Как убить любовь?!

Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1820 дней назад
Спасибо за ваш отзыв, надеюсь время всё залечит и я всё таки найду свою половинку.

sergeant:

Как бы сейчас больно не было, со временем поймёте, что на самом деле всё это к лучшему. Верность и крепость любых отношений проверяется именно трудностями, разлукой, болезнями и т.д. А так можно хоть 20 лет рядом с чужим по духу человеком провести, когда всё в шоколаде и нужен только пока молод, здоров и деньги водятся. А чувства, когда они настоящие, это боль не на дни и даже не на месяцы, а возможно на годы, по себе знаю. Главное не сломаться, ни в коем случае не пить, не пытаться на эмоциях найти какую-то замену, а просто жить по-человечески, самому таким не стать, и понимать, что всё еще впереди и радоваться тому, что человек проверился на всю жизнь именно сейчас, а не ещё через 12 лет, когда уже возраст, дети, здоровье и прочие жизненные сложности.
Новичок
hilcon
Сообщений: 14
Новосибирск
1864 дня назад
Грустный_Енот:

Доброго времени суток... Думаю пора и мне рассказать о своей проблеме. Зовут меня Саша, мне 28 лет. Моей теперь уже бывшей девушке 26. Мы встречались 12 лет, строили планы на дальнейшую жизнь, придумывали имена детям. В феврале 2017 года я сделал ей предложение, которое она приняла. Мы взяли в ипотеку квартиру, и в апреле 2018 г. я уехал работать вахтой, на 6 долгих месяцев. Чтобы расплатиться за квартиру, поехал так далеко и надолго для нас 2их. Я работал в Арктике и со связью там были проблемы, звонил ей я только раз в месяц. Мы обменивались электронными письмами. Она писала что очень любит меня и ждёт. Жил я всё это время только в надежде на то что время пройдёт и я снова увижу её... обниму... Но вот настал октябрь и моё возвращение домой. Я вернулся и получил удар ниже пояса... (образно выражаясь) мы созвонились и она сказала что наши отношения зашли в тупик, мы как брат с сестрой, никакого движения и тп. Потом мы встретились, я поплакался "как же так, всё ведь было хорошо", на что она ответила, что "любовь прошла". Спустя пару недель, мой друг встретился со мной и рассказал мне всю правду, что случилось с моим любимым человеком. А правда заключалась в том, что моя любимая уже как пару месяцев встречается со своим тренером по тренажерному залу... Сказать что я ОХРЕНЕЛ, ничего не сказать. Я не искал с ней встречи, я не звонил ей, только иногда заходил на страницу в ВК. Через неделю она мне позвонила, и я сказал ей что всё знаю, и попытался добиться от неё правды. Она во всём призналась, и сказала что просто "влюбилась в своего тренера" (самое смешное, что я ей и подарил абонемент в спорт зал). Я не пытался найти этого тренера, и больше не стал ей писать. Но то что сейчас со мной происходит, не знаю как описать. Я раздавлен, я убит, я полностью пуст... Я не хочу этой новой жизни, мне она не нравится. Все друзья и родные говорят что надо жить дальше, а я не знаю как. Все говорят "соберись! не кисни!" а я не могу, не получается. Я не могу принять, такую новую жизнь... Я не могу найти лекарство от боли в груди. Ничего не хочется, не вижу дальше будущего. Может это просто привычка, ведь 12 лет большой срок. НО как так вышло?? Зачем она приняла кольцо?? Зачем писала мне такие откровенные письма?? А я как мальчишка верил во всё это... Что с этими женщинами не так? Столько вопросов и нет ответов... Выскажите своё мнение о моей ситуации, любое мнение.
Здравствуйте автор ! Искренне вам сочувствую , но извините в женщинах вы совсем не разбираетесь . Какое в наше время может быть доверие п.......е ? Вы бы хоть статистику посмотрели браков и разводов . Мой вам дельный совет найдите канал на ютубе Иогана себастьяна ( первый ценичный ) и изучайте с первых видео в доль и поперек так-же рекомендую канал меганыч 101 и вам правильно сказали что вам еще повезло что не женились ! Очень повезло и благодарите за это Бога ! Тогда бы вам было в разы хуже ! Так-же от депрессии по поводу предательства рекомендую теже каналы . Если поймете суть до депрессия ваша в разы быстрей уйдет ! Поверьте . Удачи вам !
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Грустный_Енот:
Жил я всё это время только в надежде на то что время пройдёт и я снова увижу её... обниму...
То что вы потеряли то и любили,что любили ,то и обожествляли,что обожествляли ,то и стало богом,что стало богом,то должно было уйти,чтобы Любовь Любили в себе и что нельзя любить кого то больше, чем Любовь в себе.Если перевести на русский,вы создали у себя в голове план будущего своего и невольно он стал главным для вас,но план и будущее не может быть богом,это вам показали и оно разрушилось.Девушке дали влюблённость в человека,чтобы нарушить ваши планы на будущее,которые нужно убрать у вас,а иначе выполняя эти планы вы наделаете много ошибок.
Новичок
Грустный_Енот
Сообщений: 24
край земли
1820 дней назад
[/quote] Здравствуйте автор ! Искренне вам сочувствую , но извините в женщинах вы совсем не разбираетесь . Какое в наше время может быть доверие п.......е ? Вы бы хоть статистику посмотрели браков и разводов . Мой вам дельный совет найдите канал на ютубе Иогана себастьяна ( первый ценичный ) и изучайте с первых видео в доль и поперек так-же рекомендую канал меганыч 101 и вам правильно сказали что вам еще повезло что не женились ! Очень повезло и благодарите за это Бога ! Тогда бы вам было в разы хуже ! Так-же от депрессии по поводу предательства рекомендую теже каналы . Если поймете суть до депрессия ваша в разы быстрей уйдет ! Поверьте . Удачи вам !
[/quote]

