стартует Новая Программа из 4 Вебинаров "Возвращение Целостности"

Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
solnce2013:

Как раз "унылой какашкой" как тут кое-кто написал станешь после прослушивания этой ахинеи, а может и уснешь во время прослушивания rofl , а насчет "нет вреда обществу", это неправда, вся эта хрень что-то вроде сект, а потом удивляемся откуда у нас столько долбоёбов берется, ненормально это когда человек порет чушь всякую несусветную и лыбится как умалишенный :fool: Хватит пудрить людям мозги, они итак не у всех есть! rofl

Вот это и есть подход ЗДОРОВОГО человека! laugh Фильтрация разнонаправленных векторов информации в ЧИСТОМ виде. laugh
Еще раз - нормальный человек выделит для себя зерно от плЕвел. И ни надо воспринимать людей, как безмозглое стадо. joke
А вот на предмет "ахинеи", я бы поспорила. По моим наблюдениям, осколки истины распределены практически по всем учениям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2013 в 18:12)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
valokhankin:

Мы с тобой идеи и движение слишком по разному понимаем, Маш.
Я поэтому и говорю о бесполезности НАШЕГО С ТОБОЙ спора. Что в этой теме, что по поводу отношений М&Ж.
Движение можно и в другом месте организовать, где у нас с тобой перекрестков нерегулируемых нет:)

Ды а на фига мне такое движение? laugh Я строем давно не хожу, Саш. И горжусь этим.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
solnce2013:

Может вы Саша - Маша еще поспорите, может даже раздеретесь, а мы почитеам комменты))), а за ЗДОРОВОГО человека спасибо, по-моему хуже нет болезни чем сойти с ума
По-моему -тоже.))))
А вы любите шоу судя по всему.))))
Саша спорить не будет. Он закончил.)))))))) У него по-моему ассоциации со спором....неправильные немного. Почему-то непременная связь с личностью. Не понимаю, правда, почему. Наверно, потому, что мужчина, инстинкт побеждать-доминировать. Жаль.)))) Никогда так не относилась к спорам. Всего лишь другая точка зрения - не больше. Не обязывает практически ни к чему.))))
Собственно, тема исчерпана, о чем говорить.))))
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
770 дней назад
Я лучше В.В.Шлахтеру деньги заплачу - Мужик!!! :smile54:
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3977 дней назад
Рики-Тики-Тави:

Я лучше В.В.Шлахтеру деньги заплачу - Мужик!!! :smile54:

Ааааа, этого "терминатора судьбы" видела. laugh
Вот на подобных семинарах реально можно оставшиеся самооценку и рассудок потерять.
Программа рассчитана на узкий спектр типов личности. Как там...."Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей".)))) Ну а остальных -в расход.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
770 дней назад
Гы, все равно - Мужик!!! :fuck:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.