Становление человека

Душа, Бог,мир.
# #
Посетитель
# #
Сообщений: 2
1921 день назад
Что же вы тогда вышли за него
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
ANTONY STARK:
Что же вы тогда вышли за него

Я вышла за хорошего человека.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
А как вы забеременеть и родить второго умудрились, будучи овощем?
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
дорогой автор а вам не кажется что вы сами как дитя? муж работает, деньги приносит, но вы хотите большего. это не то, это тоже не то, есть вот это, но мало.. все и сразу не бывает же..
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
В обличии личи:
А как вы забеременеть и родить второго умудрились, будучи овощем?

Я бросила пить лекарства просто усилием воли. Через 4 месяца забеременела. Сейчас дочке второй 4 месяца. Я ожила во время родов. До этого я была овощной субстанцией.

Психиатр мне говорила : Что ж у нас и на таблетках беременеют и рожают.Добавлено спустя 2 минуты
АнֆисаКоƷырева:
дорогой автор а вам не кажется что вы сами как дитя? муж работает, деньги приносит, но вы хотите большего. это не то, это тоже не то, есть вот это, но мало.. все и сразу не бывает же..

А это ТО где оно? Я же говорю вам родители всю жизнь издевались надо мной. Я вышла замуж, думала найду спасение - но тут властная Свекруха. Она всё разрулила по своему. Свой порядок в нашей семье навела.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Муж не такой, родители не такие, свекровь не такая, первого ребенка запустили... И что же сделать? Конечно же родить второго. Идеальное решение.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
В обличии личи:
Муж не такой, родители не такие, свекровь не такая, первого ребенка запустили... И что же сделать? Конечно же родить второго. Идеальное решение.

Вы меня слышите : Я ожила во время родов. До этого я была овощной субстанцией.Добавлено спустя 1 минуту
knopuha:
Вы меня слышите : Я ожила во время родов. До этого я была овощной субстанцией.

Я же не могла это спланировать.Добавлено спустя 2 минутыСейчас покормлю ребенка и вернусь.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Ну ок, родили. Теперь берите и воспитывайте. Учите старшего ребенка говорить, водите к логопеду и психологу, там и будет с кем поговорить.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
knopuha я ж говорю дете полное.Добавлено спустя 1 минутусебя жалеть перестаньте, пожалейте лучше мужа. он тоже человек. ему трудно. и будет вам счастье
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Какие ж спокойные должны быть дети у человека, чтобы время на такие вещи оставалось?!
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1799 дней назад
knopuha:

АнֆисаКоƷырева:
У меня другой вопрос. Чего вы на самом деле хотите любви или заботы и поддержки? что бы кто то помогал вам чем то?

Повторюсь. У меня муж хорошо зарабатывает. Он умеет выражать любовь только деньгами. А вот именно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ он не с нами, не со своей семьёй. Он до сих пор не может оторваться от маминой юбки.


Малыш. Если честно, только ты, пжста, не думай, что я занудствую и морали и поучения тебе читаю и на мозг давлю мнимой "духовностью", коей у меня, в Божьих глазах, может оказаться СИЛЬНО меньше, чем, к примеру, у тебя. Тем не менее рискну:

Когда у меня бывают с виду безвыходняки, такие ситуации, штуки, когда НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ из людей. Ну вот как, как тебе КАЖЕТСЯ, у тебя сейчас .... с близкими, сродными, с родственниками .... когда понимаю, что НИ деньги, ни ВЛАСТЬ, НИ соц статус .... ничто не поможет и не помогает .... sad ( ..... по психологам ходить - тоже та еще штука .... мало того - около 5 тс руб у нас в Мск это стоит .... так ведь еще они психологи бывают очень РАЗНЫЕ. Некототые могут УСУГУБИТЬ ПРОБЛЕМЫ .... так что когда трындец, альбац и все такое крайнее или почти крайнее, то

Тогда МОЛЮСЬ:

И примерно вот так:

Благодарственное:

1) НИКОГО и ничего не обвиняю и НЕ ИЩУ ВИНОВАТОГО (Бог врач, а не палач, ВСЕ попускает ПРОМЫСЛИТЕЛЬНО и во благо мне)

2) Достойное по делам своим приемлю - ПРИЗНАЮ, что я ДОСТОЙНОЕ по делам МОИМ ПРИЕМЛЮ (получаю)

3) БЛАГОДАРЮ Бога за ВСЕ


Просительное:

1) Прошу Бога ВРАЗУМИТЬ меня и близких о том ЧТО КАЖДЫЙ из нас может в СЕБЕ изменить, чтобы НАДЕЯТЬСЯ на то или иное изменение

2) В конце ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРЮ: Впрочем, не моя воля будет, но ТВОЯ!!!!


Иногда это помогает (лично мне) sad ((


Может быть это поможет и тебе?

Дай тебе Бог ПОМОЩИ!!!!! Держись и НЕ УНЫВАЙ ни в коем случае !!!!

