Правильно ли угадывать желания девушки?

Ведь девушки часто не говорят о том, чего хотят от юноши, а ждут, когда он сам догадается...
Правильно ли когда девушка умалчивает о своих желаниях, а юноша должен их угадывать?
Какие отношения по вашему более правильные и здоровые? (см. первый пост темы)
Юноша должен уметь увидеть и понять сам, чего хочет его девушка. (6)
Пара должна учиться высказывать свои желания прямо друг перед другом. (23)
Свой вариант... (6)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
326 дней назад
Columbo:
вести себя красиво особенно в начале знакомства
Классная фраза))) Зачет. Я прям прозрела)))
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
396 дней назад
Как бы я хотела найти такого мужчину, который читал бы мои мысли и делал то, что я хочу от него, но стесняюсь сказать ему прямо :)... Однако: требовать от людей невозможного - не имею права. МЧ же не экстрасенс. И если, он не владеет сильной эмпатией, то как? Мысли прочтёт, что ли? А может оба должны угадывать желания друг-друга?...
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1028 дней назад
Я считаю, что и девушка, и парень должны уметь говорить друг с другом.
Разговор - это хорошо.
Он помогает избежать недопонимания и, как следствие, конфликтов. Только вот именно говорить, а не орать или истерить. А уж мысль, что парень должны уметь угадывать желания девушки, - вообще верх абсурда. Он что, мысли уметь читать должен? О_о
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
486 дней назад
НЕПРАВИЛЬНО
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3696 дней назад
mtr:

Девушкам нужны эмоции! Короче. Намекает она тебе, что хочет мороженного, - ты берешь и покупаешь это мороженное. И пожираешь у нее на глазах! Вот это будут эмоции, блеать!)

Хахаха... Красава блин... laugh
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2744 дня назад
Все люди разные. И девушки есть разные, и парни есть разные. Так что тут людям просто надо сойтись и найти своего человека, вот и всё. Со всеми всё равно будет по-разному)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.