действительная тяжелая ситуация...

Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
мечтаю о том что они станут тоньше (с возрастом истончаются ) или может это не кость а какая-то фигня на кости наростает , если вылечиться может она уйдет , кости обновляются постоянно ,вот я мечтаю что как-то они станут тоньше ...если нормализовать обмен веществ (минералов и тп ) у меня наверное он нарушен и поэтому наростает что-то вроде кости ....Ну мечта номер 1 - что уменьшится хоть немного все это , плевать на таз (шире стал ) на все плевать ...истоньшить кости -вот что мне надо ...я верю что это возможно ,тк у меня голова становиться тяжелее я уверен что это не кость наростает
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
igor27:

Магнолия:

Игорь, я степень вашего....преображения не знаю...И читаю вас первый раз. У меня к вам вопрос. Тестовый практически. Как вы считаете, что дало право этим людям надеяться на.....ды практически всё! Любовь, признание, востребованность....и СПОКОЙНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА. Как вы думаете?
Депардье и Бельмондо абсолютно нормальные люди ,в моем возрасте они вообще были красавцами .. Девито да ,не повезло с ростом ,да и с внешностью ...ну тут отклонения были в процессе либо беременности либо в детстве , конечно ему было хреново , но он не был высоким !!! он не был красивым ..никогда , он исходя из этого и жил , у него была вся жизнь смириться с этим , да и не испытывает он чувства потери потому что ничего он не терял , он с детства такой....Я же должен каждые 3 месяца на протяжении уже 3-х лет принимать более ужасную внешность , я просто не успеваю привыкнуть ..я тупо падаю в пропасть и то что я разобьюсь не вызывает у меня никаких сомнений тк я не могу контролировать этот полет ...он же не падал , он родился уже на дне .. он там и жил ,да он представлял себе что что-то там на верху есть ,как бы он жил будь он там , но это просто фантазия ...

Игорь, вы не улавливаете суть. Эти люди, кстати, и в молодости не красавцы (вам они красавцами из-за медийности лиц кажутся!) не просто не побоялись выходить из дома! Они ПОСМЕЛИ быть уверенными (!!!), что их внешность НОРМА, понимаете??? Ваш Дени де Вито не просто из дома вышел, он выбрал профессию, которая по общему мнению требует АРТИСТИЧЕСКОЙ внешности. Лысеющий с молодости он умудрился окончить парикмахерскую академию.(чувствуете курьезность?) С прожил с женщиной в браке 30 лет!В интернете нет ни одной фотки, где бы она не улыбалась. А много вы знаете красивых мужчин, жены которых улыбаются, после 30 лет совместной жизни?! joke
Этот человек очень правильно понял одно: убиваешься ты из-за того, что жизнь раздала не те карты или НЕ убиваешься - жизнь идет своим чередом. Можно попытаться быть счастливыим, а можно всю жизнь искать причины, почему ты так и не смог это сделать.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
igor27:

мне ничего не надо кроме как вернуть хотя бы форму черепа прежнюю ,хотя бы годичной давности ,я бы сразу стал самым счастливым человеком на планете....дело не в морщинах и итп (плевать на это ) на нос плевать ,на все , но пля она растет ,форму меняет , мне физически неудобно с ней стало уже жить (спать ,бегать не могу ,не могу расслабиться , я как в цементном шлеме 24 часа в сутки нахожусь , я даже когда ее мою ,я головой уже не чувствую ничего ,такое чувство чято у меня кости в толщину растут ..)

Это другое. Здесь нужно РЕШАТЬ проблему. Обследоваться, лечиться. Я совершенно не знаю о вашей болезни, но знаю другое - подобное психическое состояние в разы снижает сопротивляемость организма, иммунитет. Есть масса доказательст того, как люди онкологию останавливают позитивным отношением к жизни и к себе. Психологи уже в один голос твердят, что человек сам провоцирует болезни в себе.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Магнолия:

igor27:

Магнолия:

Игорь, я степень вашего....преображения не знаю...И читаю вас первый раз. У меня к вам вопрос. Тестовый практически. Как вы считаете, что дало право этим людям надеяться на.....ды практически всё! Любовь, признание, востребованность....и СПОКОЙНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА. Как вы думаете?
Депардье и Бельмондо абсолютно нормальные люди ,в моем возрасте они вообще были красавцами .. Девито да ,не повезло с ростом ,да и с внешностью ...ну тут отклонения были в процессе либо беременности либо в детстве , конечно ему было хреново , но он не был высоким !!! он не был красивым ..никогда , он исходя из этого и жил , у него была вся жизнь смириться с этим , да и не испытывает он чувства потери потому что ничего он не терял , он с детства такой....Я же должен каждые 3 месяца на протяжении уже 3-х лет принимать более ужасную внешность , я просто не успеваю привыкнуть ..я тупо падаю в пропасть и то что я разобьюсь не вызывает у меня никаких сомнений тк я не могу контролировать этот полет ...он же не падал , он родился уже на дне .. он там и жил ,да он представлял себе что что-то там на верху есть ,как бы он жил будь он там , но это просто фантазия ...

