Как убить любовь?!

Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1820 дней назад
Доброго времени суток... Думаю пора и мне рассказать о своей проблеме. Зовут меня Саша, мне 28 лет. Моей теперь уже бывшей девушке 26. Мы встречались 12 лет, строили планы на дальнейшую жизнь, придумывали имена детям. В феврале 2017 года я сделал ей предложение, которое она приняла. Мы взяли в ипотеку квартиру, и в апреле 2018 г. я уехал работать вахтой, на 6 долгих месяцев. Чтобы расплатиться за квартиру, поехал так далеко и надолго для нас 2их. Я работал в Арктике и со связью там были проблемы, звонил ей я только раз в месяц. Мы обменивались электронными письмами. Она писала что очень любит меня и ждёт. Жил я всё это время только в надежде на то что время пройдёт и я снова увижу её... обниму... Но вот настал октябрь и моё возвращение домой. Я вернулся и получил удар ниже пояса... (образно выражаясь) мы созвонились и она сказала что наши отношения зашли в тупик, мы как брат с сестрой, никакого движения и тп. Потом мы встретились, я поплакался "как же так, всё ведь было хорошо", на что она ответила, что "любовь прошла". Спустя пару недель, мой друг встретился со мной и рассказал мне всю правду, что случилось с моим любимым человеком. А правда заключалась в том, что моя любимая уже как пару месяцев встречается со своим тренером по тренажерному залу... Сказать что я ОХРЕНЕЛ, ничего не сказать. Я не искал с ней встречи, я не звонил ей, только иногда заходил на страницу в ВК. Через неделю она мне позвонила, и я сказал ей что всё знаю, и попытался добиться от неё правды. Она во всём призналась, и сказала что просто "влюбилась в своего тренера" (самое смешное, что я ей и подарил абонемент в спорт зал). Я не пытался найти этого тренера, и больше не стал ей писать. Но то что сейчас со мной происходит, не знаю как описать. Я раздавлен, я убит, я полностью пуст... Я не хочу этой новой жизни, мне она не нравится. Все друзья и родные говорят что надо жить дальше, а я не знаю как. Все говорят "соберись! не кисни!" а я не могу, не получается. Я не могу принять, такую новую жизнь... Я не могу найти лекарство от боли в груди. Ничего не хочется, не вижу дальше будущего. Может это просто привычка, ведь 12 лет большой срок. НО как так вышло?? Зачем она приняла кольцо?? Зачем писала мне такие откровенные письма?? А я как мальчишка верил во всё это... Что с этими женщинами не так? Столько вопросов и нет ответов... Выскажите своё мнение о моей ситуации, любое мнение.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Все проходит, и это пройдёт...память быстро нельзя стереть нажав кнопку,
__
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Ну перво на перво хочу сказать держитесь автор. Разрыв отношений это всегда больно. 12 лет большой срок. а по поводу
Зачем она приняла кольцо?? Зачем писала мне такие откровенные письма?? А я как мальчишка верил во всё это... Что с этими женщинами не так?
Все так, по моему. Вы встречались 12 лет .. и ничего. Ни свадьбы, ни общих детей. Застойные отношения. Ждать она видимо устала. Так бывает.
По поводу кольца. Кольцо подарить мало. По традиции после помолвки до свадьбы должно пройти не более полу года.. Все это время должны вестись какие то действия по подготовке к свадьбе. А Вы наверное повесили ей кольцо на палец и все, пошли заниматься своими делами. Так не делается..
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1820 дней назад
Но мы ведь разговаривали на эту тему, и приходили у общему решению (во всяком случае я так думал). По приезду я хотел сыграть свадьбу. Так уж сложились обстоятельства. Гадская работа всё испортила.

..........:

Ну перво на перво хочу сказать держитесь автор. Разрыв отношений это всегда больно. 12 лет большой срок. а по поводу
Зачем она приняла кольцо?? Зачем писала мне такие откровенные письма?? А я как мальчишка верил во всё это... Что с этими женщинами не так?
Все так, по моему. Вы встречались 12 лет .. и ничего. Ни свадьбы, ни общих детей. Застойные отношения. Ждать она видимо устала. Так бывает.
По поводу кольца. Кольцо подарить мало. По традиции после помолвки до свадьбы должно пройти не более полу года.. Все это время должны вестись какие то действия по подготовке к свадьбе. А Вы наверное повесили ей кольцо на палец и все, пошли заниматься своими делами. Так не делается..
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Гадская работа всё испортила.
С другой стороны. То, что Вы после 12 лет отношений узнали обо всем от друга, а не от нее. То что она вступила в новые отношения, не разорвав старые, не нашла в себе сил и смелости объяснить и рассказать все честно, за то ей огромный минус. Подумайте , конеш больно, очень больно, но поступок то был совершен не честный.. Мошт оно и к лучшему, что с не честным человеком семьи не получилось?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2018 в 08:45)
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1820 дней назад
Мне все так говорят, что если бы я женился, а ещё хуже родили бы ребёнка. Расставаться было бы намного сложнее и хорошо что всё открылось сейчас. Но мне от этого не легче... Веду себя как 15 летняя девчёнка. Не могу себя побороть, если бы она сейчас позвонила и сказала: "Я ошиблась давай начнём сначала" я бы не смог сопротивляться. Хотя мозгом понимаю, что человек тебя предал!! Никакого будущего с ним не получится.

