Никому не нравлюсь

что делать?
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 5
3720 дней назад
Да, сейчас у меня всё есть, кроме девушки конечно. Но самое страшное, что вся эта история оставила мне неврозы, которые почти не лечатся...
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
578 дней назад
Ну тогда вообще пока избегай девушек, пока не успокоишься.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
578 дней назад
Air:

Да, сейчас у меня всё есть, кроме девушки конечно. Но самое страшное, что вся эта история оставила мне неврозы, которые почти не лечатся...
Обязательно попадется девушка, которая вылечит это! Только не делай самую большую глупость, когда встретишь нормальную девушку, не думай, что она такая же как все, что тоже кинет, не мерь всех по тем девушкам.
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 5
3720 дней назад
Спасибо
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
578 дней назад
Всегда пожалуйста)))
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
815 дней назад
Air:

А когда я пытался знакомиться с теми же девушками, как раз таки всё время притворялся и "натягивал рот до ушей" - да и это со стороны смотриться очень нервозно, резкие движения из-за напряжения и постоянного контроля над "натянутой улыбкой", так ещё более искусственным и неуверенным становится твоё поведение...
Я так же считаю, что притворяться не нужно. Необходимо долго работать над собой, чтобы все выглядело естественно. И даже если таким "притворством" можно заинтересовать девушку, то потом она все равно разочаруется т.к притворяться постоянно надоест рано или поздно. Уверена, что заинтересовать можно не только шутками или весельем. Судя по всему, вы умный человек, а интеллект может многое. Есть девушки, которым нравятся серьезные парни. Так что, не нужно отчаиваться и быть самим собой)))
Новичок
Untitled
Сообщений: 15
1320 дней назад
Намного хреново когда ты никому не нужен, а не когда тебя не хотят. На вкус и цвет фломастеры разные. Просто не там ищешь
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1299 дней назад
почему лето скоро закончится?Добавлено спустя 1 минутутьфу блин тема вообще старая. Неактуально уже небось, о чем тогда все пишут
Посетитель
junky
Сообщений: 1
3962 дня назад
кому то это не понравиться но будь сволочью)) я встречался с девушкой около 2х лет дарил цветы,ухаживал,вроде все круто но ..... расстались из за того что она посчитала меня тряпкой )было плохо, хреново одиночество , ну ты понимаешь .... осинило )ведь чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им ))) прийми к сведению glasses
Посетитель
Alinka
Сообщений: 8
2254 дня назад
Люди любовь есть!!!!!! Я вас уверяю. Я люблю своего мужчину больше всего на свете и предложите мне хоть самого красивого, богатого, умного, урагана в постели или человека обладающего всеми этими качествами, я не променяю своего любимого и единственного. Чем он меня покорил? Он всегда был и будет на моей стороне; он жизнь за меня готов отдать (был один случай у на с гараже, на меня чуть не упала балка, а он подбежал и отдёрнул меня, мы упали в сторону, он спас меня, хотя сам мог погибнуть); он терпит моих родителей, а это не легко; он поддерживал меня, когда я была на грани и даже когда я заболела, а на выздоровление шанса не было, он сделал всё что бы помочь мне. И вуаля я здорова (это была врачебная ошибка), а мы всё ещё вместе. Не спорю, он красив, хорош собой, великолепен в постели, эгоистичен и немного циничен, я за ним как за каменной стеной и женщин у него до меня было много. Но я полюбила его не за все эти качества. Ведь когда мы познакомились, он тут же начал ко мне приставать, я считала его мажором и бабником, да в принципе так оно и было, но он добивался меня(6 месяцев) и доказал свою любовь. Так что не всем девушкам нужны деньги, положение, внешность, секс…. И т.д. Мне был нужен человек, который действительно меня любит. Я до сих пор не верю, что мы вместе ведь я даже не подхожу стереотипу женщин, которые ему нравятся (это в основном модельная внешность) и тут я ростом 168см, весом 58 кг и с 6 размером груди, модель та ещё. Значит, не за внешность любит.
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3460 дней назад
Над собой работать не пробовали?

Ник выдумывать лень, аватарку поставить - тоже... Так же и в жизни, наверное...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2013 в 17:46)
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 5
3720 дней назад
Мия Ринальди, если для Вас выдумать Ник и поставить аватарку - это показатель того, каков человек в жизни, то я Вам сочувствую, потому как в самом начале я написал, что я человек творческий и креативный, у меня собственное производство-компания, я рисую, сейчас изучаю музыку...придумываю дизайн интерьеров, занимаюсь спортом...Добавлено спустя 1 минутуПросто попадались дебильные девушки, что отложило отпечаток на их восприятие)))Добавлено спустя 2 минутыТак что теперь это им нужно кусать локти и над собой работать hoho
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3087 дней назад
Это у тебя комплекс развился. Я лет в 15-16 так думал что не нравлюсь а потом забил на все эти дела и все само по себе пошло на лад. Они видят в тебе друга, ну а ты как хотел? чтоб она сразу захотела стать твоей? такого не бывает если девушка нормальная. Никогда и ни в чем не торопи события это один из законов жизни. Главное не падай духом и не сдавайся .
Посетитель
niko
Сообщений: 1
Иркутск
3363 дня назад
Странно, но я почему-то думала, что такая проблема складывается только у девушек, потому что женское население у нас здорово преобладает, мужчин на всех может не хватить.))) Честно сказать, я не знаю, с какими девушкаии вы пытаетесь познакомиться. Может, для вас привлекателен типаж стервы, тогда немудрено, что они вас, так сказать, отшивают. Попробуйте завести знакомство с более тихой и покладистой девушкой, поверьте, свободных девушек гораздо больше, чем свободных парней!


неправда. И парней и девушек много одиноких.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2706 дней назад
Сколько читаю таких историй становиться ясно,что дело в самом парне. Зачастую они сами себя не видят и оценивают необъективно. Если "никому не нравлюсь" то стоит наверно задуматься ...почему.И наверно это не потому,что все девушки дуры, а потому,что ты странно себя ведешь,или выглядишь как хлюпик,или высокомерный или наоборот с заниженной самооценкой.
Знакомиться на улице -самый беспреспективный вариант. Мало того,что понижает мужскую самооценку, так и толку очень мало. Даже если ты Бред Питт ,то не все рискнут с тобой знакомиться на улице...потому что и девушкам страшно, и у них полно тараканов. Самый лучший способ найти хобби,какое-то занятие, где можно познакомиться с девушками непринужденно.

Теме уже более -3-х лет, надеюсь ,что у автора уже все хорошо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.