действительная тяжелая ситуация...

Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Монах:


Терпение лопнуло,понимание не сработало,логике нет-Вы наказали сами себя.
Там еще было "приятно поболеть". joke
А вот вам я желаю не болеть. Ну и кто из нас людей любит? Только не отвечайте пожалуйста, это просто моя неуёмная логика....упражняется. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 20:26)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
blond_milashka
Сообщений: 14
2778 дней назад
igor27:

правда насчет Евреев я солгал если честно , их повадки меня выводили из себя практически всегда , И плюс наверное я всю жизнь обвинял своих родителей за то что они никогда даже не старались меня понять ,давали идиотские советы которым я следовал , с самого детства внушали что и идиот ,всегда приводили в пример кого-то (вот твой брат двоюродный уже там в институт поступил ,компьютер купил , работает , а ты идиот ...ну что-то такое )..постоянно давили на меня ,не стараясь разобраться в чем причина такого поведения и тп ...А когда я 2 года назад заметил не ладное начал по врачам ходить мрт делать ,анализы сдавать ,они мне говорили " вот когда будешь жить отдельно тогда и занимайся такой х..ней ,ты идиот ,все с тобой нормально ,ты хочешь как-то получить инвалидность и ничего не делать ? (хотя в таком вопросе я сам логики не понял ) ,сходи к психологу и тп " благодаря их давлению я перестал ходить по врачам ....с того времени у меня череп изуродовался существенно
я не думаю что, если ты уйдешь от родитей, что жизнь изменится, если конечно тебе не станет легче, что ты не будешь слушать какой ты идеот и т.п. Ну теперь они же видят что ты прав был, почему не помогают с лечением, честно я твоих родителей понять не могу.
zao
Посетитель
zao
Сообщений: 7
4017 дней назад
igor27:

правда насчет Евреев я солгал если честно , их повадки меня выводили из себя практически всегда.

хмм, знаешь, удивительно, что и ты мне противен (я еврей, если что), но не из-за того, что ты пишешь про еврейские повадки, а скорее из-за того, что я не могу заставить себя поверить ни единому слову, что ты здесь писал, кроме того, что тебя баба бросила. тем не менее-удачи в будущем!
«Замечательный день сегодня - то ли чай пойти выпить, то ли повеситься » — А.П.Чехов
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
zao:

igor27:

правда насчет Евреев я солгал если честно , их повадки меня выводили из себя практически всегда.

хмм, знаешь, удивительно, что и ты мне противен (я еврей, если что), но не из-за того, что ты пишешь про еврейские повадки, а скорее из-за того, что я не могу заставить себя поверить ни единому слову, что ты здесь писал, кроме того, что тебя баба бросила. тем не менее-удачи в будущем!

я написал про тех с кем приходилось сталкиваться ..не верь ,твое право
Местный
igor27
Сообщений: 368
3485 дней назад
[/quote]
я не думаю что, если ты уйдешь от родитей, что жизнь изменится, если конечно тебе не станет легче, что ты не будешь слушать какой ты идеот и т.п. Ну теперь они же видят что ты прав был, почему не помогают с лечением, честно я твоих родителей понять не могу.
[/quote]

Ну они не отличаются от большинства , мою проблему в реале все игнорируют , не было человека сказавшего мне что со мной что-то не так ,просто чем дальше весь этот процесс идет они меня тем более игнорируют , то есть я допустим перестал как-то постепенно существовать для своих знакомых , раньше звонили ,спрашивали как дела и тп ,звали в гости и тп ,я ходил ,теперь мне уже год никто не звонил ...Родители раньше меня просили собаку выгуливать ,спрашивали что дома сижу ,теперь не просят вообще ,и ничего не спрашивают , то есть я как-бы испаряюсь ,я фантом стал ,вот даже в гости кто придет из родственников , меня никто не замечает ,никто допустим на прямую ко мне не обращается практически ,а раньше то все было совсем наоборот ...Ну то есть в реале все такие , все люди которые не знают что такое понастоящему херовая ситуация будут меня игнорировать ,не будут меня слушать , это тут люди сидят , во-первых тут у большинства какие-то проблемы и они наиболее близки к пониманию что такое когда тебя игнорируют и не хотят слушать , во-вторых мы с вами не лицом к лицу беседуем , то есть будь мы с вами знакомы какое-то время вы бы никогда мне не сказали что я меняюсь , вы бы думали об этом ,но опять же вы просто бы стерли меня из памяти уже ....
Местный
Монах
Сообщений: 484
304 дня назад
Магнолия:

Монах:


Терпение лопнуло,понимание не сработало,логике нет-Вы наказали сами себя.
Там еще было "приятно поболеть". joke
А вот вам я желаю не болеть. Ну и кто из нас людей любит? Только не отвечайте пожалуйста, это просто моя неуёмная логика....упражняется. joke
Как может машина Любить,у неё есть мотор,колёса,она катится,но вот незадача ,ездить на ней никто не хочет,не нравится.Гудит много,выхлопы,наезжает на всё что попало,а помочь доехать-вода вместо бензина.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Монах:


Как может машина Любить,у неё есть мотор,колёса,она катится,но вот незадача ,ездить на ней никто не хочет,не нравится.Гудит много,выхлопы,наезжает на всё что попало,а помочь доехать-вода вместо бензина.

Ну не знаю, сливайте как-то воду свою. Лечитесь. И бог ваш вам в помощь.
И не цепляйтесь ко мне. Мне мама дружить с чУдиками не разрешает! glasses
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
val869
Сообщений: 47
857 дней назад
На мой взгляд надо обязательно покреститься,цена здесь не играет роли, это не дорого и крестик может быть самый дешевый просто порой очень трудно дойти до церкви, потому что темные силы тоже борются за души.И ещё надо исключить лепру из диагноза...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.