Никому не нравлюсь

что делать?
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2757 дней назад
Facepalm:
да конечно! Они эту доброту расценивают как слабость
в точку...хотя,по идеи доброта не должна быть таковой являться,но считается слабостью на неосознанном уровне..парадокс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 00:02)
bVb09
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2757 дней назад
Aleksandr:
ПОМОЕМУ НАДО НРАВИТСЯ САМОМУ СЕБЕ-ТОГДА И ЛЮДЯМ ПОНРАВИШЬСЯ- КОГДА СЕБЕ НРАВИШЬСЯ И НАСТРОЕНИЕ СУПЕР!!!
это тоже не плохо,но второстепенно..
если девушка или парень не красивы то им сложнее во всем...
bVb09
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
837 дней назад
Wishmaster:

Melony, Что-то туповатых овец расплодилось на земле до хрена.
Наверно берут пример с недалеких баранов)))
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
837 дней назад
dima:

тоже верно...девушки,подсознательно,ищут сильного мужика..если взять крайние качества грубо говоря: добрый и злой,естественно выберет 2-е,так как,им кажется,что 1-й за себя даже не постоит..
Нет плохих и хороших людей, есть свои и чужие. Мужчина может быть добр к своей любимой и при этом порвать любого, кто на нее нападет. А если он "тряпка", то тогда женщине нужен волевой характер, чтобы отдуваться за двоих. А это не всегда предел женских мечтаний.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3529 дней назад
Такая-же хрень во всем цвете, что и автора топа. Уже посещали мысли даже о порче.
Лично мне в кайф общаться с девчатами. Обычно стараюсь даже материться по-минимуму. Все равно ищут причины.
Способы, так получается, ищу только я, до того момента как *она начинает искать причины.
Вобщем картина стара как мир:
"я парень, мне интересно с ней, я ей рад.
она девушка, она на меня смотрит, затем забывает обо мне, непонятно почему."
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2481 день назад
Эпонина:
Фейспалм, вот ты кричишь что бабы ведутся на внешность, деньги и большие члены, а потом сам же не отрицаешь что парням нужен перепих и внешность. Отношение чисто потребительское, товарно-денежное, так что тебя не устраивает, хочешь перепих с красоткой - предлагай ей что-то взамен, почему она должна выбрать тебя тогда если есть другие кто предложит деньги, большой член или внешность на крайняк?
Так мне предлагать-то и нечего, я и не говорил что достоин красотки. Просто обозначил критерии по которым "дают", вот и всё.
И я уже ответил, что ни один парень и не будет рассказывать сказки о том как для него якобы не важна внешность. В отличии от вас мы хоть не лицемерим. Я вот к чему
Эпонина:

Задай себе вопрос, за что тебя любить?
Не за что.
Но в моём понимании характер, например, отношение. Вот за это по сути и должны любить. Но почему-то для отношений многие выбирают совсем по другим критериям. По перечисленным выше (деньги, внешность). И какая это любовь? Получается, что любви нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 14:48)
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3952 дня назад
Тему не читал,но выскажусь.Зачем автору вообще девушка?Хочется "весёлой жизни"?Полоскания мозгов,капризов "дай-купи",разрушения нервной системы?Не понимаю
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
837 дней назад
Facepalm:

И я уже ответил, что ни один парень и не будет рассказывать сказки о том как для него якобы не важна внешность. В отличии от вас мы хоть не лицемерим. Я вот к чему
Можно подумать что все девушки с красавцами и богатенькими встречаются... Просто кто то и без красивой внешности может увлечь, а кто не способен
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2481 день назад
Melony:
Можно подумать что все девушки с красавцами и богатенькими встречаются...
Они встречаются с небогатыми от безысходности. А так любая баба при возможности променяет своего парня/мужа на
мажора
Melony:

