Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Новичок
Утюг
Сообщений: 17
4083 дня назад
А я мечтаю уехать жить к океану.Только не надо отвечять всякую шнягу типа от себя не сбежишь и пр.банальщину.Мне не нужно ни от кого сбегать.Я об океане мечтаю.Мне отвратительно в средней полосе.Причём с детства.Когда мне было 6 лет,я заявляла маме,что мы должны переехать как минимум к Чёрному морю потому что я ненавижу эти зимы-вёсны-осени.Хочу чтоб вечное лето.Чтоб солнце каждый день.Хочу..
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4261 день назад
grachik:

А я мечтаю уехать жить к океану.Только не надо отвечять всякую шнягу типа от себя не сбежишь и пр.банальщину.Мне не нужно ни от кого сбегать.Я об океане мечтаю.Мне отвратительно в средней полосе.Причём с детства.Когда мне было 6 лет,я заявляла маме,что мы должны переехать как минимум к Чёрному морю потому что я ненавижу эти зимы-вёсны-осени.Хочу чтоб вечное лето.Чтоб солнце каждый день.Хочу..

А что, очень красивая мечта! Причем здесь бежать от себя? Классно просыпаться от шума волн.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
grachik:

А я мечтаю уехать жить к океану.Только не надо отвечять всякую шнягу типа от себя не сбежишь и пр.банальщину.Мне не нужно ни от кого сбегать.Я об океане мечтаю.Мне отвратительно в средней полосе.Причём с детства.Когда мне было 6 лет,я заявляла маме,что мы должны переехать как минимум к Чёрному морю потому что я ненавижу эти зимы-вёсны-осени.Хочу чтоб вечное лето.Чтоб солнце каждый день.Хочу..
Класс! Я даже ради этого в Австралию хотел свалить на ПМЖ в своё время. Но, пока оформляли документы, накрылась возможность. Наша бюрократия постаралась сделать всё, чтобы я остался ))
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Тося:

но у меня все зависит не только от меня, но и от моей второй половинки.
Тося, не бывает второй половинки . Запомни: либо ОДНО ЦЕЛОЕ, либо НИКАК. Пока мы будем делить союз двух душ и сердец на ПОЛОВИНКИ, жизнь не удастся. Только ОДНО ЦЕЛОЕ!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4261 день назад
дядя Жора:

Тося:

но у меня все зависит не только от меня, но и от моей второй половинки.
Тося, не бывает второй половинки . Запомни: либо ОДНО ЦЕЛОЕ, либо НИКАК. Пока мы будем делить союз двух душ и сердец на ПОЛОВИНКИ, жизнь не удастся. Только ОДНО ЦЕЛОЕ!
Нет! Именно сейчас половинка, потому что не рядом, а далеко! А когда будем вместе, будет одно целое! Я себя так и чувствую, как половинка, как будь то пол сердца отняли и увезли. cry
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Тося:

Нет! Именно сейчас половинка, потому что не рядом, а далеко!
Расстояние для двух соединенных душ не существует вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 14:07)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4261 день назад
дядя Жора:

Тося:

Нет! Именно сейчас половинка, потому что не рядом, а далеко!
Расстояние для двух соединенных душ не существует вообще.

Ваши слова да Богу в уши! Но это испытание! И еще какое испытание! И верности, и любви, и доверия! Так что расстояние оно и есть расстояние и ничего с этим не поделаешь.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Тося:

Так что расстояние оно и есть расстояние и ничего с этим не поделаешь.
Да. Но оно не влияет, если есть истинная ЛЮБОВЬ.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4261 день назад
Тося:

дядя Жора:

Тося:

Нет! Именно сейчас половинка, потому что не рядом, а далеко!
Расстояние для двух соединенных душ не существует вообще.

Ваши слова да Богу в уши! Но это испытание! И еще какое испытание! И верности, и любви, и доверия! Так что расстояние оно и есть расстояние и ничего с этим не поделаешь.

И будет тем счастье, кто пройдет это испытание! Вот в этом я точно уверена!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Тося:


И будет тем счастье, кто пройдет это испытание! Вот в этом я точно уверена!
Храни вас Бог.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4261 день назад
дядя Жора:

Тося:

Так что расстояние оно и есть расстояние и ничего с этим не поделаешь.
Да. Но оно не влияет, если есть истинная ЛЮБОВЬ.

Конечно не влияет, просто трудно переносить, особенно когда нужно родное плечо рядом! А мне - это плечо сейчас ой как необходимо, т.к. в семье очень трудный период. А кто, как не любимый человек, сможет защитить, помочь и поддержать.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4261 день назад
А вот когда этого плечика нет, очень не сладко становится.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Терпение закаляет характер ))
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4261 день назад
дядя Жора:

Терпение закаляет характер ))

Это точно, а характер у меня уже настолько закален, что дальше некуда! Вот поговорила с ним, вроде легче стало.
Посетитель
JaneBronte
Сообщений: 8
4297 дней назад
нет,не прежде всего)это скорее планы на жизнь.и наверно это то,чего проще добиться,что бы мечта сбылась)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.