Всё в жизни плохо...

Подскажите, как жить?!
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3658 дней назад
У меня мама такая же как Вы. Честная и ради детей умереть готова. Даже стыдно становится за свою слабость. Но никуда от нее не денешься. Бывает и отчаянье захлестывает. Солнце конечно и без нас взойдет. Но мы столько пережили и все-таки увидим его завтра.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1654 дня назад
Александр:

У меня мама такая же как Вы. Честная и ради детей умереть готова. Даже стыдно становится за свою слабость. Но никуда от нее не денешься. Бывает и отчаянье захлестывает. Солнце конечно и без нас взойдет. Но мы столько пережили и все-таки увидим его завтра.

Александр, поясните крик души, выпеющей не справедливости мира по отношению к Вам.
Матушку то за чем втягиваете?...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3658 дней назад
Депрессия у меня, борюсь как могу, крик души, да.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1654 дня назад
Александр:

Депрессия у меня, борюсь как могу, крик души, да.

Так опишите Вашу проблему, без вуалирования проблемы матушкой и сочувственной жалости.
А там может кто, чем - поможет.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3658 дней назад
Ну как еще ее описать, назвать. Депрессия, ВСД или общее недомогание. Позапрошлую зиму пролежал как овощ. Ничего не делая, ничего не желая. Без как вы выразились матушки, может загнулся бы уже. Сейчас работаю, не на работе, на себя. Вот и сейчас осенью опять прыгать самочувствие начало. Но вроде на завтра определился с планом действий. Хоть на шажок вперед да продвинусь, будьте уверены.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1654 дня назад
Александр:

Ну как еще ее описать, назвать. Депрессия, ВСД или общее недомогание. Позапрошлую зиму пролежал как овощ. Ничего не делая, ничего не желая. Без как вы выразились матушки, может загнулся бы уже. Сейчас работаю, не на работе, на себя. Вот и сейчас осенью опять прыгать самочувствие начало. Но вроде на завтра определился с планом действий. Хоть на шажок вперед да продвинусь, будьте уверены.

Александр.
Причина то в чем?...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3658 дней назад
Поставили генетическая предрасположенность, такой родился. Отклонения в строении соед. ткани. Может позвоночник эффект дает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 18:13)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1654 дня назад
Александр:

Поставили генетическая предрасположенность, такой родился

Все аргументы, обычно, разбиваются об фразу: И чё?...

Про методику самовнушения - гипноза посмотрите.
Сознание - в состоянии менять течение процессов.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3658 дней назад
Про методику не могли бы ссылочку хорошую дать? Жил в городе когда не мог спокойно в транспорте ездить. Безумно напрягало, не знал куда себя деть. Потом начал в воображении фишечки перекладывать. Там 3 блюдца на одном в стопке фишки с номерами к примеру по возрастанию от 1 до 7. Снизу семерка. Надо постепенно стопку перенести на другое блюдце, причем старшую фишку нельзя ложить на младшую. Сознание здорово прояснялось. Мне показалось на меня даже девушки стали смотреть, настолько я уверенно выглядел. Но нельзя же постоянно в мозгу фишки перекладывать. Ладно если там лопатой работать да и то думать надо. Или я не прав?
Прочитал, что такое состояние называется легким трансом. Осталось дело за гипнозом...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2013 в 18:45)
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1654 дня назад
Александр:

Про методику не могли бы ссылочку хорошую дать?

Александр, начните с этого.

Милтон Эриксон

Гипнотическая техника

Стратегия психотерапии

Там вектор с корректируется и методику определите.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3658 дней назад
Посмотрю, спасибо
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3025 дней назад
Дорогая Агафья, Вы одна из самых сильных женщин, которых я знаю! Ваша стойкость и Ваше стремление к лучшему- пример многим на данном сайте! Ваша история действительно тяжела, вот Ваш муж и не выдержал... Бог с ним... Не сдавайтесь, Вы же понимаете, что Вы нужны малышам и маме. От всего сердца желаю Вам и Вашим близким удачи и здоровья. Может быть Вам на самом деле устроится на работу, а по уходу за детками обратиться за помощью к профессионалам? И маму разгрузите и сами отвлечетесь и немного развеетесь?
Посетитель
nesovet
Сообщений: 4
2508 дней назад
Агафья, если есть скайп - позвоните netsovetсегодня до 22 часов. Покажу как справляться с усталостью. Если нет -пишите в личку - что-нибудь придумаем.
Новичок
Агафья
Сообщений: 25
3836 дней назад
Александр, ULYBKA, nesovet, Георг, спасибо за поддержку! Я кажется с депрессией справилась, теперь знаю как жить, план для себя наметила (не могу жить без планирования!) Как разберусь с проблемами окончательно, обязательно в этой теме отпишусь!
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1654 дня назад
Агафья:

Александр, ULYBKA, nesovet, Георг, спасибо за поддержку! Я кажется с депрессией справилась, теперь знаю как жить, план для себя наметила (не могу жить без планирования!) Как разберусь с проблемами окончательно, обязательно в этой теме отпишусь!


Всегда пожалуйста.
Не стесняйтесь - обращайтесь.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.