..........:

Гадская работа всё испортила.
С другой стороны. То, что Вы после 12 лет отношений узнали обо всем от друга, а не от нее. То что она вступила в новые отношения, не разорвав старые, не нашла в себе сил и смелости объяснить и рассказать все честно, за то ей огромный минус. Подумайте , конеш больно, очень больно, но поступок то был совершен не честный.. Мошт оно и к лучшему, что с не честным человеком семьи не получилось?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Вы вот сейчас крутите эту проблему в голове и пытаетесь принять какое то решение, а делать этого не нужно. Все говорят. Если бы так просто было взять и забыть, как говорят. 12 лет. ага. это больно, предали, опять больно, обидно. Это нормальные чувства их надо испытать, а не пытаться их из себя вычеркнуть и делать вид что ничего не было, хотя оно было.
И потом
Никакого будущего с ним не получится.
вот тоже категоричность. а оно зачем? именно сейчас зачем себя такими мыслями мучить? она с этим тренером всего 2 месяца, сложиться у них может по разному и не обязательно там будет хэпи энд. и Вы сами.. время пройдет, может в вас все перегорит, а может поймете что друг без друга не можете, тогда необходимо будет простить, люди прощают да всякое г своим половинам, жизнь то не сказка.
короч, не мусольте сейчас мысли в голове и не загадывайте на перед. время само все расставит на свои места и покажет как оно будет.
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1820 дней назад
Возможно вы правы, была бы функция "быстрой перемотки".

..........:

Вы вот сейчас крутите эту проблему в голове и пытаетесь принять какое то решение, а делать этого не нужно. Все говорят. Если бы так просто было взять и забыть, как говорят. 12 лет. ага. это больно, предали, опять больно, обидно. Это нормальные чувства их надо испытать, а не пытаться их из себя вычеркнуть и делать вид что ничего не было, хотя оно было.
И потом
Никакого будущего с ним не получится.
вот тоже категоричность. а оно зачем? именно сейчас зачем себя такими мыслями мучить? она с этим тренером всего 2 месяца, сложиться у них может по разному и не обязательно там будет хэпи энд. и Вы сами.. время пройдет, может в вас все перегорит, а может поймете что друг без друга не можете, тогда необходимо будет простить, люди прощают да всякое г своим половинам, жизнь то не сказка.
короч, не мусольте сейчас мысли в голове и не загадывайте на перед. время само все расставит на свои места и покажет как оно будет.
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1374 дня назад
[цензура*] забей, она всего лишь этап в Вашей жизни, да, тяжело, да, больно, и? Найдешь себе девушку в итоге приличную. Вот у меня был случай, много тоже вместе мутили, а меня предала из-за того, что у чувака на тот момент была жучка купленная. Ради машины блеать, через какое-то время я уже на мерсе расекаю, зп приличная, строю отношения с новой, а она кондукторов в электричке работает. Вот оно как бывает. Все хотела со мной связаться, но я измену не прощаю. Я не понимаю измен, хотя жесть, было такое что давно и своей изменял. Просто ездил шлюх драть, зачем? не знаю, а сейчас ревнивый что писец. Так что, все наладится, правду говорят, не кисни. Увидите как будет лет 50 и всю эту историю будете вспоминать с усмешкой на устах потискивая внуков, и вспоминая мои слова.
Как убить, забухать, найти новую, забить свою голову целями.
Хотя драть шлюх как-то не вижу почему-то в этом измены, в рот им дать, [цензура*] , своей же не будешь в рот сувать, нельзя, а шлюхам можно LOL
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 11:22)
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1820 дней назад
Спасибо за ваше мнение. Когда своя бошка пуста, хочется просто кого то послушать...

Бухать пробовал, шлюх пробовал... Ещё противнее становиться, как будто замарался и отмыться не могу.
Пробую уйти в спорт, отпускает только пока я в спортзале, 24 к сожалению там не могу находиться.

