действительная тяжелая ситуация...

Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Ну так ,мне 28 ,живу с родителями , ничего у меня своего вообще нет , работа в дали от дома несколько месяцев там ,несколько дома , недавно бросила девушка которую я любил и которая 3 года притворялась что я ей нравлюсь , с работы приехал в октябре ,в ноябре она меня бросила , У меня что-то со здоровьем , у меня происходит что-то с костями , таз все шире , а главное это голова и лицо , я меняюсь значительно не проходит и 3-х месяцев ,раньше я находил какие-то плюсы во внешности ,ну там высплюсь когда -в зеркало смотрю без ужаса , теперь плюсов нет вообще ,вспался -не выспался -кошмар , дело не в морщинах и тп дело в размерах , лицо все больше и больше , голова шире , все стало очень не пропорционально и физически я не могу спокойно прогуляться тк она большая и тяжелая ,я не могу расслабиться как раньше ,дак вот ...я проверялся раньше на акромегалию ,но у меня мрт не показало никаких опухолей гипофиза ,что-то другое надеюсь ,тк если это какая-то скрытая форма то мне конец ,даже известные люди не могут это остановить ...я и подавно , Вопрос вот в чем , что мне делать ? как мне мотивировать свое существование ? без людей , без зеркал ..я просто не могу не думать как я жил еще летом , было все намного меньше и лучше себя чувствовал ....я опять завалил сессию после 3-х летнего перерыва ,просто не мог справиться со всем этим , большое скопление народу которому ты реально противен ,никто ничего не говорит я вижу все по действиям ,взглядам и тп ...преподаватели тоже ,я чувствую эту неприязнь всеми клетками организма ,Родители потеряли надежды насчет меня ,они считают меня идиотом которому нравится сидеть дома , считают что я ничего не хочу от жизни ,понимать что я болен они не хотят ,хотя любому идиоту видно что я меняюсь , даже родственники которые меня не видели полгода хотя бы говорят что-то вроде " тебя не узнать " , "возмужал " ," все здоровее и здоровее " .....Вобщем мне надо уже съезжать из квартиры , скоро отец приедет из коммандировки , еще бабку из больницы привезут сюда , всем сказал что я скоро поеду на работу , но мне надо месяц чтоб зделать для этого кое -какой документ ,но они не в курсах , думают что я вот вот уеду , а я даже не знаю как мне работать с таким телом , как жить в коллективе теперь , я стал полностью ассоциален , я не знаю что мне делать ...куда мне деться ...И у меня уже нет денег чтоб пройти еще какие-то обследования ( вообще ) ...Я не знаю куда съехать ,как работать ( я вообще не верю что меня уже возьмут) , всем на меня плевать ,да и всегда было , в семье была всегда тактика не понимания а давление и отрицание всего (принимание всего как отговорки )...Я на гране , я оказался в такой заднице , как взять себя в руки не знаю ,раньше я жил надеждами на что-то ,любовью к той девушке , да и таким уж слишком уродом я не был , а теперь я не знаю что мне делать и зачем вообще вся эта хрень ..
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
и даже если доживу ,заработаю ,мне лечиться придется в тайне ,живя с ними ...тк они меня просто загнобят , я вообще не могу найти людей с такой же проблемой ,я знаю английский ,даже во всем интернете я не могу найти таких людей , я именно в очень самой буквальном ( буквальнее не бывает ) один на этой земле ..меня никто не поймет ,меня никто не поддержит никогда , пока я не здохну никто даже не признает что я был прав пусть хоть у меня башня станет просто дирижаблем ....я уже схожу с ума , я подыхаю под всеобщим отрицанием этого ...я испытываю ненависть ко всем ,и я не из этих кто молится и верит в реинкарнацию , я готов всех порвать ....
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
и каждый день просыпаясь утром я говорю верни мне мою жизнь пля , за что нах ..все с...ки ,твари.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
Сочувствую, что тут еще скажешь.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Bellatriciya:

Сочувствую, что тут еще скажешь.

что может больше раздражать чем сочувствие ?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
советуйте что-нибудь ...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
Роман,ну хватит уже,соберись..живи дальше,дальше продолжай обследования,лечение,делай всё так,чтоб улучшить или хотя бы облегчить себе ситуацию..за тебя этого никто не сделает,к сожалению...это сейчас страшно,потом свыкнекшься..главное-не опускать руки и не опускаться самому......а окружающие люди..ну и что-пусть смотрят,пусть ужасаются,это ИХ дело,а не твоё..в общении(и не только в общении) важен характер,душа человека,но никак ни внешность...поверь,я много думала над этим,предже чем тоже принять такую точку зрения,-с такими проблемами как у тебя , теперь будет даже легче различать людей-кто тебе друг,а кто враг..это становится видно сразу,даже если человек это открыто не показывает.......возьми себя в руки,жизнь-твоя,делай её такой какой можешь и хочешь..удачи.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
im кракозябра:

