[РЕШЕНО] Проклятье одиночества

Бессмыслица жизни 31-летнего девственника
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3435 дней назад
Lilith:

Оби Ван Кеноби, а почему именно такие женщины - зло?

А почему вы не пишите мне, что я мудак? Вы же женщина.
Если в семье не было отца, но была властный мать, получается шлюха. И стерва
Если в семье был слабый отец и была диктатура матери - тоже
Если в семье был слабый отец, и была диктатура матери, но ребенок сын. ТОНДА ПИШИ ПРОПАЛО. ОН НЕ СМОЖЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО К БАБЕ ПОДОЙТИ.
...
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
80 дней назад
Оби Ван Кеноби, а почему я должна писать, что вы мудак? hoho мне просто стало интересно узнать почему такое мнение)
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3300 дней назад
троллят вас товарищи по крупному...
в 31 год и никак с девушками.. да бред))
или сам не хочет.. или тролит вас..
хотя чел не пьет.. не курит.. ааа.. было бы желание все равно моно найти..
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3435 дней назад
Моя мать истерит каждый день. Истерит, истерит и истерит. И истерит. Отца унижает....
...
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3201 день назад
А причем здесь реализованность как мужчина и ДЕВУШКИ? Достаточно самой лучшей одной, которая станет женой, но что нужно ей предъявить? Какие-то твои достижения, которые как раз и есть реализованность как мужчина. Чего не хватает? Не хватает обучения тому и у тех мужчин, на которых ты ПРОСТО и РАДОСТНО, реально хочешь быть похож. Жизнь приносит радость когда ты радостно достигаешь чего-то каждый день. И радость НЕ так далеко, как кажется, просто ты ничего не делаешь и, соответственно, ничего не получаешь. Ты не в вакууме, просто ты не кидаешь шары в том направлении, которое и будет тебя радовать.

Кидай! Тебе будет казаться что тебе это не нужно, все равно влезай. Туда, туда. Влезай и делай, еще раз влезай. Ты все почувствуешь, и радость, и намек к реализации. Жена это для тех, у кого и так все хорошо и пока нет, никакие девушки не помогут и не дай бог если зацепишь кого-то и еще не дай бог если родите кого-то или квартиру купите... так что ты не урод, просто тебя бог хранит от таких фатальных тяжелых ошибок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 15:13)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3435 дней назад
JCD:

Анисия Талабина, жизнь слишком прихотливая штука. Надеюсь на лучшее, всё в руках Судьбы, Бога...
Истина в том, что жизнь слишком похотливая сука. Ждешь, ждешь, и ничего. Отвернулся - нааааа, бери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 15:11)
...
Посетитель
Я не знаю, как себя назвать
Сообщений: 3
Пермь
3386 дней назад
Да чо за бред? Ты пробовал хотя бы найти ту, которая будет любить тебя такого, какой ты есть, и ценить то, что ты просто рядом?
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3201 день назад
Я не знаю, как себя назвать:
Да чо за бред? Ты пробовал хотя бы найти ту, которая будет любить тебя такого, какой ты есть, и ценить то, что ты просто рядом?
А ему нечего предъявить. Да и не нужно, нужно найти для себя, что предъявлять и в это погрузиться, это развить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 15:16)
Новичок
Bezvozvrata
Сообщений: 12
3436 дней назад
JCD:

Что ж, вижу, что тема эта ещё кого-то трогает.
Трогает - не то слово...Твоя тема взрывает мозг) В лучшем смысле этого слова. Очень рада за тебя. За то что ты больше не одинок.
Надеюсь твоя девушка даст тебе уверенность в том, что ты никакой не урод, а совершенно нормальный, хороший парень.
Пару слов по твоей теме:
1. Не всем девушкам нравится брутальное поведение и демонстративная самоуверенность у мужчин.
2. Самое главное в человеке - доброта. Все остальное - второстепенно.
3. Застенчивость в парнях, увлекающихся спортом прекрасна, подлинная сила не рекламирует себя.
4. Потребность в сексе у 30-летнего мужчина нормальна, стыдится этого или пытаться бороться с этим глупо, такими мужчин создала природа.
5. Привлекательная мужская внешность не оставляет равнодушной ни одну девушку, так что внешность в мужчине важна так же как все его прочие качества.
Все дается нам в тот день, когда уже ничего не просим.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1722 дня назад
точно точно!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2728 дней назад
Автор, вы определитесь какую девушку хотите. Если видите,что вы не дотягиваете до нужного уровня, то может снизить планку по отношению к девушкам? Я уверена есть девушка,не красавица,такая же простая как вы, без авто,жилья и т.д. Будете снимать квартиру,обустраивать свой быт...ничего криминального нет.
Посетитель
gaut
Сообщений: 3
Ярославль
3380 дней назад
Оби Ван Кеноби:
Если в семье не было отца, но была властный мать, получается шлюха. И стерва
Если в семье был слабый отец и была диктатура матери - тоже
Если в семье был слабый отец, и была диктатура матери, но ребенок сын. ТОНДА ПИШИ ПРОПАЛО. ОН НЕ СМОЖЕТ ДАЖЕ БЛИЗКО К БАБЕ ПОДОЙТИ.
твоё мнение, сугубо субъективное, разумеется, выход то есть из последней ситуации для автора, - или всё, п%%%ц тупик??)
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
Всем доброго времени суток. По сабжу: я был просто полный кретин)) Помирился с девушкой где-то месяца два-три назад. Неожиданно, даже для самого себя. Оказывается, она сама страдала не меньше, чем я. Пожалуй, это пример того, как субъективное восприятие реальности может в корне не совпадать с действительностью.
Похоже, у меня сработал элементарный инстинкт самосохранения: я крайне ясно осознал, что без девушки просто погибну (морально, нравственно, психически и даже физически)! Уже чуть не погиб.
Сейчас у меня (у нас) всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу через плечо и стучу три раза по дереву!).
Больше, пожалуй, добавлять ничего не стану, боязно сглазить)) Я, сука, суеверный стал: чуть что, ищу дерево, чтоб постучать. Как бы смешным не казалось, но это чистейшая психология.
Спасибо всем тем из вас, кто меня поддерживал, и тем, кто критиковал.
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 53
2796 дней назад
Вот и славно! И перестаньте думать за других))) Лучше сделать шаг, чем потом жалеть всю оставшуюся жизнь- это из собственного опыта)
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2474 дня назад
По факту, проблема, побудившая меня создать эту тему, решена. Нет больше этой проблемы! Поэтому считаю корректным тему закрыть. Большое спасибо создателям данного форума и, ещё раз, тем его участникам, кто откликнулся, ваше участие мне действительно помогло! Пусть ваши проблемы так же положительно решатся. И дай Бог, чтобы у всех нас больше никогда не было поводов находиться на подобных сайтах!
Удачи.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9