Игорь, вы не улавливаете суть. Эти люди, кстати, и в молодости не красавцы (вам они красавцами из-за медийности лиц кажутся!) не просто не побоялись выходить из дома! Они ПОСМЕЛИ быть уверенными (!!!), что их внешность НОРМА, понимаете??? Ваш Дени де Вито не просто из дома вышел, он выбрал профессию, которая по общему мнению требует АРТИСТИЧЕСКОЙ внешности. Лысеющий с молодости он умудрился окончить парикмахерскую академию.(чувствуете курьезность?) С прожил с женщиной в браке 30 лет!В интернете нет ни одной фотки, где бы она не улыбалась. А много вы знаете красивых мужчин, жены которых улыбаются, после 30 лет совместной жизни?! joke
Этот человек очень правильно понял одно: убиваешься ты из-за того, что жизнь раздала не те карты или НЕ убиваешься - жизнь идет своим чередом. Можно попытаться быть счастливыим, а можно всю жизнь искать причины, почему ты так и не смог это сделать.

как я могу счастлив быть если я боюсь представить что со мной будет к лету к примеру и смогу ли я жить тк уже сейчас у меня нет вообще никаких барьеров психологических перед смертью ,мне тупо нечего терять ,совсем ...Да ,верю в чудо , только этим и живу , ноя знаю что мне конец ,сколько раньше я не верил что все будет нормально ничего не улучшалось , ровно с началом этого десятелетия (с января 2010),каждый год ужаснее предыдущего в несколько раз ....
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
igor27:



как я могу счастлив быть если я боюсь представить что со мной будет к лету к примеру и смогу ли я жить тк уже сейчас у меня нет вообще никаких барьеров психологических перед смертью ,мне тупо нечего терять ,совсем ...Да ,верю в чудо , только этим и живу , ноя знаю что мне конец ,сколько раньше я не верил что все будет нормально ничего не улучшалось , ровно с началом этого десятелетия (с января 2010),каждый год ужаснее предыдущего в несколько раз ....

Как интересно! А скажите мне пожалуйста КТО может знать, что с ним будет к лету???
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
Магнолия:

igor27:

мне ничего не надо кроме как вернуть хотя бы форму черепа прежнюю ,хотя бы годичной давности ,я бы сразу стал самым счастливым человеком на планете....дело не в морщинах и итп (плевать на это ) на нос плевать ,на все , но пля она растет ,форму меняет , мне физически неудобно с ней стало уже жить (спать ,бегать не могу ,не могу расслабиться , я как в цементном шлеме 24 часа в сутки нахожусь , я даже когда ее мою ,я головой уже не чувствую ничего ,такое чувство чято у меня кости в толщину растут ..)

Это другое. Здесь нужно РЕШАТЬ проблему. Обследоваться, лечиться. Я совершенно не знаю о вашей болезни, но знаю другое - подобное психическое состояние в разы снижает сопротивляемость организма, иммунитет. Есть масса доказательст того, как люди онкологию останавливают позитивным отношением к жизни и к себе. Психологи уже в один голос твердят, что человек сам провоцирует болезни в себе.

согласен ,в моей истории были моменты изменений которые происходили в моменты стрессов , вот даже взять ноябрь ,девушка бросила после 3-х лет общения , говорят уже замужем и беременна ...Бросила послав нах , за неделю до этого она меня называла пупсиком и все было хорошо ...просто она там что-то обдумала и приняла решение ...(он теперь урод я его не хочу уже видеть ,это мое мнение ) и я за месяц изменился ,очень ..но опять же были моменты когда я был счастлив и менялся
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
igor27:



согласен ,в моей истории были моменты изменений которые происходили в моменты стрессов , вот даже взять ноябрь ,девушка бросила после 3-х лет общения , говорят уже замужем и беременна ...Бросила послав нах , за неделю до этого она меня называла пупсиком и все было хорошо ...просто она там что-то обдумала и приняла решение ...(он теперь урод я его не хочу уже видеть ,это мое мнение ) и я за месяц изменился ,очень ..но опять же были моменты когда я был счастлив и менялся

Госсссподи, я с ума сойду от этого форума! Да что ж вы все так свое прошлое пережёвывать любите! И никак не пережуёте! С кем не поговори, все ну такую психологическую травму получили от своих бывших - пипец просто!
Жизнь, Игорь, - это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Ваше прошлое влияет на вас с той силой, с которой вы удерживаете его рядом! Я уже одной девушке здесь объясняла. В этих грустных историях есть только ОДИИИИИИН человек, все остальное ФАНТОМЫ! Их уже нет, этих людей, понимаете? Они даже не помнят о вас. Не много ли вы отдаёте, постоянно думая о них???
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
я не хочу ее обсуждать ,только я ее знал и знал насколько она была важна для меня ...мне 28 я ни в кого не был влюблен никогда до нее ..мне никто не нравится ..и не нравился .всё ! советы от женщин вообще не нужны по этому поводу ..большинство из вас никакой любви ни к кому не испытывает и не выходят по любви .
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
а насчет кто может знать что с ним будет , я могу ..этот процесс безостановочно идет довольно долгое время и я могу представить что со мной будет исходя из опыта
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
igor27:

я не хочу ее обсуждать ,только я ее знал и знал насколько она была важна для меня ...мне 28 я ни в кого не был влюблен никогда до нее ..мне никто не нравится ..и не нравился .всё ! советы от женщин вообще не нужны по этому поводу ..большинство из вас никакой любви ни к кому не испытывает и не выходят по любви .

