[РЕШЕНО] Проклятье одиночества

Бессмыслица жизни 31-летнего девственника
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
А что писать? Возраст 31 год, урод. И тяжело это осознавать. Очень тяжело.
Урод, потому что так и не реализовался, как мужчина. Потому что такие уроды, как я, ни кому из девушек не нужны.
Нет, внешне я, конечно, не урод. Говорили, что даже симпатичен, да это для мужчины и не важно вовсе.
Не пью, не курю, не дрочу (год назад бросил это дерьмо и не жалею), активно занимаюсь спортом, стремлюсь развиваться, есть увлечения и цели в жизни. Да только это в мужчине, опять же, у женщин не котируется.
Я не привлекателен. Потому что я далеко не альфа и не подпадаю под категорию "настоящий мужчина". И у меня нет личного авто и отдельной жилплощади. Я не бизнесмен, много денег не зарабатываю, а значит не имею право на продолжение рода.
Чего же я хочу от жизни? Да всего лишь быть счастливым со своей второй половинкой, любить и быть любимым. Я хочу дарить радость и свою нежность любимому человеку, хочу реализовать то стремление заботиться о девушке и подставлять ей плечо, которое свойственно любому нормальному мужику! И я хочу быть желанным, не за деньги (для любимой и так ничего не жалко), не за статус. Осознавать, что нужен именно я, как человек, такой, каков я есть! А ещё всегда была мечта стать отцом. Ну зачем мне ещё и этот отцовский инстинкт?!
Да только я нафиг никому не нужен со своими нереальными запросами! Всю свою жизнь я ощущал со стороны девушек в лучшем случае холодный игнор, а в худшем - явную брезгливость. Ни одна (!) девушка не восприняла меня, как мужчину! Недавно я зарегистрировался на сайте знакомств, да только бессмысленно всё. Я только ещё больше убедился, что не интересен. А одна девушка на мой невинный вопрос о том, что она ожидает от парня, ответила в резкой форме, что встречаться со мной не собирается (могла бы и помягче отшить)! Просто всё дело в моей ущербности, я не вижу иной причины. Я получил неправильное бабушкино воспитание, которое изуродовало меня, как мужчину. Я всеми силами пытаюсь сейчас работать над собой, выправлять все эти загубленные качества, но похоже, что нутро во мне насквозь тухлое, и я классифицирован природой, как непригодный для размножения вырожденец. Я чувствую, что меня выбраковали, чтобы я не предпринимал! Больно это чрезвычайно!
А ещё я урод потому, что хочу секса! Да, и это банальное животное желание меня тоже точит. Мне сильно не хватает и чисто физических женских ласк. Бывают моменты, когда я чуть ли не на стену лезу, а в левом яйце появляется распирающая боль. Да чтоб эти яйца у меня сгнили вообще!!! Сатанинская система, не приносящая ничего, кроме боли! Ну почему я такой урод?!! Давлю всё это физнагрузками, регулярно качаюсь в спортзале, по возможности хожу на бокс (хоть от него и голова болит иногда), да только часто от этого обратный эффект наблюдается - тестостерон стабильно превышен (несколько раз сдавал анализ - стабильно верхний предел нормы).
Душевная боль одиночества, физиологический голод, голод самореализации. У меня постепенно съезжает крыша! Я в отчаянии сейчас. Так нельзя! Просто не знаю, есть ли выход, или проще пристрелить меня как бешеную собаку?
Хреново мне, очень хреново.
И даже спросить о чём не знаю...
Новичок
bad panda***
Сообщений: 10
1446 дней назад
Просто видимо попадаются девушки такие. Не для всех важен статус, и машина. С любимым и рай в шалаше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 03:35)
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3675 дней назад
а что Вы ожидаете от девушки?
""
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Поганка такая:

