Становление человека

Душа, Бог,мир.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
Чел.просит добра, не будем лезть с нравоучением своим, не хотим желать добра не лезем и всё.. Зачем учить он просит пожалеть ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 02:54)
__
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Пасибки. Я спать. Завтра Монах офигеет, че тут ночью творилось.
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
c5352d96be90
__
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
Где то я про балет прочитала.. Не могу найти. Ладно напишу. Облаит так облаит. Ребенка просто жалко. Балет это конечно отлично, но при отсутствии речи нужно развивать не ноги, а мелкую моторику рук..Добавлено спустя 1 минутуЛогопед скорее всего этому удиляет мало внимания, нужно больше посвящать этому времени дома.Добавлено спустя 4 минутыВырезать, клеить, перебирать гречку или другую крупу. Ребенок это должен делать. Пальчиками. Есть прекрасная игра с каштанами. Набираются каштаны в таз. На дно опускается мелкий предмет. Ребенок с закрытыми глазами должен предмет найти. Перебирая каштанчики.Добавлено спустя 6 минутКороче всячески тренировать пальчики и ладошки. Это трудоемко и результата моментального не дает, но помогает.
Далее. Телевизор убрать. От него идет восприятие только на слух. Ребенку не нужно трудится и отвечать. Больше диалоговой речиДобавлено спустя 8 минутПобуждайте мягко, но настойчиво стараться ребенка отвечать вам на вопросы. просить что то дать или сделать именно словами. Короче зачем я это пишу? автору скорее всего это не интересно. умолкаю
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
parameta #

Он отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем
портить отношения?"

smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 10:42)
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1777 дней назад
Уважаемая кнопуха.

Психологический инфантилизм (как в себе, так и в супруге) ИЗЛЕЧИМ вполне.

Просто, сначала, желательно лучше узнать врага в лицо (как действующего на себя самого, так и действующего на любимых (супруга, супругу и т п)).

Инфантилизм - это МОЩНЕЙшая по интенсивности болезнь/недуг людей модерна и уж тем более постмодерна.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 09:33)
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
19 дней назад
Кнопуха - единственная женщина на Земле, да еще и родившая! И ее шкура - самая кошмарная, страшнее не выдумать, хуже не было никогда и никому) Жалеем тебя, дорогая, от всего сердца) С такой манией величия, как у вас, жить сложно)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Спасибо!Добавлено спустя 2 минутыВсего лишь дать человеку то что он хочет услышь! Такая малость.
Новичок
parameta
Сообщений: 43
1777 дней назад
>> мелкая и не очень моторика рук ....

Кстати, Анфиса, дело говорит.

Как мин с СИЛЬНО упрощенной психологической (психосоматика и т п штуки) точки зрения.

Ручками БОЛЬШЕ попробуйте работать с ней.

Может Кубики Зайцева .... еще что-либо в этом роде.


А вообще по чесноку .... до 3-х лет или даже более если малыш молчит - это, думаю, не фатал.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 09:32)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
В обличии личи ходить неприлично:
Кнопуха - единственная женщина на Земле, да еще и родившая! И ее шкура - самая кошмарная, страшнее не выдумать, хуже не было никогда и никому) Жалеем тебя, дорогая, от всего сердца) С такой манией величия, как у вас, жить сложно)

В обличии личи"НКИ" ходить неприлично. Вы сами себя охарактеризовали.Добавлено спустя 13 минутПришла Порезвиться rofl Добавлено спустя 13 минутНа форум "Мне плохо"Добавлено спустя 14 минутИмейте страх. Идите резвитесь на другой форум "Мне хорошо"Добавлено спустя 15 минутВалите отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено спустя 16 минутИ не надо искать лёгкие добычи - людей, которым и так плохо.Добавлено спустя 17 минутВы всего лишь Стервятник питающийся чужими душами. Сама вы не всостоянии ничего построить в жизни. Только если не за счет других.Добавлено спустя 19 минутУ людей ни Бога, ни Черта, ни святых вещей.

Я кричу я инвалид - у меня грудной ребенок на руках.

А у вас только одно "Ты сама во всём виновата"

Не гневайте Бога.

Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем
портить отношения?
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты трахаешь всех налево, направо — бабник! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — расп#здяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил…
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Есть законы Бытия – это Бытовуха. А есть законы Жизни. Вы живете по законам Бытия. Вы же считаете выше над вами никого нету.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
19 дней назад
Не на то силы тратишь, дорогая.
О том, что ты инвалид, надо было думать до рождения ребенка. А теперь хоть кричи, хоть не кричи, а пора уже брать себя в руки и заниматься семьёй.
Добрые слова не всегда выглядят так, как нам хотелось бы. Срывать зло на местном населении вариант, конечно, но проблем это твоих не решит.
Мужу что-то прям сочувствую твоему. За сим откланиваюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 09:27)
Постоялец
knopuha
Сообщений: 86
1034 дня назад
Я тоже своему мужу сочуствую. Что он Урод. Впрочем такой же как и вы.
Местный
Монах
Сообщений: 484
255 дней назад
knopuha:

Есть законы Бытия – это Бытовуха. А есть законы Жизни. Вы живете по законам Бытия. Вы же считаете выше над вами никого нету.
Прежде чем что то появилось,оно должно существовать,из чего это должно появится.Человек рождает от человека,животное от животного,но они появились от Бога,Любовь Бога родила жизнь,природу и самого человека.Нет законов жизни,есть человеческие законы,есть Божественные,нарушение человеческих законов приводит в тюрьму худшем случае,нарушение Божественных приводит к болезни,несчастьям и если человек не понимает своей ошибки,то и смерти тела,от тех же болезней и несчастий.Выше и значимей любого есть Бог,президенты тоже молются, и Христос который в последствии стал богом для христиан на кресте молился своему отцу небесному..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.