Роман,ну хватит уже,соберись..живи дальше,дальше продолжай обследования,лечение,делай всё так,чтоб улучшить или хотя бы облегчить себе ситуацию..за тебя этого никто не сделает,к сожалению...это сейчас страшно,потом свыкнекшься..главное-не опускать руки и не опускаться самому......а окружающие люди..ну и что-пусть смотрят,пусть ужасаются,это ИХ дело,а не твоё..в общении(и не только в общении) важен характер,душа человека,но никак ни внешность...поверь,я много думала над этим,предже чем тоже принять такую точку зрения,-с такими проблемами как у тебя , теперь будет даже легче различать людей-кто тебе друг,а кто враг..это становится видно сразу,даже если человек это открыто не показывает.......возьми себя в руки,жизнь-твоя,делай её такой какой можешь и хочешь..удачи.
привет Кракозябра ( не знаю твоего имени ) , к сожалению внешность решает все (судьбу ,поведение ,характер , отношение к тебе ) , я и так был проницателен очень до того как это все началось , я был весел , я жил общением ( юмором ,я любил быть душой компании) ..Вопрос в том как взять себя в руки , не знаю ,как забить на все ,на общество ,на всех ,на мечты ,на свои мысли ,на апатию , на то что семьи не будет ,детей ...Как мне свой мозг настроить так чтобы мне стало на все плевать ..чем , пойти одному против общества ,против всего ... Ответ не очень получился ,я его 2-й раз писал , достал этот глючный сайт
Местный
Монах
Сообщений: 484
304 дня назад
igor27:

советуйте что-нибудь ...
Попробую объяснить то ,чего не понимаешь и не знаешь.Сначала закон"Всё что ты любишь больше или значимей Бога у нас отбирают",это не зависит верующий ты или нет,не знание закона не освобождается от ответственности.А теперь решение проблемы.Вернёмся в то время когда ты(можно на ты)сидел перед зеркалом и насаждался теми частями тела которые тебе нравились,но они не просто нравились ты просто прикипел к образу который выстроил твой мозг,в народе это называют сглазом я называю обожествлением,ты обожествил образ своего тела,ты прикипел настолько сильно,что даже изменённое тело не может оторвать от того образа который сам создал и обожествил своей головой(поэтому она большинство и страдает). Как это происходит,стоит похвалить три раза какую то часть тела и ключик у тебя в кармане
(обожествление создано),люди как правило не замечают такие мелочи и продолжают жить,но, когда происходит обжествление тонкие энергии которые идут от Бога-Любви текут уже по другому.Это как на прямой линии электричества поставить сопротивление(в данном случае это обожествление). Чтобы вернуться к Любви нужно убрать обожествление,как убрать описано в блоге от Монах"Как быть счастливым",для неверующих есть другой способ.В народе говорят наплюй и всё пройдёт,но многие не знают на что плевать,в данном случае причинной является(обожествлённый образ самого себя). А ещё лучше вспомни чем восхищался в себе пред болезнью-это сразу всплывёт в памяти,мысленно поставь это перед собой и плюнь три раза.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Монах:

igor27:

советуйте что-нибудь ...
Попробую объяснить то ,чего не понимаешь и не знаешь.Сначала закон"Всё что ты любишь больше или значимей Бога у нас отбирают",это не зависит верующий ты или нет,не знание закона не освобождается от ответственности.А теперь решение проблемы.Вернёмся в то время когда ты(можно на ты)сидел перед зеркалом и насаждался теми частями тела которые тебе нравились,но они не просто нравились ты просто прикипел к образу который выстроил твой мозг,в народе это называют сглазом я называю обожествлением,ты обожествил образ своего тела,ты прикипел настолько сильно,что даже изменённое тело не может оторвать от того образа который сам создал и обожествил своей головой(поэтому она большинство и страдает). Как это происходит,стоит похвалить три раза какую то часть тела и ключик у тебя в кармане
(обожествление создано),люди как правило не замечают такие мелочи и продолжают жить,но, когда происходит обжествление тонкие энергии которые идут от Бога-Любви текут уже по другому.Это как на прямой линии электричества поставить сопротивление(в данном случае это обожествление). Чтобы вернуться к Любви нужно убрать обожествление,как убрать описано в блоге от Монах"Как быть счастливым",для неверующих есть другой способ.В народе говорят наплюй и всё пройдёт,но многие не знают на что плевать,в данном случае причинной является(обожествлённый образ самого себя). А ещё лучше вспомни чем восхищался в себе пред болезнью-это сразу всплывёт в памяти,мысленно поставь это перед собой и плюнь три раза.

