Становление человека

Душа, Бог,мир.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
АнֆисаКоƷырева:
во первых. нормальных людей в психушку не кладут, а если видят что человек вполне вменяем оч быстро его оттуда выпихивают, потому что дурки переполнены.

Вы не разбираетесь в этом - не суйтесь. Не знаете какой бардак в психушках и наркологиях творится. За деньги сейчас делается Всё. Открою вам глаза, наивное создание, Дитя.Добавлено спустя 2 минуты
АнֆисаКоƷырева:
вы уже сломанная

Сломанная в чем? То что вам нахомила я уже по вашему мнению сломанная? Быстро вы о людях выводы делаете - лишь, правду вам в глаза стоит сказать.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Вы осуждает своих родителей, но при этом забросили своих детей. Думаете, они вас потом не осудят также? Может пора уже заняться ими? Если вы хотите, чтобы с вами носились, как с писаной торбой, не надо было рожать, извините. Дети - это ответственность, детям отдавать надо всю себя. А если вашу "бездушную машину" случайно камазом снесет (не дай бог, конечно), вы кого обвинять станете во всех грехах смертных?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 01:31)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
В обличии личи:
Вы осуждает своих родителей, но при этом забросили своих детей.

Я инвалид. На тот момент была недеспособный человек.

В обличии личи:
случайно кампзом снесет

Это вы сейчас себе пожелали.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
А вы думаете, ваш муж вечен?
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
Вы не понимаете, но этими нападками, вы во мне возрождаете силы. Я лишний раз убеждаюсь что вокруг одни Уроды.Добавлено спустя несколько секунд
В обличии личи:
А вы думаете, ваш муж вечен?

А вы Бог?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Сейчас дееспособность вернулась? Ну так вперёд, изучать труды великого Макаренко и за дело!
Старожил
........
Сообщений: 969
14 дней назад
knopuha
я вам пояснять в чем вы сломанная не собираюсь. не приятно вам это будет. не хочу этого делать.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
А надо быть Богом, чтобы понять, что люди невечны?)
Да, кругом одни уроды, потому что каждый видит то, что может)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
В обличии личи:
А вы думаете, ваш муж вечен?

Я отвечу вам. Если что-то случится с мужем, я детей подниму. А если что-то случится со мной дети не нужны никому.Добавлено спустя 1 минуту
АнֆисаКоƷырева:
не приятно вам это будет. не хочу этого делать

Я сильная. Выдержу. Бейте, раз сказали А, говорите Б.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
А что вам мешает их поднимать сейчас?
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
В обличии личи:
Сейчас дееспособность вернулась? Ну так вперёд, изучать труды великого Макаренко и за дело!

Вы стебетесь, а но желать вам то что я пережила за эти 2 года я не хочу. Я инвалид - я повторяю вам.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Вы рожали детей осознанно. Зачем вы ищете себе оправдание? Я не стебусь, я всего лишь говорю вам, что вы слишком акцентируете на себе и напрочь забыли о семье.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1065 дней назад
В обличии личи:
А что вам мешает их поднимать сейчас?

Я вам объясняю у меня ещё неустойчивая психика. Я же вам писала, я слишко загоняюсь по этому поводу, слишком переживаю. От этого не могу войти в ситуацию - не знаю как вернуть своего ребенка.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
50 дней назад
Почему бы вам не сходить к врачу с ребенком, там вам и расскажут, как исправить ситуацию.
Старожил
........
Сообщений: 969
14 дней назад
Хорошо. вот вам первый удар.
Если что-то случится с мужем, я детей подниму.
откуда такая уверенность? вы результаты вашего поднятия своих детей описали выше. на что вы их поднимать будите? на пособине по инвалидности? гонор свой убавьте. вы такая не победимая, а в психушку вас все таки засунули. одержали верх. не сломанная, а по форумам воете. помощи и понимания в букв ищите, потому что в реале его нет, но и тут вы успели произвести такое впечатление что вас жалеть и поддерживать не хочется. еще раз повторяю начните с себя. по другому относитесь к людям и все изменится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.