость,но дает раздраж. и агрессию. чеснок дух укрепляет, им раньше лечили шизу,сладкое улучшает настроение но на короткое время,чай кофе тоже поднимают настрой, зверобой убирает легкую депру, но сосуды сужаются в голове,семя льна хорошо действует на мозг но против. при болезнях желчного пузыря,бифидоактерии тоже улучшают настрой,салаты свежие и отварные овощи повыш. выносливость и работоспособность.соль полностью убират нельзя будет депра если больны почки тогда миним.количество,кефир поднимает настроение, ну и бананы, капуста кваш.ей снимали похмельн. синдром, мед с молоком на ночь не помешает, можно глицин с пол табл.начать и дов. до3 в день потом вниз дальше перерыв дня 3 у меня депра была сильнее вашей в разы ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 01:55)
__
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.