Я её качества и не думала обсуждать. Просто нянчится с тем, ЧЕГО НЕТ, не надо. Чё, мало проблем в настоящем? Мало причин страдать?
У ТЕБЯ есть ТЫ. Вот со всеми замочами своими и нервяками. Это и есть твоя проблема. И заключается она в том, что СУЩНОСТЬ твоя УМОЛЯЕТ тебя, чтобы ты ее полюбил! Роднее ТЕБЯ у нее никого нет! И ТАКУЮ ее сейчас в силах полюбить только ТЫ! А ты на себя в зеркало смотреть не можешь!
Хочешь эксперимент?
Это одна из психологических уловок. Применяется психологами, когда у людей на столько заблокировано сознание, что не пробьешься.
Разговор с телом называется.
Ложишься перед сном на кровать. 5 минут лежишь, успокаиваешься и представляешь, что ты "два в одном". Два живых существа. Первое-тело, второе - сознание. Второе в первом, как в скафандре.
Что такое исповедь, представляешь? Это когда в грехах признаешься БЕЗ ВСЯКИХ ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ССЫЛОК НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
Так вот твое сознание должно исповедоваться твоему телу. Оно у него в долгу, понимаешь? Пока ты там по бабам страдал, да еще разными стрессами мучился, оно до последнего держалось, как могло: и ноги носило, и красоту сохраняло, и физические процессы не тормозило. А ведь могло!!!! За БЕЗДАРНОЕ И ЭГОИСТИЧНОЕ использование.
Короче, ложишься и говоришь: "Прости меня тело, за то, что я любую фигню, какая в голову приходила жевал, как жвачку, не понимая, что ты в это время содрогалось от импульсов, прости за то, что проблемы выдуманные заливал алкоголем, закуривал, а ты пыталось все это из организма вовремя выводить, прости, что я, придурок, вечно рисковал, не досыпал, кормил как попало...." Ну дальше сам придумаешь. Ты лучше знаешь свою жизнь. Условие одно - это должно быть искренним. Неделю это все делаешь. Лично у меня тело на третий день отозвалось. Смотри не офигей от ощущений! Оно реально живое! И ждет твоих извинений.
Конечно, это игры разума. Но! Ты почувствуешь самое главное - КАКОГО РЕАЛЬНО ОТНОШЕНИЯ ты к себе хочешь.
И вот когда почувствуешь - сравни с тем, что ты в настоящем себе даёшь! Ненависть, презрение, уныние, неверие.
Ну и че ты хочешь от организма тогда?
Ты будешь любить того, кто тебя в шею гонит и ноги об тебя вытирает???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2013 в 00:59)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Посетитель
leha-off
Сообщений: 6
4119 дней назад
набери в яндексе парень без рук и ног и посмотри видео , это реально сильный человек. А если из-за этого бросила девушка то не девушка и была ! а совет один двигайся вперед несмотря ни на что ( как тот парень из видео) !!
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
Магнолия,не страйтесь,переубедить Игоря-Романа мы пытаемся давно,он ничего не слышит к сожалению..надо ждать пока он сам до этого дойдёт и может тогда начнёт действовать,или же смирится со своей ситуацией.
leha-off,это видео гуляет по сети уже ''100 лет'' и уже не очень ''актуально'',да-он молодец и тп и тд..но сравнивать людей и их проблемы-нельзя,потому что все свои проблемы переживают по разному,для кого-то трагедия-это порезанный палец или нехороший поступок любимого человека,а для кого-то и полный паралич-фигня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 04:47)
Посетитель
leha-off
Сообщений: 6
4119 дней назад
im кракозябра может и так, но что он хочет получить ??? совета? жалости?? Простите конечно я наверное недалекий человек , но мне кажется 90% людей с форума хотят жалости к себе а не совета , порой здесь истории людей вызывают смех а не жалость
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
leha-off:
но что он хочет получить ??? совета? жалости??
и того и другого..а ещё-просто выговариться..но по любому,решать ему-как и когда действовать или не действовать вообще.


leha-off:
мне кажется 90% людей с форума хотят жалости к себе а не совета
возможно

leha-off:
порой здесь истории людей вызывают смех а не жалость
нельзя смеяться над бедой человека..даже над самой маленькой и незначительной на ваш взгляд..а почему-уже писала..потому что для кого-то вот такая вот ''маленькая и смешная беда'' является большой трагедией
Посетитель
leha-off
Сообщений: 6
4119 дней назад
можно ,здоровый человек спрашивает как ему умереть, это не смешно???? я могу посоветовать даже как ( разбери себя на органы и отдай их тому кому они нужны ) но все кто это спрашивают ценят свою жизнь больше чем кто либо!
а те кому терять нечего спрашивать не будут . хотя да ,это не смешно а противно !!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.