действительная тяжелая ситуация...

Посетитель
leha-off
Сообщений: 6
4119 дней назад
можно ,здоровый человек спрашивает как ему умереть, это не смешно???? я могу посоветовать даже как ( разбери себя на органы и отдай их тому кому они нужны ) но все кто это спрашивают ценят свою жизнь больше чем кто либо!
а те кому терять нечего спрашивать не будут . хотя да ,это не смешно а противно !!!
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
leha-off:
можно ,здоровый человек спрашивает как ему умереть, это не смешно???? я могу посоветовать даже как ( разбери себя на органы и отдай их тому кому они нужны ) но все кто это спрашивают ценят свою жизнь больше чем кто либо!
это не смешно,хотя бы потому что вы не можете знать почему это спрашивает человек и здоров ли он на самом деле...и вообще,чужая душа-потёмки

leha-off:
а те кому терять нечего спрашивать не будут
и тут-неверно..многие спрашивают,а иногда и кричат о своей беде..даже те,кому казалось бы ''нечего терять''
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 05:36)
Посетитель
leha-off
Сообщений: 6
4119 дней назад
получается урод я моральный , ну да ладно переживу.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
im кракозябра:

Магнолия,не страйтесь,переубедить Игоря-Романа мы пытаемся давно,он ничего не слышит к сожалению..надо ждать пока он сам до этого дойдёт и может тогда начнёт действовать,или же смирится со своей ситуацией.

У таких состояний есть точка невозврата, кракозябра. Ресурсы организма не бесконечны выдерживать наше больное сознание. У меня приятельница 10 лет назат вот так себя уморила.Ей было 29. Онкология. Ни одного больного среди родственников, сестра родная здорова, как бык. 7 лет упивалась несчастной любовью. Ежедневная меланхолия, опатия, по 10 раз на дню ревела, ела, когда вспомнит. К тому времени у ее "любви" уже дети в школу пошли! Она когда уже из больницы не могла выходить, знаете с какими глазами на нас смотрела!....
Если организм неожиданно дает сбой, это СИГНАЛ. Я не знаю, на сколько реально большая проблема у человека физически. Но доиграться в эти игры можно круто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 11:09)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
leha-off:

получается урод я моральный , ну да ладно переживу.

Ды неее.... Вы вполне здраво рассуждаете. А жестоко немного получается потому что "здоровый больного не разумеет". Это нормально. Для человека с ДРУГОГО БЕРЕГА. Я когда сюда зашла, поразилась двум вещам - количеству несчастных и толерантности, обычно не свойственной молодым людям. Вот второе поразило больше, чем первое. А потом поняла, это же четко ориентированный сайт. Так что, если чувствуете силы для борьбы, когда читаете подобные вещи, ваши показатели в норме, как говорится! joke
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
zao
Посетитель
zao
Сообщений: 7
4017 дней назад
Автор, один вопрос-тебе плевать на то, что тебе здесь говорят?
«Замечательный день сегодня - то ли чай пойти выпить, то ли повеситься » — А.П.Чехов
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
zao:

Автор, один вопрос-тебе плевать на то, что тебе здесь говорят?

нет ,я просто спал днем ...
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
leha-off:

набери в яндексе парень без рук и ног и посмотри видео , это реально сильный человек. А если из-за этого бросила девушка то не девушка и была ! а совет один двигайся вперед несмотря ни на что ( как тот парень из видео) !!

