Никому не нравлюсь

что делать?
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4044 дня назад
Melony:
Что за дурацкий стереотип? Почему многие считают, что хорошие девушки обязательно должны сидеть дома и вязать носки... Не вижу ничего страшного в том, чтобы выбраться, потанцевать.
Гф.
Melony:
Главное не зацикливаться на поражении, а то этот горький опыт может тебе помешать в дальнейшем.
Чем он помешает? Горький опыт всё равно опыт. Можно оттолкнуться от него и начать новую жизнь. Не вижу в этом проблемы для молодых перспективных. Жизнь то бежит и преподносит нам всё новые и новые сюрпризы. Так интересней жить.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
836 дней назад
StreetWind:

Melony:
Главное не зацикливаться на поражении, а то этот горький опыт может тебе помешать в дальнейшем.
Чем он помешает? Горький опыт всё равно опыт. Можно оттолкнуться от него и начать новую жизнь. Не вижу в этом проблемы для молодых перспективных. Жизнь то бежит и преподносит нам всё новые и новые сюрпризы. Так интересней жить.
Иногда бывает, что терпя поражение, появляются комплексы, которые в дальнейшем пугают и заставляют задумываться "А вдруг я вновь наступлю на одни и те же грабли?". Я и говорю, что нужно оставить все в прошлом и начать с нового листа, так сказать.Верить, что в другой раз будет лучше)
Посетитель
Светлана
Сообщений: 1
СПБ
3954 дня назад
Столько одиноких девущек вокруг, общайся с ними, хотя бы на форумах, найдите общие интересы,и все будеь ок!!!
ДАВАЙ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫМИ, ДЛЯ ЭТОГО НАДО СОВСЕМ МАЛО...
Новичок
anna
Сообщений: 34
1737 дней назад
Светлана:
Столько одиноких девущек вокруг, общайся с ними, хотя бы на форумах, найдите общие интересы,и все будеь ок!!!
одно дело, если просто общаешься из интереса и потом это перерастает в отношения и другое, когда просто имеешь цель эти отношения найти, потому и пытаешься как-то общаться. может это многих и отталкивает, если у него все не складывается совсем, как он пишет
Посетитель
VoRoN
Сообщений: 1
3877 дней назад
Melony:
Иногда бывает, что терпя поражение, появляются комплексы, которые в дальнейшем пугают и заставляют задумываться "А вдруг я вновь наступлю на одни и те же грабли?". Я и говорю, что нужно оставить все в прошлом и начать с нового листа, так сказать.Верить, что в другой раз будет лучше)
Вот это в точку! Пытался завести отношения, бегал за той за этой, и плюнул... всё равно никому не нужен) и так многие как я, наверно надо переступать через это...

Всем привет и с новым годом!
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2755 дней назад
Melony:
Что за дурацкий стереотип? Почему многие считают, что хорошие девушки обязательно должны сидеть дома и вязать носки... Не вижу ничего страшного в том, чтобы выбраться, потанцевать.
по большому счету так и есть,так как искушений дома никаких а на танцах очень много красивых и интересных парней,куда лучших чем муж,и ясен пень что будут влюбляться)
на сайтах знакомств много холостых -красивых девушек..не могут найти половинку не потому что никто не пишет а потому что чрезмерно много и многие пишут,в свою очередь девушка не может уже определится кто лучше)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2013 в 03:33)
bVb09
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
836 дней назад
dima:
по большому счету так и есть,так как искушений дома никаких а на танцах очень много красивых и интересных парней,куда лучших чем муж,и ясен пень что будут влюбляться)
А что мешает мужу пойти вместе с женой? Танцы это не обязательно знакомства. Обычно любящая пара ходит всегда вместе.
dima:
на сайтах знакомств много холостых -красивых девушек..не могут найти половинку не потому что никто
не пишет а потому что чрезмерно много и многие пишут,в свою очередь девушка не может уже определится кто лучше)
Да, так и есть
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1014 дней назад
Как сказала моя бабуля, "мы, бабы, с одной стороны одинаковые все, а с другой - такие разные...". Всё индивидуально, каждая девушка хочет чего-то своего. Заботы, любви, ласки, денег, восхищения, самоутверждения... Список бесконечен. А иногда несколько пунктов одновременно - "соревнующиеся желания".
