Одиночество

Посетитель
потерянный
Сообщений: 5
4086 дней назад
Всем привет. мне 16 лет. периодически на меня накатывает депрессия, обычно тогда, когда я лишний раз убеждаюсь в том, что со мной практически никто не хочет общаться. Со мной никто не говорит, обращаются только если ему что-то от меня нужно. Возможно дело в том что я слишком стеснительный, не могу дать отпор в случае чего. Некоторые люди бывают совсем мудаками, посылают всех, но с ними общаются остальные. Почему так повелось? Я так и останусь один
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2983 дня назад
помоту что нету спрведливости. лучше одиночкой быть ЧЕМ с ГОВНОМ водиться
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3371 день назад
Как не странно, но будь самим собой и обязательно найдутся люди, которые тебя оценят и будут верными друзьями. Но если тебе самому что-то не нравится в себе, попробуй это изменить. К примеру, если тебя обижают, дай отпор словом, не тупой грубостью, а чем-то колким и остроумным, это всегда выглядит лучше, чем "сам ты придурок" или подобное. А если до драки доходит и тебе сил не хватает... запишись в спортивную секцию, всегда полезно уметь защитить себя и своих близких (я не призываю махать кулаками, только защита, к сожалению некоторые люди не оставят тебе выбора).
Не грусти) :tease:
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
====:

помоту что нету спрведливости. лучше одиночкой быть ЧЕМ с ГОВНОМ водиться

сам то не говно ? laugh
Посетитель
Alex
Сообщений: 1
2376 дней назад
Все образумится.
Так не бывает на свете, что хорошие люди остаются одни. Я уверена, что все у тебя сложится очень хорошо.
Посетитель
behappy123
Сообщений: 1
4172 дня назад
Да, заебали все! Все действительно общаются только когда им что надо!
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
не парься короче ,такие как ты вырастают романтиками без изуродованной психики ,вызванной общением с дебилами ,коих большинство ...будешь чувствовать себя особенным ,а другие обсуждающие футбол ,телок и тачки будут казаться тупым стадом ,так и есть .Сверх человеком будешь . Так что то что ты сейчас один -плюс .
Посетитель
заблудший
Сообщений: 3
4102 дня назад
behappy123:

Да, заебали все! Все действительно общаются только когда им что надо!

так человек устроен кому плохо тот и первее старается высказать свою боль не выслушав второго эта наша ошибка
Посетитель
заблудший
Сообщений: 3
4102 дня назад
igor27:

не парься короче ,такие как ты вырастают романтиками без изуродованной психики ,вызванной общением с дебилами ,коих большинство ...будешь чувствовать себя особенным ,а другие обсуждающие футбол ,телок и тачки будут казаться тупым стадом ,так и есть .Сверх человеком будешь . Так что то что ты сейчас один -плюс .
сказано все не стандартно но правильно именно у таких людей больше шансов остаться чистыми, душевно в отличии от других
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
заблудший:

igor27:

не парься короче ,такие как ты вырастают романтиками без изуродованной психики ,вызванной общением с дебилами ,коих большинство ...будешь чувствовать себя особенным ,а другие обсуждающие футбол ,телок и тачки будут казаться тупым стадом ,так и есть .Сверх человеком будешь . Так что то что ты сейчас один -плюс .
сказано все не стандартно но правильно именно у таких людей больше шансов остаться чистыми, душевно в отличии от других
по себе сужу , хоть и позволяю себе иногда резкие высказывания ,но это только в сети ,просто заболел и общество стал не любить ....вот было в школе всего 2 друга , они были как я практически ,они не курили ,не пили , как результат я в первый раз выпил в 22 года , и закурил тогда же , просто 2 года маялся фигней , опять же сопротивлялся армейским законам , когда если тебя напрягали то ты сам должен напрягать потом ,а я не напрягал , порой возникали казусные ситуации , когда мне дают несколько человек младшего призыва и должен наблюдать как они убирают территорию ,но я с ними был в нормальных отношениях ,короче я долго себе мозг выносил подобного рода ситуациями , просто работа должна быть сделана ,приходилось через себя переступать ,я все это ненавидел .А все остальные нормально себя чувствовали ,как в своей тарелке ,мне казалось им даже нравится унижать других ,все поголовно ....После армии в мою доброту тупо вытирали ноги ( женщины) ....
потом я заболел непонятно чем , врачи стали надо мной смеяться и я немного озлобился ...
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
16 лет.
О чём тут, вообще, говорить? :smile306:
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2983 дня назад
27 игорка :Привет. МУДАК и мутант ЕБАНЫЙ. Видимо твой мозг совсем разболтался в твоей огромной черепной коробке. Желаю тебе скорейшего выздоровления. Нет головы - нет проблем. Обратись к хирургам. СРАНЫЙ УРОД, тебе уже 28 или 29 а ты так и остался не доделанным подростком. Пиши меня не забывай.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Ёжик:

27 игорка :Привет. МУДАК и мутант ЕБАНЫЙ. Видимо твой мозг совсем разболтался в твоей огромной черепной коробке. Желаю тебе скорейшего выздоровления. Нет головы - нет проблем. Обратись к хирургам. СРАНЫЙ УРОД, тебе уже 28 или 29 а ты так и остался не доделанным подростком. Пиши меня не забывай.
ты не дальше уйдешь ,я то хоть ограничиваюсь чисто физически ,а ты умственно ,у меня больше шансов
Посетитель
Chocolate girl
Сообщений: 1
4150 дней назад
все время чувствую себя ненужной никому абсолютно большее часть времени провожу наедине со своими мыслями порой становится невыносимо жутко
Посетитель
aleks83
Сообщений: 6
Нижний Новгород
1964 дня назад
Chocolate girl:
все время чувствую себя ненужной никому абсолютно большее часть времени провожу наедине со своими мыслями порой становится невыносимо жутко
Тогда вы зашли по адресу, здесь наверно у многих похожее чувство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.