Спасибо за ваше мнение, товарища "меганыча" я смотрел и позиции его не разделяю. "Иогана себастьяна" по вашему совету посмотрю, вдруг что-то дельное для себя подчерпну и сделаю выводы.Добавлено спустя 8 минут
Монах:

Грустный_Енот:
Жил я всё это время только в надежде на то что время пройдёт и я снова увижу её... обниму...
То что вы потеряли то и любили,что любили ,то и обожествляли,что обожествляли ,то и стало богом,что стало богом,то должно было уйти,чтобы Любовь Любили в себе и что нельзя любить кого то больше, чем Любовь в себе.Если перевести на русский,вы создали у себя в голове план будущего своего и невольно он стал главным для вас,но план и будущее не может быть богом,это вам показали и оно разрушилось.Девушке дали влюблённость в человека,чтобы нарушить ваши планы на будущее,которые нужно убрать у вас,а иначе выполняя эти планы вы наделаете много ошибок.

Посмотреть бы на того кто рушит мои планы, для чего тогда вообще что-то планировать, а то что я мог наделать много ошибок возможно. Я этого никогда не узнаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 07:19)
Новичок
hilcon
Сообщений: 14
Новосибирск
1864 дня назад
У Иогана два канала первый ценичный и любопытный канал советую прошарить их все с первых видео где про женщин говориться , там и про депрессию есть ( как избавиться ) особенно рекомендую его видео про алименты ( лучше с него и начать ) там же у иогана есть ссылка на канал михаила н тоже советую посмотреть некоторые ролики это для закрепления так сказать , а уж потом до меганыча дорастешь . Кстати а чем тебе меганыч не мил ? Есть конечно такое что где то он перегибает палку ( например где обосрал девушку инвалида ) это пи.....ц полный . Но есть и очень хорошие видео ! Где например он вступился за малолетних детей и дал матери( хотя матерью ее назвать язык не поворачивается ) этих lдетей очень дельный совет ! Я такого от него вообще не ожидал ! А так по большому счету меганыч прав ! Но его нужно еще правильно понять ! А для этого надо изучить то что написано выше .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 00:38)
Новичок
Kot Begemot
Сообщений: 14
Москва
878 дней назад
Грустный_Енот, hilcon, очень рад что идеи МД уже прорываются даже сюда, потому что бабы уже настолько отупели и охамели от своей хитрож.пости что деваться от этого уже некуда. Почитайте увещевания Анфисы Козыревой)) это просто бабский шаблон-шаблонский "она с этим тренером всего 2 месяца, сложиться у них может по разному и не обязательно там будет хэпи энд. и Вы сами.. время пройдет, может в вас все перегорит, а может поймете что друг без друга не можете, тогда необходимо будет простить, люди прощают да всякое г своим половинам, жизнь то не сказка." - это псц господа, приехали. Значит по мнению Козыревой, женщину, которая запрыгивала накачанного тренера, бросила любящего человека, она видите ли влюбилась))) потому что ей вдруг стало скучненько бедненькой сидеть и ждать можно простить? и как последнему идиоту потом на ней жениться, якобы накачанного х.ра в ж.пе у нее и не было никогда?)) Да пусть пиз.ует и сосет тренерский болт и дальше, только на таких тренеров очередь обычно из баб, и потому вмиг может оказаться в самом ее окончании.

Раскрою вам небольшой секрет: БАБА НЕ СПОСОБНА ЛЮБИТЬ - запомните это хорошенько и не страдайте зазря по ним это просто биороботы ищущие самца для спаривания и обслуживания их ленивой жопоньки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 16:32)
Новичок
hilcon
Сообщений: 14
Новосибирск
1864 дня назад
Kot Begemot:

Грустный_Енот, hilcon, очень рад что идеи МД уже прорываются даже сюда, потому что бабы уже настолько отупели и охамели от своей хитрож.пости что деваться от этого уже некуда. Почитайте увещевания Анфисы Козыревой)) это просто бабский шаблон-шаблонский "она с этим тренером всего 2 месяца, сложиться у них может по разному и не обязательно там будет хэпи энд. и Вы сами.. время пройдет, может в вас все перегорит, а может поймете что друг без друга не можете, тогда необходимо будет простить, люди прощают да всякое г своим половинам, жизнь то не сказка." - это псц господа, приехали. Значит по мнению Козыревой, женщину, которая запрыгивала накачанного тренера, бросила любящего человека, она видите ли влюбилась))) потому что ей вдруг стало скучненько бедненькой сидеть и ждать можно простить? и как последнему идиоту потом на ней жениться, якобы накачанного х.ра в ж.пе у нее и не было никогда?)) Да пусть пиз.ует и сосет тренерский болт и дальше, только на таких тренеров очередь обычно из баб, и потому вмиг может оказаться в самом ее окончании.

Раскрою вам небольшой секрет: БАБА НЕ СПОСОБНА ЛЮБИТЬ - запомните это хорошенько и не страдайте зазря по ним это просто биороботы ищущие самца для спаривания и обслуживания их ленивой жопоньки.
Для меня это уже давно не секрет
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
Грустный_Енот:
Посмотреть бы на того кто рушит мои планы, для чего тогда вообще что-то планировать, а то что я мог наделать много ошибок возможно. Я этого никогда не узнаю.
Встаньте перед зеркалом и посмотрите,то что вы считаете собой вы видите,но то что скрыто за видимой частью и есть вы. Есть поговорка,,От себя не убежишь",жизнь дана для того ,чтобы найти себя,вот вы и мешаете себе ,чтобы видимая часть вас нашла невидимую.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.