То же самое можно сказать и о мужчинах. Кто-то хочет раскрасавицу писаную, чтоб самому приятно и перед друзьями пофорсить, кто - домашний уют и борщ с пирожками, кто-то - верного партнера по жизни...
Самое главное, чтобы у встретившихся мужчины и женщина пересекались интересы. Например, она -красотка и хочет много денег, на любовь ей плевать; он - состоятелен, ему нужна именно что красивая, неглупая жена, чтобы не стыдно было. Она продает, он покупает и все счастливы. Они счастливы именно таким образом, без любви.
Посетитель
Slyman
Сообщений: 1
4083 дня назад
Столько людей вокруг,но почему то выходит так что всегда остаешься в стороне.Некоторое,так называемое одиночество в толпе.Хочу рассказать немного о себе.Меня зовут Леша,мне 20 лет.Честно,я стал разочаровываться в девушках.за все время у меня хватало девушек,и я собственно не испытывал никаких трудностей,да и о одиночестве слышал только лишь от знакомых и друзей.но вся соль в том,что романы все были не продолжительны.разрывы наносили душевные шрамы.до сих пор как то на душе не хорошо...но не в этом суть..С тех пор,примерно года 2,у меня нет никого.Я понял что такое одиночество.Такое ощущение что реально никому не нравлюсь.Стараюсь завести отношения,и все прахом.Вроде Матушка природа совместно с родителями умом и красотой и обаянием не обделили(мнения знакомых мне людей), а получается все равно остаюсь один.В чем причина?...Многие думаю опять таки скажут,что не надо торопиться и все придет.Но я устал ждать...что такое..
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2755 дней назад
""
bVb09
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2755 дней назад
Melony:
А что мешает мужу пойти вместе с женой? Танцы это не обязательно знакомства. Обычно любящая пара ходит всегда вместе.
да,согласен.
bVb09
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 5
3740 дней назад
Всем доброй ночи. Мне 23. Я хочу рассказать о себе, как всё было. У меня девушки не было ниразу, не целовался никогда.
Когда я учился в школе и в художественной школе, девчонки в классе не обращали на меня внимания. А я всегда тайком поглядывал и мечтал, что когда-нибудь я смогу подойти и познакомиться. Даже в детском саду всё смотрел и смотрел на них. Опять же в школе, в классе 10, как-то на уроке учитель спросил у девочек, кажется это было перед 8 Марта: "Вам нравятся наши мальчики и т.д.....?" Как только дошли до меня - сказали, что у меня волосы кривые и уши торчат (так и есть - чуть-чуть торчат). Потом опять и опять эти слова от них...
Но я решился в 11 классе спросить у девушки, которую я тайно любил ещё со 2го класса, как у неё дела и почему она сегодня такая грустная, что случилось? Даже не посмотрела. К тому времени уже у меня в семье дома были большие проблемы, ссоры родителей и т.д. Настроение да и состояние душевное просто уничтожалось медленно. Попал в больницу с аритмией. Эта девушка в конце концов на выпускном на даче переспала с парнем, который постоянно строил из себя хулигана (в то время ещё группировки были). Я с ним часто дрался - он меня бесил.
Я не могу сказать, что я был тряпкой - всегда был сильнее и по физ-ре и в математике (помогал ещё той самой...). Но после всего я уже начал сдавать и характером - уходил в себя. Только родные люди, любимая музыка и мои мечты не давали мне совсем уйти в себя.
Поступил на бюджет в Университет. Весной все встречаются, а я всё один, всё чаще хочется убить себя... Я решаю уйти в учёбу с головой, но не оставляю надежду познакомится. Книги, книги, книги - математика, Сопромат, Самолёты, Вертолёты...Курсовые делаю. Опять девушки пользуются мной, как решебником для курсовых и колоквиумов...
Я уже начинаю осознавать, что у меня появляются неврозы,из депрессии уже по несколько месяцев не выходил...
Закончил бакалавриат, поступил в магистратуру и одновременно на второе образование по иностранному языку (английский). Там была девушка, которая обратила на меня внимание, и я стал тоже уделять ей внимание. Она трогала меня за плечо и проговаривала моё имя (Это только потом я понял, что это был психологический приём).Она сдала с помощью меня экзамены по английскому, а на 2м семестре на экзамен пришла с парнем.................меня это убило.
Посещал 3х психологов...-временное облегчение...потом депресси месяцами (не могу зацепиться за что-то светлое в голове и всё).
