Становление человека

Душа, Бог,мир.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1799 дней назад
knopuha:

Я даже допускаю, что пройдет какое-то время, я снова прочитаю строки вашей поддержки, и они опять воскресят меня.
parameta:
сейчас найдем ..... поскребем по сусекам ...

Вы меня заставили улыбнуться.
Мне очень, очень плохо. Я всю жизнь живу в напряжении - что-то доказываю, чего-то добиваюсь, за что-то борюсь. Но НИКТО НИКОГДА не боролся за меня, не стоял за меня горой. Я не одинока, нет - у меня муж, семья. У меня другое - у меня в этой жизни за плечами нет никакой защиты.

От Улыбки Хмурый День Светлей!!! smile (с) Крошка Енот


https://www.youtube.com/watch?v=djGa71cPvD4
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
У меня 4 месячная дочь. Старшей 4 года. Но поскольку я 2 года болела - она педагогически запущенный ребенок, у неё большие проблемы. Она досих пор не умеет разговаривать. Это все поправимо. Но на это мне нужны силы, а у меня нет поддержки ниоткуда.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1799 дней назад
knopuha:

У меня 4 месячная дочь. Старшей 4 года. Но поскольку я 2 года болела - она педагогически запущенный ребенок, у неё большие проблемы. Она досих пор не умеет разговаривать. Это все поправимо. Но на это мне нужны силы, а у меня нет поддержки ниоткуда.

Ессно, поправимо.

Некоторые не разговаривают и до 3 или 4 лет.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
Банальный конечно вопрос, но все же

Почему меня никто не любит(кроме моих детей)???Добавлено спустя 2 минуты
parameta:
Некоторые не разговаривают и до 3 или 4 лет.

Оно получается как снежный ком, ты начинаешь загоняться этой проблемой, оно тебя душит, а проблему надо решать. А в таком состоянии к проблеме очень тяжело подобраться.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1799 дней назад
>> а у меня нет поддержки ниоткуда.

если финансы - то есть НКО (некомм организ) - так называемый 3-й сектор. Плюс -некоторая (хоть и не очч большая) помощь от гос-ва.

а вот если ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ поддержка нужна - с ней несколько сложнее.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
parameta:
а вот если ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ поддержка нужна - с ней несколько сложнее.

У меня муж хорошо зарабатывает. Он умеет выражать любовь только деньгами. А вот именно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ он не с нами, не со своей семьёй. Он до сих пор не может оторваться от маминой юбки.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1799 дней назад
>>>> Почему меня никто не любит(кроме моих детей)???

Ну что ты, малыш c5352d96be90 . Это фуфло. САМОзагон.

Всего и надо, что ВГЛЯДЕТЬСЯ. Тебя кое-кто даже из ЛЮДЕЙ вполне себе, ну уж прям если не любит до беспамятства и готовности отдать жизнь за тебя, то хотя бы ХОРОШО, душевно, а может даже и иногда со ВНИМАНИЕМ к тебе относится.

А серьезная любовь - редка. Это и нормально вполне.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
parameta:
Всего и надо, что ВГЛЯДЕТЬСЯ. Тебя кое-кто даже из ЛЮДЕЙ вполне себе, ну уж прям если не любит до беспамятства и готовности отдать жизнь за тебя, то хотя бы ХОРОШО, душевно, а может даже и иногда со ВНИМАНИЕМ к тебе относится.

Меня родные родители запекли в психушку. Хотя я просто потеряла сон на 9 дней. Хорошее ВНИМАНИЕ. И так всю жизнь. Ни одного лаского слова.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1799 дней назад
>>> Он до сих пор не может оторваться от маминой юбки.

Это один из ТИПИЧНЕЙШИХ психологических нестроений/недугов общества нашего. Гиперопека некоторых матерей.

Погоди, он может вызреет/созреет.
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
parameta:
Погоди, он может вызреет/созреет.

Да нет, само сабой ничего не произойдет. Мать зубами вцепилась в него, считает его своей вещью.
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
У меня другой вопрос. Чего вы на самом деле хотите любви или заботы и поддержки? что бы кто то помогал вам чем то?
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
АнֆисаКоƷырева:
У меня другой вопрос. Чего вы на самом деле хотите любви или заботы и поддержки? что бы кто то помогал вам чем то?

Повторюсь. У меня муж хорошо зарабатывает. Он умеет выражать любовь только деньгами. А вот именно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ он не с нами, не со своей семьёй. Он до сих пор не может оторваться от маминой юбки.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1799 дней назад
knopuha:

parameta:
Всего и надо, что ВГЛЯДЕТЬСЯ. Тебя кое-кто даже из ЛЮДЕЙ вполне себе, ну уж прям если не любит до беспамятства и готовности отдать жизнь за тебя, то хотя бы ХОРОШО, душевно, а может даже и иногда со ВНИМАНИЕМ к тебе относится.

Меня родные родители запекли в психушку. Хотя я просто потеряла сон на 9 дней. Хорошее ВНИМАНИЕ. И так всю жизнь. Ни одного лаского слова.

sad (( .... эххх ....


понимаешь .... ну фиговато у нас, да что там .... ВООБЩЕ на планете Земля (было, есть и будет) с:

- общей культурой

- этикой и эстетикой

- БЕСКОРЫСТНОЙ и БЕЗусловной Любовью

- медицинским, психологическим и богословским образованиями

- МОРАЛЬЮ не словесной, а РЕАЛЬНОЙ, в ПОСТУПКАХ ПРОЯВЛЯЕМОЙ ..... sad ((

- и т. п.

Так было ВСЕГДА и возможно, что и БУДЕТ всегда ....

Так что, тут человека можно поппытаться, как ты писала выше - ТОЛЬКО НЕМНОЖНО согреть ТЕПЛОМ ... хоть чуточку

c5352d96be90
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
40 дней назад
Ребенок в 4 года не разговаривает, есть деньги, но мама не в состоянии проблему решить... Удивительно
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1055 дней назад
То есть финансово я живу в комфорте, более того у нас очень спокойная обстановка в семье - мы не скандалим, не ругаемся, он в принципе слушает меня. Но НЕ СЛЫШИТ. Т.е. у меня как бы есть муж - внешне, а на самом деле его нет. Он всей душой и сердцем живет в родительской семье. С НАМИ ЕГО НЕТ. это очень страшно. Как-будто живешь с тенью от человека.Добавлено спустя 2 минуты
В обличии личи:
Ребенок в 4 года не разговаривает, есть деньги, но мама не в состоянии проблему решить... Удивительно

Я состою на учете у психитра, я 2 года была овощем. Я только начинаю приходить в себя. Где мне на все взять сил? Если никому больше дела нет? Нету поддержки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.