Зачем:

[цензура*] забей, она всего лишь этап в Вашей жизни, да, тяжело, да, больно, и? Найдешь себе девушку в итоге приличную. Вот у меня был случай, много тоже вместе мутили, а меня предала из-за того, что у чувака на тот момент была жучка купленная. Ради машины блеать, через какое-то время я уже на мерсе расекаю, зп приличная, строю отношения с новой, а она кондукторов в электричке работает. Вот оно как бывает. Все хотела со мной связаться, но я измену не прощаю. Я не понимаю измен, хотя жесть, было такое что давно и своей изменял. Просто ездил шлюх драть, зачем? не знаю, а сейчас ревнивый что писец. Так что, все наладится, правду говорят, не кисни. Увидите как будет лет 50 и всю эту историю будете вспоминать с усмешкой на устах потискивая внуков, и вспоминая мои слова.
Как убить, забухать, найти новую, забить свою голову целями.
Хотя драть шлюх как-то не вижу почему-то в этом измены, в рот им дать, цензура*] , своей же не будешь в рот сувать, нельзя, а шлюхам можно LOL
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 11:22)
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
c5352d96be90 пьянка и беспорядочные половые связи не выход да. это только опустошает. а вот спорт, может какое нибудь другое достойное занятие, что бы день был расписан и некогда было думать. это да. поможет чутка. ну и конечно общение с людьми. ни к чему не обязывающее и спонтанное. с людьми противоположного полУ. мошт и найдется Хто. со временем=)
удачи Вам автор.
Посетитель
Fleur
Сообщений: 6
Москва
1861 день назад
Как ужасно, когда всё рушиться вот так вот...
Автор, Вам не нужно падать лицом в грязь, не нужно показывать ей, что Вам плохо. Вы вдумайтесь с каким равнодушием она могла сказать про ваши отношения, которым уже много лет?
Из памяти так быстро не стереть счастливые моменты, но время поможет. Главное не останавливайте СВОЮ жизнь на этом, двигайтесь дальше, чтобы этот камень и боль спадали постепенно.
Это будет крайне тяжело, но мы все люди, мы вынуждены падать и заново подниматься ввысь.
Главное, прошу Вас, не пейте, не губите свою личность. Вы очень хороший, воспитанный молодой человек. Вы столько любили её, так далеко уехали и выполняли тяжёлую работу, не теряйте этот свой стержень! Старайтесь больше общаться с друзьями, если у Вас есть время собраться и просто погулять.
Счастья Вам.
Как Енотика обниму Вас. c5352d96be90
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1820 дней назад
Спасибо вам добрый человек ))

Fleur:

Как ужасно, когда всё рушиться вот так вот...
Автор, Вам не нужно падать лицом в грязь, не нужно показывать ей, что Вам плохо. Вы вдумайтесь с каким равнодушием она могла сказать про ваши отношения, которым уже много лет?
Из памяти так быстро не стереть счастливые моменты, но время поможет. Главное не останавливайте СВОЮ жизнь на этом, двигайтесь дальше, чтобы этот камень и боль спадали постепенно.
Это будет крайне тяжело, но мы все люди, мы вынуждены падать и заново подниматься ввысь.
Главное, прошу Вас, не пейте, не губите свою личность. Вы очень хороший, воспитанный молодой человек. Вы столько любили её, так далеко уехали и выполняли тяжёлую работу, не теряйте этот свой стержень! Старайтесь больше общаться с друзьями, если у Вас есть время собраться и просто погулять.
Счастья Вам.
Как Енотика обниму Вас. c5352d96be90
Новичок
Enigmatic
Сообщений: 11
78 дней назад
Просто так забыть ее и выкинуть из головы за неделю не получится. Ясное дело, что будет плохо какое-то время.
Но не ставьте на всех женщинах крест из-за этого. Люди-то разные, да и отношения разные. Вы нам поведали только свою точку зрения, но мы не знаем, как все выглядело с ее взгляда или вообще со стороны.
Все равно Вы уже не сможете ничего изменить, так что остается жить дальше. Может все и действительно к лучшему, а впереди Вас ждут более удачные отношения.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1941 день назад
Как бы сейчас больно не было, со временем поймёте, что на самом деле всё это к лучшему. Верность и крепость любых отношений проверяется именно трудностями, разлукой, болезнями и т.д. А так можно хоть 20 лет рядом с чужим по духу человеком провести, когда всё в шоколаде и нужен только пока молод, здоров и деньги водятся. А чувства, когда они настоящие, это боль не на дни и даже не на месяцы, а возможно на годы, по себе знаю. Главное не сломаться, ни в коем случае не пить, не пытаться на эмоциях найти какую-то замену, а просто жить по-человечески, самому таким не стать, и понимать, что всё еще впереди и радоваться тому, что человек проверился на всю жизнь именно сейчас, а не ещё через 12 лет, когда уже возраст, дети, здоровье и прочие жизненные сложности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.