ЗНАЙ, что часто ПОМОЩЬ приходит не оттуда, откуда ожидаешь совсем и не тогда, когда ожидаешь и даже может и не от тех, от кого ее ожидаешь.

КАК это происходит - НЕ знаю, не ведаю ... мистика ... но точно происходит - могу как мин за себя свидетельствовать. Часто прямо когда уже совсем отчаялся, бывает раз, и помощь ПРИШЛА smile


Вот тебе ПОДАРОК, ДЕРЖИСЬ:

Норд Ост мюзикл Ария Кати

https://www.youtube.com/watch?v=-5KPtYS1jSc


В час, когда сгустится
Мрак небытия,
И к тебе слетится
Стая воронья,
В час, когда рассудком
Завладеет ночь,
Я одна смогу тебе помочь.

В час, когда от боли
Стынет стон в груди,
И на бранном поле
Брошен ты один,
В час, когда страданий
Не перенести,
Я одна смогу тебя спасти.

Прислушайся, я рядом, я с тобой.
Сквозь грозный рокот волн и ветра вой
Услышишь ты мои слова:
Я верю, я надеюсь, я люблю
И смерти я тебя не уступлю,
Пока моя любовь жива.

Пока моя любовь живет во мне,
Ты голову свою не сложишь,
Не сгинешь под водой
И не сгоришь в огне.
Ты сможешь, ты сможешь.

Да будет для тебя любовь моя
От вражьего меча защитой,
Кольчугой от стрелы,
Бронёю от копья
Пусть будет для тебя любовь моя.

Кольчугой от стрелы,
Бронёю от копья
Да будет для тебя любовь моя.Добавлено спустя 3 минутыДержись, Малыш.

Две женщины тебе (которые участвуют в полилоге (разговоре этом) тут), в некоторых именно женских ВАЖНЫХ аспектах, верю, верю, помогут тебе ЛУЧШЕ, чем я.

Спокойной НОЧИ тебе и малышкам!!!! love grouphug
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
АнֆисаКоƷырева:
себя жалеть перестаньте, пожалейте лучше мужа. он тоже человек. ему трудно. и будет вам счастье

Вот вы все нападаете: Ребенок запущенный. зачем снова родила. - Ищите огрехи.

А то что родители родные спихнули в психушку, никого не зацепило. ЭТО НОРМА. Родители имеют право всё что угодно делать со своим ребенком – они же родили, они имеют полное право и убить. Видимо вы по такой же схеме что и мои родители живете. Так же к своим детям относитесь.
И то что моим ребенком 2 года никто не занимался, когда я болела. Тоже никого НЕ СМУТИЛО. Я лежала трупом, а ребенок лазил по дому по мне, делал что хотел.
В обличии личи:
Какие ж спокойные должны быть дети у человека, чтобы время на такие вещи оставалось?!

Вообще-то час ночи, дети спят давно.
В обличии личи:
Ну ок, родили. Теперь берите и воспитывайте. Учите старшего ребенка говорить, водите к логопеду и психологу, там и будет с кем поговорить.

Другого не остается. Спасибо за более менее теплые слова.Добавлено спустя 8 минут
АнֆисаКоƷырева:
пожалейте лучше мужа. он тоже человек. ему трудно

А в чем его пожалеть? Он бездушная машина для зарабатывания денег. У него ни оком душа не болит. Он пустой. За что его жалеть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 01:10)
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
Я на вас не нападаю, но и вы меня не слышите увы. вы конечно обвиняете всех. хотите жалости. пожалейте меня потому что я бедная, родители в психушку спихнули. я лежала трупом, по мне ребенок ползал, все вокруг виноватые.
во первых. нормальных людей в психушку не кладут, а если видят что человек вполне вменяем оч быстро его оттуда выпихивают, потому что дурки переполнены. значит вы вели себя так, что дали основание. рожать это ваше осознанное решение. вы родили. муж в это время работал что бы обеспечить не работающую вас и ребенка. что он должен был сделать? разорваться? я вам еще раз повторю хватит вести себя как малолетнее дете. вы мать, вы жена. вы должны исполнять свои взрослые обязанности, которые есть у вас. понимать что тяжело не только вам но и членам вашей семьи. просить у них только той помощи которую они оказать могут. не в ущерб себе. ради вас гробится даже самый близкий человек не обязан. поймите это.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
Я в этой жизни научилась только защищать себя, и отражать нападения. Я другого в жизни не видела никогда. Бессмысленно пробовать меня сломать или переубедить.

Я вам написала чего я от вас жду. Только добра и поддержки. Но видимо в вас (кроме parameta) так же как и остальных одна чернота внутри. Идите все своей дорогой, ко мне сюда не заглядывайте, если у вас плохие помыслы.Добавлено спустя 1 минутуСтройте свои семьи, раз такие умные, не надо искать огрехи в чужих жизнях.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
враги у вас в голове. я поняла. кто не сказал вам что вы бедная. ути пути, а все вокруг вас плохие. тот тоже враг. вас сломать как два пальца. вы уже сломанная. а переубеждать.. смысл? так что откланиваюсь. доброй ночи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.