Просто кто то и без красивой внешности может увлечь, а кто не способен
Ну такую же страхиду если только
Посетитель
Эпонина
Сообщений: 2
Москва
3529 дней назад
Facepalm:
Просто обозначил критерии по которым "дают", вот и всё.
ну тут не могу поспорить если речь идет именно о "давании", но я не могу понять, почему в нашем обществе успехом и счастьем считается когда ты ведешь беспорядочную половую жизнь, тусишь в клубах, снимаешь телок, тратишь бабки на бухло и прочие разлагающие удовольствия. Это и есть счастье для тебя?
Facepalm:
Так мне предлагать-то и нечего, я и не говорил что достоин красотки.
А что для тебя красота? Соответствие внешности тому образу который тебе впихивают с рекламных вывесок и по телеку? Ты же понимаешь что красота это понятие очень относительное.
Facepalm:
Но в моём понимании характер, например, отношение.
Ты не поверишь, но любят именно за это. Дают да, за другое. И серьезные отношения на одной внешности и бабле ты не построишь, если при этом характер у тебя плохой и у вас нет общих интересов, если девушка с тобой из-за внешности и денег, то да, она очень скоро сбежит к тому кто предложит больше, внешность тоже имеет свойство приедаться. Часто еще отношения строятся чисто на сексе, тут вообще другие критерии отбора. А иногда еще влюбишься и все, сам не можешь понять почему, вроде ни внешности, не денег, и знакомы еще плохо, но что-то щелкнуло и попробуй объясни за что зацепился.
Facepalm:
А так любая баба при возможности променяет своего парня/мужа на
мажора
Полнейший бред, даже комментировать не хочу.
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2481 день назад
Эпонина:
ну тут не могу поспорить если речь идет именно о "давании", но я не могу понять, почему в нашем обществе успехом и счастьем считается когда ты ведешь беспорядочную половую жизнь, тусишь в клубах, снимаешь телок, тратишь бабки на бухло и прочие разлагающие удовольствия. Это и есть счастье для тебя?
Мы говорили только про секс. И что плохого в том чтоб снимать тёлок? Ну нет, конечно, лучше быть девственником в 20+ лет, ага. Секс это одна из составляющих счастья уж точно. Причём любого нормального парня или мужика
Эпонина:
Facepalm:
Так мне предлагать-то и нечего, я и не говорил что достоин красотки.
А что для тебя красота? Соответствие внешности тому образу который тебе впихивают с рекламных вывесок и по телеку? Ты же понимаешь что красота это понятие очень относительное.
Ничего не относительное. На жирную, страшную корову никто и не взглянет. И красивой она ни для кого не будет
Эпонина:
И серьезные отношения на одной внешности и бабле ты не построишь, если при этом характер у тебя плохой и у вас нет общих интересов
Так характер и интересы это уже потом. А сначала-то важна внешность. И если ты внешне не нравишься, то хоть какой у тебя там будет характер - тебе ничего не светит. Характер без внешности ничто. Ну если только какая-нибудь стрёмная баба только и будет с таким "хорошим" встречаться от безысходности. Я всё это к тому, что всем насрать на эти "чувства", "любовь" и прочие сопли. Ну будет она с таким встречаться, а на стороне трахаться с каким-нибудь красавчиком
Эпонина:
Facepalm:
А так любая баба при возможности променяет своего парня/мужа на
мажора
Полнейший бред, даже комментировать не хочу.
Уже прокомментировала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 10:56)
Посетитель
civic
Сообщений: 1
4060 дней назад
Всем привет!Почитал,посмотрел что народ пишет.Дааа...самому немало годов 22,тоже проблемы в отношениях с девушками.мне кажется нет конкретных критериев по которым ты можешь нравится человеку.Но общие такие как красота,деньги и т.д.Я считаю что есть поговорка "Встречают по одежке...",и не зря,т.е. по этим параметрам можно косвенно определить что человек представляет себя изнутри.Допустим да,внешность это самое первое,сам проверил,просто попортил в молодости зрение,и теперь не полноценный человек,грубо говоря косой)Знакомлюсь с девушкой,все хорошо,нормально,гуляем вечером,на следущий день она занята,не могу и т.д.Но и у меня есть друзья,такие же девченки,нормально общаемся(но не близко),отдыхаем,гуляем.Внешность хоть и играет решающую роль,но и гавно можно завернуть в этикетку от дорогой конфеты))Все таки дело в том,как преподнести себя перед человеком!Про деньги.Ни одна порядочная и нормальная девушка не будет с тобой из-за денег,это так,разовые любительницы клубов,покатушек и т.д.Хорошие девчата не по клубам шляются,а дома сидят))Теперь ближе к теме:Самого тоже задело последний раз год назад,сначала просто общались с девченкой в компании,как друзья,вечера проводили тоже всей компанией,там и че то в нутри начало ворошится,сам понимал что дальше так нельзя,решил ей предложить встречатся,это буквально перед новым годом прошлым было,последовал ответ нет!Сам просто конкретный человек,да-да,нет-нет,бегать за ней не стал,не по мне!После этого год ни с кем даже не думал не то что встречатся,даже знакомится тяги не было!Но самый прикол,сейчас она встречается с моим хорошим другом,он приятной внешности,но просто как пацан он не конкретный человек,без особых целей в жизни,и живет тока на словах,а не на деле!Щас недавно решил поменять место жительства,сорвался на другой конец материка,новый город,новые люди!Тоже не знаю,стоит ли снова наступать на одни и те же грабли дважды,толи дальше в одинокого двигаться,то ли попробывать на новом месте начинать какие то движения с личкой!?Один минус одиночества,к нему походу привыкаеш)))Будь на моем месте,кто что думает?
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
civic, хорошо написал. Парень ты умный, для 22 лет норм развит. Я бы на твоём месте начал двигаться на новом месте. Новые люди, новые горизонты, новые женщины.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
837 дней назад
civic:

Хорошие девчата не по клубам шляются,а дома сидят))
Что за дурацкий стереотип? Почему многие считают, что хорошие девушки обязательно должны сидеть дома и вязать носки... Не вижу ничего страшного в том, чтобы выбраться, потанцевать.
civic:

Теперь ближе к теме:Самого тоже задело последний раз год назад,сначала просто общались с девчонкой в компании,как друзья,вечера проводили тоже всей компанией,там и че то внутри начало ворошится,сам понимал что дальше так нельзя,решил ей предложить встречаться,это буквально перед новым годом прошлым было,последовал ответ нет!Сам просто конкретный человек,да-да,нет-нет,бегать за ней не стал,не по мне!После этого год ни с кем даже не думал не то что встречаться,даже знакомится тяги не было!Но самый прикол,сейчас она встречается с моим хорошим другом,он приятной внешности,но просто как пацан он не конкретный человек,без особых целей в жизни,и живет тока на словах,а не на деле!Щас недавно решил поменять место жительства,сорвался на другой конец материка,новый город,новые люди!Тоже не знаю,стоит ли снова наступать на одни и те же грабли дважды,толи дальше в одинокого двигаться,то ли попробовать на новом месте начинать какие то движения с личкой!?Один минус одиночества,к нему походу привыкаешь)))Будь на моем месте,кто что думает?
То что к одиночеству привыкаешь - правда, проверенно на личном опыте. Думаю, что если в прошлый раз не получилось, значит не твое было. Главное не зацикливаться на поражении, а то этот горький опыт может тебе помешать в дальнейшем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 06:17)
Посетитель
Cold
Сообщений: 1
3946 дней назад
ну в одиночестве не только плохое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.