Страшно, что не могу никому открыться

Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
818 дней назад
Alisa:

Не знаю с чего начать, поэтому буду писать сразу по сути
Я боюсь вечеров, и иногда это приходит сразу, как только проснусь. Я ощущаю свою ненужность людям и то, что им нужна только моя внешность. Я долгое время искала в людях только хорошее, считала, что им нужно доверять и очень ценила, когда мне доверяли какие-то свои переживания. Но сейчас мне очень нужен рядом близкий человек, хотя бы друг, который будет рядом не только когда мне хорошо. Я ведь могу быть хорошим другом, если близкому человеку нужна помощь и поддержка, я могу ночью сорваться, если нужно, прийти и поддержать, но это никому не надо, никому не нужны мои переживания и так хочется быть с кем-то искренней. Мне бывают звонят люди, и друг есть, но я знаю что не могу уже и им доверять, мне приходится строить из себя вечно веселую и уверенную, а так хочется быть нужной в любом состоянии! Просто хочется обнять человека и не бояться, что он воспользуется тем, что я ему доверила. Неужели нельзя быть искренней и не бояться, что сделают больно?
Помню в школе меня такие мысли уже посещали, знаешь, будь тем кто ты есть сейчас, пусть ты кукла, но если ты кукла, то будь недоступной барби, не кидайся как другие девушки на парней, если уж так думаешь что людям нужна твоя внешность, поменяй свой стиль, постарайся скажем одеваться менее вызывающе, краситься на много меньше, стань собой, покажи что ты чувствуешь
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.