Однажды после занятий я собрался духом и решил догнать одну одногруппницу, спросил её могу ли я идти вместе с ней до остановки. Она сказала:"Ладно". Когда были в автобусе, спросил как прошёл её день - ответила мне грубо:" Что? Уйди уже а?" Я ничего не ответил - просто хотелось выйти из автобуса. Я отошёл от неё.
Другая девушка тоже морочила мне голову, а потом увидел её с парнем...
К тому времени на последнем году магистратуры я работал младшим научным сотрудником. Одна девушка (тоже одногруппница) как-то стала интересоваться мной: сначала просто как дела и т.д..... А потом спросила меня как я учусь хорошо или плохо- тут всё опять стало ясно зачем она пыталась знакомиться. Здесь я уже просто сказал ей чтобы она шла отсюда! Что все уже достали меня!
Неврозы и депрессия - из них я уже не выходил совсем.
К концу обучения в магистратуре пошёл с другом в тренажёрный зал, стал качаться (что и делаю по сей день). Получил тогда большие деньги в 120тыс рублей (для студента огромные деньги).
Закончил Магистратуру, защитился. Имея два образования пошёл работать на завод, одновременно доучиваясь на английском.
Те деньги я вложил в нашу с другом компанию, которую мы зарегистрировали уже через месяц. Теперь у нас уже было собственное производство, цех. Обороты компании уже на то время были более млн. рублей.
И тут как-то мой одноклассник приглашает меня съездить за билетами на фестиваль. Его девушка берёт с собой одногруппниц. И вот оно чудо - там я вижу её, ту самую, которую я ждал всю свою жизнь (так я думал).
После я ей всё писал, писал и писал, наконец она ответила мне:"Ты очень хороший, спокойный, семейный....даже слишком. Нет" больше не отвечала... Наверное, раз я вёл себя тихо и порядочно, она подумала, что у меня нет того ВАШЕГО ПРЕСЛОВУТОГО СТЕРЖНЯ! Хаха:)
Интересно, что бы она ответила, если бы знала, что у меня есть не один млн.руб и собственное производство (об этом я конечно ничего ей не сказал).
И теперь я могу сделать вывод о том, что любви просто нет. Раньше я уважал девушек, женщин, их мнения. Старался как-то развеселить, шутить (с чувством юмора у меня всё отлично - просто в моём рассказе я специально не использовал эмоции, т.к. я их уже испытал на себе).
Но теперь я понял, какие они на самом деле. И мне наплевать на их мнение. И теперь я понимаю, почему возникает желание просто, извините меня, поиметь их!Делайте выводы тоже. Но я всё надеюсь, что есть та единственная и бескорыстная и умеющая любить, хотя вряд ли...
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
836 дней назад
Air, Думаю, что вы просто где то не уверены в себе(т.к прошлые поражения дают о себе знать. Необходимо все оставить и начать жизнь заново. Прежде всего, нужно навсегда забыть ту девушку, которую "ждал всю свою жизнь", т.к она ясно дала понять, что ей все равно. Но относиться слишком недоверчиво ко всем остальным девушкам тоже не стоит.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
598 дней назад
Может ты просто ходишь мрачным, грустным, и сразу видно, что у тебя проблемы. А я еще раз повторяю: люди не любят проблемных людей, они любят успешных и позитивных! Попробуй быть веселее, пусть сначала ты будешь притворяться, но потом сам привыкнешь и всегда будешь выглядеть радостнее. Шути и улыбайся, улыбка творит чудеса. (с шутками конечно осторожно!)
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 5
3740 дней назад
Конечно, лучший вариант - это забыть. Но в состоянии глубокой депрессии быть веселее, шутить и улыбаться уже физически невозможно, теряется связь мыслей с позитивом - ты просто не помнишь (повторю: совсем не помнишь)какого это быть весёлым, не возможно зацепиться за что-нибудь светлое в голове, потому что опять же ты не помнишь этого состояния. Поэтому я всё надеялся, что мне кто-нибудь поможет (имею ввиду любовь и т.д. и т.п.). А когда я пытался знакомиться с теми же девушками, как раз таки всё время притворялся и "натягивал рот до ушей" - да и это со стороны смотриться очень нервозно, резкие движения из-за напряжения и постоянного контроля над "натянутой улыбкой", так ещё более искусственным и неуверенным становится твоё поведение...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.