я ничего не обожествлял , я действительно неплохо выглядел , лицо мне нравилось ,форма головы ,черты лица , я 3 года назад выходил на улицу часто без причины " себя показать ,на людей посмотреть" , а теперь все наоборот стало ....я за это держался , я был уверен в себе только из-за этого ...просто это было настолько недавно , вот даже летом этим и то какие-то положительные черты оставались от прошлой внешности ,за них и держался , а теперь я другой ,я точно знаю что я таким не должен был стать просто " естественным путем" тк это просто невозможно ...Я верю в бога , но я до сих пор не крещен ,сколько я не верил ,не просил , все ухудшалось ,да и сейчас процесс тоже идет ...У меня просто сейчас вообще нет денег , ну там же всеравно нужны деньги чтоб креститься (крест купить и тп ) ..есть какие-то способы чтоб он услышал некрещеного ? а когда будут деньги я крещусь ....и еще одна вещь ,я допустим бывало говорил пусть я вылечусь ...я брошу курить и тп , брошу неприязнь к людям других национальностей ...а если нет то все будет плохо , я ничего не смог бросить ....
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
shock shock shock То есть вы еще хотите, чтобы парень, до кучи, все эти "танцы с бубном" проделывал? Ему своих заморочей мало, да, Монах?
Вот про обожествления частей тела даже повеселило. У меня пробабка моя все время говорила: "Деточка, не ешь перед зеркалом - всю красоту съешь". Ваше учение из той же оперы. Кошмар!
Игорь....вот только НЕ ТУДА, хорошо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 18:39)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3897 дней назад
Даже читать не стал,все равно каждый раз одно и тоже пишешь.Вообще я думаю что надо принимать все то что у тебя есть,если не можешь изменить.Ну ухудшилась внешность,что теперь поделать.Руки ноги ходят,заработай бабок на операцию,если операция не возможна,заработай денег на девушку которая будет тебя любить за деньги,раз превратился в урода.Нет смысла каждый день скулить как все печально,от этого не чего не измениться.Башка меньше не станет,это факт.Если есть мозги все будет.А вот если нет,то без внешности все печально..хотя ты же не телка,можешь и сторожем работать и спиться,тоже путь.Без лишних заморочек,)))
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Игорь, я степень вашего....преображения не знаю...И читаю вас первый раз. У меня к вам вопрос. Тестовый практически. Как вы считаете, что дало право этим людям надеяться на.....ды практически всё! Любовь, признание, востребованность....и СПОКОЙНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА. Как вы думаете?


Файл "/upload/forum/56d2a8f22325996df10e09687957ec5b.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/31611b40df79c810adbaf494089213b6.jpg" не найден!
Файл "/upload/forum/f8d4456d881041e0890fb5b95e9935b3.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 18:53)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Магнолия:

Игорь, я степень вашего....преображения не знаю...И читаю вас первый раз. У меня к вам вопрос. Тестовый практически. Как вы считаете, что дало право этим людям надеяться на.....ды практически всё! Любовь, признание, востребованность....и СПОКОЙНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА. Как вы думаете?
Депардье и Бельмондо абсолютно нормальные люди ,в моем возрасте они вообще были красавцами .. Девито да ,не повезло с ростом ,да и с внешностью ...ну тут отклонения были в процессе либо беременности либо в детстве , конечно ему было хреново , но он не был высоким !!! он не был красивым ..никогда , он исходя из этого и жил , у него была вся жизнь смириться с этим , да и не испытывает он чувства потери потому что ничего он не терял , он с детства такой....Я же должен каждые 3 месяца на протяжении уже 3-х лет принимать более ужасную внешность , я просто не успеваю привыкнуть ..я тупо падаю в пропасть и то что я разобьюсь не вызывает у меня никаких сомнений тк я не могу контролировать этот полет ...он же не падал , он родился уже на дне .. он там и жил ,да он представлял себе что что-то там на верху есть ,как бы он жил будь он там , но это просто фантазия ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 22:08)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
мне ничего не надо кроме как вернуть хотя бы форму черепа прежнюю ,хотя бы годичной давности ,я бы сразу стал самым счастливым человеком на планете....дело не в морщинах и итп (плевать на это ) на нос плевать ,на все , но пля она растет ,форму меняет , мне физически неудобно с ней стало уже жить (спать ,бегать не могу ,не могу расслабиться , я как в цементном шлеме 24 часа в сутки нахожусь , я даже когда ее мою ,я головой уже не чувствую ничего ,такое чувство чято у меня кости в толщину растут ..)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.