а что Вы ожидаете от девушки?
Нежности, доброты, принятия.Добавлено спустя 3 минуты
[ Minnie Panda**:
]
Просто видимо попадаются девушки такие. Не для всех важен статус, и машина. С любимым и рай в шалаше.
Пожалуй, встретить такую - особый дар, достающийся единицам. Увы, но сейчас циничное время, таких девушек... Ну, один мой опытный в этом деле знакомый сказал мне прямо: "на ровесниц и моложе даже не смотри"
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3675 дней назад
т.е. внешность для Вас значения не имеет?
""
Новичок
bad panda***
Сообщений: 10
1446 дней назад
Почему так?? Как он это обосновал?
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3490 дней назад
Самоуничижение и озабоченость-вот основные причины. Неувереность в себе девушек просто убивает. Ну и если рожей не вышел. Хз чего по советовать. Первые три пункта проработать можно.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Поганка такая:

т.е. внешность для Вас значения не имеет?
Увы, имеет. Правда, мне не нужна суперкрасавица (на таких я даже не смотрю). Достаточно, чтобы человек был мне приятен. К тому же, светящиеся радостью глаза и улыбка - это уже 50% женской привлекательности.
Посетитель
Виктория Олеговна
Сообщений: 1
3723 дня назад
Здравствуйте,вы так много говорите о себе плохого,что очень трудно заметить ваши положительные стороны,возможно проблема в том.что при знакомстве с девушкой,вы говорите о своих недостатках???А как известно слух режет плохое,а не хорошее и потенциально вас записываю в ряд "не интересен"ммм???Что бы полюбили вас,стоит для начала полюбить самого себя и чаще говорить о своих достоинствах и всё у вас получится
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3675 дней назад
может Вам поискать среди тех. кто не соответствует Вашим критериям? выбирать то не приходиться.
""
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Из стали:

Самоуничижение и озабоченость-вот основные причины.
Моё состояние - это американские горки: то я на пике эйфории и кажется, что всё будет хорошо, то просто хочу умереть и сознание выворачивает от отчаяния. Если бы не спорт, я бы уже давно окончательно свихнулся

Из стали:

Неувереность в себе девушек просто убивает.
Порочный круг: неуверенность от отсутствия опыта, а опыт невозможен от неуверенности.

Из стали:

Ну и если рожей не вышел.
Да вроде бы вышел. Да толку от этого... Это мы, мужики, смотрим в первую очередь на лицо, а девушкам в большинстве своём безразлично, красив мужик, или нет. Такой перекос в природе.
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3675 дней назад
JCD:
Моё состояние - это американские горки: то я на пике эйфории и кажется, что всё будет хорошо, то просто хочу умереть и сознание выворачивает от отчаяния.
не поверите. но почти у всех такое бывает)
""
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Виктория Олеговна:

Здравствуйте,вы так много говорите о себе плохого,что очень трудно заметить ваши положительные стороны,возможно проблема в том.что при знакомстве с девушкой,вы говорите о своих недостатках???А как известно слух режет плохое,а не хорошее и потенциально вас записываю в ряд "не интересен"ммм???Что бы полюбили вас,стоит для начала полюбить самого себя и чаще говорить о своих достоинствах и всё у вас получится
В своей анкете на сайте знакомств я написал о себе правду, но о недостатках, естественно, умолчал. В основном указал интересы, кого ищу, свои ТТХ, некоторые взгляды на жизнь из предложенного списка. Только забыл фото, где я на фоне собственного ролсройса у котеджа, может потому меня в игнор? Ну а в ирл я вообще никогда не показываю, когда мне плохо на душе (во всяком случае, стараюсь максимально замаскировать своё состояние). Потому что никому в этом мире нельзя открывать свою душу - заплюют.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3490 дней назад
Нихрена. Девушкам тоже важна красота. Только мы ее по разному понимаем. А вообще важно ощущение от человека. Обра. Все должно быть органично. А опыт и неувереность ни как не связаны. Личным опытом доказано. Я своей первой девушке просто подошел и сказал что она моей будет и отговорок я не приму. А сейчас мне уже слабо так поступить. Да ивообще когда я чувствую себя на коне,то легко общяюсь и нравлюсь,хотя внешне я далеко не аполон. А вот если у меня эмоциональный спад и я раскис,то к девушкам мне лучше не подходить-пошлют на раз-два.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Поганка такая:

не поверите. но почти у всех такое бывает)
У меня такое как раз от попыток хоть как-то изменить ситуацию и начать жить нормально. А в ирл я даже попыток уже не делаю. Меня тогда просто клинит напрочь, и хоть стреляйся!
|
Перейти на форум: