Становление человека

Душа, Бог,мир.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Буду говорить от третьего лица.

Вот к примеру этой тетке нравится мой муж. Она ему во всем сочуствует, восхищается, что он умеет зарабатывать деньги. Пусть забирает его себе.
Но она не понимает что это говно(мой муж) еще кучу притензий имеет. Она уверенна, что хоть в одну претензию впишется. А их море. Ему нужно все самое лучшее в жизни. А сможет ли она стать - ЭТИМ всем лучшим? Хоть для кого-нибудь.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Женщина должна быть трёхфазная:

Дома-хозяйка,

В гостях-королева,

В постели блядь!

Но не возможно быть Всем! В чем-то ты обязательно несовершенна.

Но зато обязательно более совершенна в чем-то другом (закон равносилия). Но он этого не видит. Он видит в тебе одни только недостатки.

Зато его МАМЕ вообще заведомо не нужно ни в чем напрягаться. Потому что она заведомо хороша во всём, даже в чем полное говно. Это называется - РОЗОВЫЕ ОЧКИ. И как их снять? Вот это вопрос.
Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
Дойти до того что бы мужа говном обзывать. Если бы ему нужно было самое лучшее не женился бы он на вас. Терпения мужу всяческого.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
"Если бы ему нужно было самое лучшее не женился бы он на вас. "

По вашему я далека от идеала?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
Смотря, что брать за идеал) А в общепринятом смысле, ты даже не на низком старте... пардон)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
В обличии личи ходить неприлично:
А в общепринятом смысле, ты даже не на низком старте...

Как ты это расцениваешь ты не знаешь меня в реальной жизни. Это у тебя предубеждение обо Всех людях.
Посетитель
Mendax
Сообщений: 8
540 дней назад
Вот ведь докопались завистливые разведенки.) В теме Становление человека. Душа. Бог. Мир" ))
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
В обличии личи ходить неприлично:
А в общепринятом

Ты живешь общепринитыми понятиями. Ты притивна. На уровне земных идеалов. Это мне тебя жаль.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
О да, завидуем) Тут прям повод на поводе)Добавлено спустя 1 минутуНу да, идеальные называют своих мужей говном) и как я могла забыть)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Mendax:
Вот ведь докопались завистливые разведенки.) В теме Становление человека. Душа. Бог. Мир" ))

Я написала в вашей тебе - прошу жалости к себе. И слетелись эти Вороны. Им тоже жалости не хаватает.

Так вот НА получайте - ЖАЛОСТИ вам.

Я жалею вас (две разведеные теточки) безгранично и всей душой. joke
Посетитель
Mendax
Сообщений: 8
540 дней назад
Кнопух, скажи, что твой муж нищеброд и лежит на диване целыми днями. Дует пивас. И будет тебе вожделенного сострадания вагон.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
В обличии личи ходить неприлично:
Ну да, идеальные называют своих мужей говном

Мужик - это половая тряпка. Если относиться к ним по другому. То ты сама сама становишься этой тряпкой. Либо ТЫ, либо ТЕБЯ.
Посетитель
Mendax
Сообщений: 8
540 дней назад
Ну ладно. Дальше клиника. Это уж без меня как-нибудь.))
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
А овощ-то разошелся не на шутку) Ладно, Кнопух, страдай дальше... это же так прекрасно)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1061 день назад
Mendax:
Кнопух, скажи, что твой муж нищеброд и лежит на диване целыми днями. Дует пивас. И будет тебе вожделенного сострадания вагон.

Это ты истинное лицо свое показала. joke Приветики вот и познакомились.Добавлено спустя 1 минутуЯ страдаю и кайфую от этого joke И всем желаю такого кайфа joke Добавлено спустя 6 минутАнֆисаКоƷырева
Вы мне тычете мол я лазию по психологическим форумам. Я зашла второй раз за жизнь. Я две темы за жизнь создала. Первую год назад на этом же форуме и сейчас.

А у вас извините
Сообщений: 925
rofl

Вы мне тычете то, что в вас самих. И пытаетесь меня пожалеть. Но мне не такой жалости. У вас стеб сплошной выходит.
Видно все у вас в жизни сплошной стеб выходит, чтобы вы не творили. Вот и пытаетесь свою несостоятельность списать на других.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.