[РЕШЕНО] Проклятье одиночества

Бессмыслица жизни 31-летнего девственника
Новичок
nycToTa
Сообщений: 21
На краю
3575 дней назад
большинство своей жизни вообще не задумываюсь о противоположном поле, настолько пусто всё и все
.
Посетитель
Maminadoch
Сообщений: 9
2482 дня назад
nycToTa:
большинство своей жизни вообще не задумываюсь о противоположном поле, настолько пусто всё и все
Значит, пока еще не испытали чувства " одиночество ". Все у вас дома хорошо. И вам хорошо с мамой. И ничего другого не нужно.
Новичок
Майский Мавр
Сообщений: 17
Москва
1452 дня назад
Это бонально и глупо, но если бы мне было хотя бы 18 я бы с тобой встречалась бы.
Это глупо , мне жалко тебя ,как человека.
Меня не испортили сейчашние идеалы.
Мне лишь бы было добро и сачстье дома, а без денег прожить можно.
Я верю и знаю рано или поздно ты найдёшь своё счастье .
Ты не падай духом.всё будет хорошо.
Ты помоему хороший человек не испорченный сейчасним временем.
Тебе счастья и любви
И как говорится не дрейф солдат не дрейф.
Я верю ты осчастливишь какую нибудь девушку в этом мире.
Сегодня - чай !
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Анисия Талабина, это белый стих или перевод? В любом случае слова хорошие, спасибо. За исключением "мне жалко тебя ,как человека", жалеть меня не надо, я не нуждаюсь в жалости.Добавлено спустя 6 минутДавненько меня здесь не было. Что ж, вижу, что тема эта ещё кого-то трогает. Что касательно моей "девственности", то я решил проблему самым простым и банальным образом - пару раз сходил в бордель. Мне нужен был этот опыт. Для того, чтобы вправить себе мозг. Я его получил, хоть и за деньги.Добавлено спустя 15 минутА недавно встретил девушку, с которой мне по-настоящему легко находится рядом, быть может впервые в жизни. Она пробуждает тепло в моей душе. Ничего не загадываю наперёд, жизнь слишком прихотливая штука. Надеюсь на лучшее, всё в руках Судьбы, Бога...
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1734 дня назад
начала читать тему и подумалось всё будет у парня хорошо... дочитала и точно! всё таки она родилась твоя девушка give_heart Удачи тебе!!!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Alpina, сейчас я в этом уже сомневаюсь. Вчера обещала позвонить и молчание, мои СМС остались без ответа. С одной стороны, рано делать какие-либо однозначные выводы. А с другой - моя психика подточена затянувшийся проблемой в отношениях с девушками и я всё воспринимаю очень болезненно. Сегодня - тоже молчание, х/з, может это просто иллюзия всё...
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1734 дня назад
Да не парься ты. Может у неё какие то свои заморочки женские или дома или ещё что. Опять же бывает проверяет или не доверяет полностью и типа тайм аут взяла. или просто мобильник разрядился или потерялся. я вот курица на работе сегодня его забыла и все звонят и звонят, причём по делу. ладно второй номер есть. так что не заморачивайся. встряхнись порадуйся что всё не так плохо. девушки дело наживное! самое главное нужно полюбить себя и понять станешь другим и народ к тебе потянется. ты ж молодой и думается симпатишный парень, чего киснуть. девок в 10 раз больше чем парней. чего париться. всё будет поверь!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Вчера вечером она мне позвонила, проболтали более 20-ти минут... Просто времени у неё не было (свой дом, работы невпроворот...) Блин, я так зол на себя! Зато, что накрутил себе всякой хрени. Я вообще склонен делать преждевременные необоснованные выводы, додумывать за других людей, причём прогнозируя наихудшие варианты. И при этом мне всегда кажется, что вижу абсолютную истину! Вывихи подсознания. Alpina на 100% права, не надо париться! Да и сам же всё понимаю, но часто оказываюсь заложником собственного состояния. Она прекрасная девушка, чистый и светлый человек. Тут мне главное ничего не испортить, своими сомнениями, подозрениями, накручиваниями, которые как черви пролазят в разум и начинают грызть, питаясь недостатком информации и "опытом" прошлого... Нельзя поддаваться негативным эмоциям - вот истина!
Новичок
Innokenti`
Сообщений: 10
Liberty CITY
301 день назад
Хаха автору респект в точку!!!!! У меня такая же проблема . Грамотно написал
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1734 дня назад
JCD ну вот и разгадка тайны - просто не было времени! если мысли всякие лезут (бывает и у меня такая фигня) я нахожу себе дело. убираю, шью, работаю на компе... короче делай что хочешь, что руки были заняты ,желательно физическим трудом. и пока ты что то делаешь мозг переключится и ты отдохнёшь морально. и ли ещё представь какая у вас будет встреча с твоей милой. какая она хорошая, что ты ей скажешь или сделаешь хорошее, как пойдёте или поедите куда нибудь. короче представляй только хорошее и думай только о хорошем. мысли материальны. только удачи и только исполнения желаний!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2352 дня назад
> Просто всё дело в моей ущербности, я не вижу иной причины.
> Я не бизнесмен, много денег не зарабатываю, а значит не имею право на продолжение рода.