парень без рук и ног -это страшно , но ни я ,ни ты не смог бы жить с этим , хотябы в условиях нашей страны ...ни один психически здоровый человек не смог бы ,он психически болен уже ..вот в чем правда ,поэтому он еще жив ,опять же он таким родился вроде ,если бы он попал в аварию в 28 к примеру и потерял конечности -99.9 процентов что он бы уже был на том свете ...Я не люблю когда люди с такой легкостью приводят такие примеры ,иди посмотри там ящик и тп , посмотри ролик и тп ,как можно приводить примеры абсолютно не представляя как бы ты жил на его месте ,а ты не представляешь и я тоже , это всеравно что нищий будет советовать человеку более высокого достатка обратить внимание на человека у которого достаток еще больше...это смешно , я даже уже забыл русское слово подходящее к данной ситуации ,деградировал уже я совсем. Может лицемерие ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 22:14)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
а пишу зачем все это ? я хочу делиться ,обсуждать свою главную проблему жизни , это может меня натолкнуть на какие-то новые мысли ,может получу какие-то советы ,которые мне в голову прийти не могли , я же не самый умный , могу и не подозревать о чем-то , поддержка нужна ,я просто хочу чувствовать что кто-то болеет за меня ,у кого-то в голове возникают мысли обо мне ,я вообще хочу каким-то образом взять на себя обязательства перед кем-то ,пообещать кому-то что завтра я начну все менять , раньше этим двигателем была моя девушка , а так у меня нет друзей ,знакомых , нет людей кто бы болел за меня , мне некому показать какой я сильный морально ( это я свои мысли пишу ,как они есть ) ,в основном выговориться просто хочется ,может я какие-то советы критикую ,но все же я сам того не сознавая беру их на заметку .
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
igor27:

а пишу зачем все это ? я хочу делиться ,обсуждать свою главную проблему жизни , это может меня натолкнуть на какие-то новые мысли ,может получу какие-то советы ,которые мне в голову прийти не могли , я же не самый умный , могу и не подозревать о чем-то , поддержка нужна ,я просто хочу чувствовать что кто-то болеет за меня ,у кого-то в голове возникают мысли обо мне ,я вообще хочу каким-то образом взять на себя обязательства перед кем-то ,пообещать кому-то что завтра я начну все менять , раньше этим двигателем была моя девушка , а так у меня нет друзей ,знакомых , нет людей кто бы болел за меня , мне некому показать какой я сильный морально ( это я свои мысли пишу ,как они есть ) ,в основном выговориться просто хочется ,может я какие-то советы критикую ,но все же я сам того не сознавая беру их на заметку .

Обсуждают один-два раза. Потому что цель - решение проблемы. А твоя цель - обсуждать проблему. И судя по реакции многих твоих собеседников, это у тебя уже хроническое.
Кто ХОЧЕТ - ищет решение, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет причины.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Посетитель
Berta
Сообщений: 4
4063 дня назад
Послушайте,похоже, у Вас по всем признакам акромегалия, и если на МРТ не увидели,не смогли описать нормально результат,значит надо бегом бежать к другим врачам, в институты, к профессорам медицины, чего ждать? Горомон роста не перестанет вырабатываться если сидеть дома и молиться. Когда будет критично поздно-тогда хоть помирай. а сейчас еще есть шанс. Некоторые врачи ошибаются, не компетентны, надо искать специалиста и чихать на всех, спасайте себя!
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Berta:

Послушайте,похоже, у Вас по всем признакам акромегалия, и если на МРТ не увидели,не смогли описать нормально результат,значит надо бегом бежать к другим врачам, в институты, к профессорам медицины, чего ждать? Горомон роста не перестанет вырабатываться если сидеть дома и молиться. Когда будет критично поздно-тогда хоть помирай. а сейчас еще есть шанс. Некоторые врачи ошибаются, не компетентны, надо искать специалиста и чихать на всех, спасайте себя!

спасибо, надо еще денег где-то взять для начала и свалить от родителей ...
Местный
Монах
Сообщений: 484
304 дня назад
igor27:

Монах:

igor27:

советуйте что-нибудь ...
Попробую объяснить то ,чего не понимаешь и не знаешь.Сначала закон"Всё что ты любишь больше или значимей Бога у нас отбирают",это не зависит верующий ты или нет,не знание закона не освобождается от ответственности.А теперь решение проблемы.Вернёмся в то время когда ты(можно на ты)сидел перед зеркалом и насаждался теми частями тела которые тебе нравились,но они не просто нравились ты просто прикипел к образу который выстроил твой мозг,в народе это называют сглазом я называю обожествлением,ты обожествил образ своего тела,ты прикипел настолько сильно,что даже изменённое тело не может оторвать от того образа который сам создал и обожествил своей головой(поэтому она большинство и страдает). Как это происходит,стоит похвалить три раза какую то часть тела и ключик у тебя в кармане
(обожествление создано),люди как правило не замечают такие мелочи и продолжают жить,но, когда происходит обжествление тонкие энергии которые идут от Бога-Любви текут уже по другому.Это как на прямой линии электричества поставить сопротивление(в данном случае это обожествление). Чтобы вернуться к Любви нужно убрать обожествление,как убрать описано в блоге от Монах"Как быть счастливым",для неверующих есть другой способ.В народе говорят наплюй и всё пройдёт,но многие не знают на что плевать,в данном случае причинной является(обожествлённый образ самого себя). А ещё лучше вспомни чем восхищался в себе пред болезнью-это сразу всплывёт в памяти,мысленно поставь это перед собой и плюнь три раза.

я ничего не обожествлял , я действительно неплохо выглядел , лицо мне нравилось ,форма головы ,черты лица , я 3 года назад выходил на улицу часто без причины " себя показать ,на людей посмотреть" , а теперь все наоборот стало ....я за это держался , я был уверен в себе только из-за этого ...просто это было настолько недавно , вот даже летом этим и то какие-то положительные черты оставались от прошлой внешности ,за них и держался , а теперь я другой ,я точно знаю что я таким не должен был стать просто " естественным путем" тк это просто невозможно ...Я верю в бога , но я до сих пор не крещен ,сколько я не верил ,не просил , все ухудшалось ,да и сейчас процесс тоже идет ...У меня просто сейчас вообще нет денег , ну там же всеравно нужны деньги чтоб креститься (крест купить и тп ) ..есть какие-то способы чтоб он услышал некрещеного ? а когда будут деньги я крещусь ....и еще одна вещь ,я допустим бывало говорил пусть я вылечусь ...я брошу курить и тп , брошу неприязнь к людям других национальностей ...а если нет то все будет плохо , я ничего не смог бросить ...
"я за это держался , я был уверен в себе только из-за этого"-,это и есть твоё обожествление,извини ты просто не понимаешь меня,а я не могу пробиться .Приходит пациент к врачу и говорит"Доктор у меня то-то и то-то",а врач ты сделай это, сделай то,а пациент говорит"Дайте мне лекарство",он и не подозревает что ему уже на блюдечки всё поднесли-заметь бесплатно.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Монах:


Попробую объяснить то ,чего не понимаешь и не знаешь.Сначала закон"Всё что ты любишь больше или значимей Бога у нас отбирают",это не зависит верующий ты или нет,не знание закона не освобождается от ответственности.

Блиииииин, пипец-теория! rofl То есть, вот я - атеистка и все, что я люблю....ну сто пудов больше бога! laugh Ды как же меня земля еще носит? laugh
Монах,бритва Оккама вам в помощь! Не создавайте сущности сверх необходимости!
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Местный
Монах
Сообщений: 484
304 дня назад
Магнолия:

Монах:


Попробую объяснить то ,чего не понимаешь и не знаешь.Сначала закон"Всё что ты любишь больше или значимей Бога у нас отбирают",это не зависит верующий ты или нет,не знание закона не освобождается от ответственности.

Блиииииин, пипец-теория! rofl То есть, вот я - атеистка и все, что я люблю....ну сто пудов больше бога! laugh Ды как же меня земля еще носит? laugh
Монах,бритва Оккама вам в помощь! Не создавайте сущности сверх необходимости!
А это у Вас есть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.