Короче, причина ущербности, в мыслях о собственной ущербности.
Банальное отсутствие уверенности в себе.
Я тебе не как умник говорю, а как человек с теми же проблемами, которому в чужом глазу, конечно соринка виднее, и которому другим советовать проще, чем самому сделать.
Т.е. всё твоё самосовершенствование - это попытка соответствовать некоему твоему же образу самого себя - образу, которому якобы если ты будешь соответствовать, всё получится, все дадут и будет счастье.
Это не работает так! Так работает невроз (см. Карен Хорни "Невроз и личностный рост"). Так ты сам себя загоняешь - с одной стороны гнобя и презирая себя, с другой тщетно стремясь к некоему абстрактному в вакууме идеалу самого себя.
Принятие самого себя таким какой ты есть и развитие БЕСПРЕЧИННОЙ уверенности в себе.
Опять банальности, опять легко сказать, но трудно сделать. Но...

Есть бабло - не пожалей на психоаналитика.

Я вот не такой хороший как ты smile мне ещё тяжелей =)))

Если голова болит, от того, что на боксе по ней бьют, то стоит задуматься о том, чтобы бросить это.Добавлено спустя 6 минутНевроз, и потреблятство.
От потреблятского общества у всех невроз.
И чем ты лучше, тем тебе хуже, тем больше ты проигрываешь в конкурентной борьбе с "альфа-самцами", т.е. с наглыми бессовестными эгоистами, а от этого ещё сильней невроз.
Надо менять это грёбаное общество, иначе оно погубит себя.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2486 дней назад
Всё! Я лишился последних остатков веры в себя и собственные силы! Тяжело писать... Не могу понять. ЗАЧЕМ. ТАКИЕ. КАК Я. ВООБЩЕ РОЖДАЮТСЯ НА СВЕТ??????? Извините... Больно... Разочарование в себе, полное, тотальное, разрушительное! Горечь от осознания того, что я не являюсь мужчиной! Я не знаю, какого я пола, но то, что не мужчина - этому получил уже достаточно доказательств. Просто обыкновенный выродок, каких в Спарте сбрасывали в ров ещё при рождении. Я попытался этому противостоять, но всё оказалось напрасным.
Посетитель
KATRINA
Сообщений: 3
Вихоревка
3456 дней назад
Все не так.... у человека глубочайшая депрессия.... напиши мне... слово в слово все приемлю до глубины.... переборола в себе аналогичное просто взрастив в себе все профессиональные качества. Такой одинокий.... мне б такого
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
Господа, вы все еще сомневаетесь, что женщины-зло? Нет, не все. Только те, у кого либо был слабый отец, либо не было вовсе. Увы.
KATRINA:

Все не так.... у человека глубочайшая депрессия.... напиши мне... слово в слово все приемлю до глубины.... переборола в себе аналогичное просто взрастив в себе все профессиональные качества. Такой одинокий.... мне б такого

Вы вряд ли можете представить, что чувствует мужчина, когда его здорового, женщина называет тупым, больным и слепым. И пишет смс-ку " твой мир страшен! ", "ты болен! Тебя уже не вылечить! Ты сам не сможешь себе помочь", или " ты такой же как все мужики". После такого, если мужчина остается жить, то он герой.,и да, ТАК только в бывшем соцлагере в основном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 00:54)
...
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
93 дня назад
Оби Ван Кеноби, а почему именно такие женщины - зло?
|
Перейти на форум: