[РЕШЕНО] Проклятье одиночества

Бессмыслица жизни 31-летнего девственника
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1475 дней назад
Я не могу тут трактаты на эту тему писать. Могу лишь о своём кратко сказать.
Да, домашний человек - это хорошо, но ощущение такое, что это доминирует у Вас, не зря так описываете чистоту и уют. А уют, кстати, обычно говорит о некоторой замкнутости человека, о его желании чаще находиться в своём уютном гнёздышке, куда он уходит от переживаний и неприятностей.
Я не знаю кто и почему убегает от Вас, но уверяю, что всё дело в Вас самой. Поведение, желания, интересы. Человек познакомился с Вами, ему интересно было, всё замечательно. Почему он тогда не хочет более серьёзного. Или не готов, или Вы слишком настойчиво его туда тащите и он видит перед собой не ту милую девочку, с которой хорошо и тепло, а женщину. Женщину уходящую на работу, приходящую вечером на кухню и ничего больше.
Я не хотел Вас обидеть, просто не знаю как это ещё объяснить.
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3697 дней назад
Кантаси, да, вы правы, что вы не поняли)
но спасибо за ответ.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
девушки, дайте секса, а....
...
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
evoki, в твоих словах чувствуется обида на весь мужской пол, аналогичная моей, когда меня захлёстывают эмоции. Но если включить логику, то получается, что такого не может быть, чтобы все мужики на Земле были такие сволочи (а бабы - стервы).
Но задумайся вот о чём, может быть дело ещё и в том, кого ты выбираешь? Т.е., я хочу сказать, что возможно ты притягиваешь парней определённого склада, характера, которые в итоге оказываются несерьёзными?Добавлено спустя 1 минутуСимба, так скорее всего не дадут.Добавлено спустя 2 минутыИм надо что-то предложить взамен.
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3697 дней назад
JCD, кстати, я так не считаю - я просто пытаюсь понять, а вот понять что именно надо не могу.
а вот про то - кого выбираю - это я слышу уже не в первый раз, может и действительно.

тогда где можно познакомиться?

спасибо за ответ.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
JCD:


Симба, так скорее всего не дадут.
Им надо что-то предложить взамен.

то есть мы им секс и допустим квартиру. Они нам секс. И ВСЁ ОК?
То есть бабам секс не нужен?
...
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
Симба, чёрт его знает на самом деле. Я где-то читал, что ощущения от оргазма у женщин раз в семь или восемь слабее, чем у мужчин, а очень многие вообще никогда за свою жизнь его не испытывали. Вот и получается, что для нас потребность, для женщин лишь обязанность. Есть даже такая поговорка: мужчина расплачивается любовью за секс, а женщина - сексом за любовь. А если этой самой любви нет, то остаются деньги...Добавлено спустя 3 минутыevoki, я тоже пытаюсь понять))Добавлено спустя 6 минутКстати, некоторые учёные считают, что способность испытывать удовольствие от секса у женщин - это вообще природный атавизм, не несущий никакой функции. Ведь для того, чтобы рожать детей, оргазм не нужен. Такой, вот, перекос в природе. Тем печальнее наша участь...
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1475 дней назад
JCD:
Я где-то читал, что ощущения от оргазма у женщин раз в семь или восемь слабее, чем у мужчин
Точно. Всегда считал, что они все притворяются, когда орут, царапаются ногтями и чуть-ли не сознание теряют.
А ещё потом говорят "давай полежим спокойненько...". Вот лгуньи !
Да у них вообще наверное оргазма не бывает.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
JCD:
Вот и получается, что для нас потребность, для женщин лишь обязанность. Есть даже такая поговорка: мужчина расплачивается любовью за секс, а женщина - сексом за любовь. А если этой самой любви нет, то остаются деньги...
СТОП! А гормоны? Они без секса тоже не могут . С ума сходят
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2014 в 00:11)
...
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
Пока что без секса с ума схожу только я)
Симба, как я понял, среди общего числа женщин есть только 10-20% тех, кто способен получать чисто физическое удовольствие от близости, остальным же 80-90% просто приятно находиться рядом с любимым человеком, но без секса они спокойно могут обойтись. Может быть я и неправ. В конечном итоге, доказать или опровергнуть это непосредственно на практике мне не доводилось. Но есть учёные, авторы книг на тему взаимоотношений...
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3697 дней назад
Симба, и что гормоны? как они на секс у женщин в данном случае влияют?


Кантаси, бывает и еще какой))
а вот про "давай полежим спокойно" - может ей не понравилось и она не знала как еще сказать? ведь не всегда мужчина в постели может доставить удовольствие женщине)

JCD, не пробовали тестостерон направить в другую сторону - в спорт, например. Тогда отсутствие секса не будет так сказываться)))
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3449 дней назад
evoki:

Симба, и что гормоны? как они на секс у женщин в данном случае влияют?


Кантаси, бывает и еще какой))
а вот про "давай полежим спокойно" - может ей не понравилось и она не знала как еще сказать? ведь не всегда мужчина в постели может доставить удовольствие женщине)

JCD, не пробовали тестостерон направить в другую сторону - в спорт, например. Тогда отсутствие секса не будет так сказываться)))

http://www.youtube.com/watch?v=xGpL-EyrR48
...
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
evoki:
JCD, не пробовали тестостерон направить в другую сторону - в спорт, например. Тогда отсутствие секса не будет так сказываться)))
Прочитай посты выше. Я только это и делаю, что направляю тестостерон в спорт. На этой неделе удалось нормально позаниматься, пять дней к ряду. Сегодня, как раз шестой, половая неудовлетворённость немного всё равно ощущается. Через час - на бокс, после которого всегда приходят покой и умиротворение. Но это, пока организм уработаный. Стоит ему чуть-чуть восстановиться, как снова накатывает напряжение. Приходится грузить себя до потемнения в глазах и каждый день, чередуя спортзал и бокс, тогда ещё можно более-менее нормально существовать. Но это всё равно не снимает психологической неудовлетворённости, только приносит временное облегчение. И проблема одиночества всё равно остаётся нерешённой...

Симба, что ты хотел показать? Чёрный квадрат Малевича?))
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3697 дней назад
JCD, прости, я правда не читала посты выше!
можно вопрос - а как вы знакомитесь с девушками? и что вас не устраивает?

Симба, ))) не показывает!
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1875 дней назад
Мдяя... Ну если про секс, то как я уже писал где-то в другой теме - нужно накопить денег, поехать в Голландию и устроить себе секстурне. Там девки на витринах стоят легально, услуги не дороги, и естественно исключён вариант с грязной бомжихой с жировыми складками.
Ну а если про поиск любимой девушки, то я думаю дело не в бабушкином воспитании, просто JCD в этом не везёт - именно встретить девушку.
Я по себе знаю. У меня один в один ситуация как у JCD. Мне например никогда на моём жизненном пути не попадалась девушка, которая бы мне понравилась, и я стал что-то делать чтобы завоевать её. В школе и в последующих учебных заведения девчонок было мало, а сейчас мне просто негде их встретить - ну разве что в автобусе =).
Сайты знакомств полное фуфло, непонятно для чего там сидят девушки и выкладывают свои фото - если пишешь им нормально они игнорят, а когда начинаешь им писать всякие гадости, и прикалываться в комментариях над их фотками - они отвечают, но контрой - и ставят тебя в блок. В итоге я понял что с сайтами знакомств как и в жизни, что бы найти того кого ты ищешь, должно произойти чудо.
И вообще я понял, что та самая встреча должна произойти сама собой. Не стоит искать девушку насильно - всё равно ничего не выйдет. Если же действовать, как призывают многие, есть риск того, что ты просто сломаешь самого себя.
Я неоднократно пытался знакомиться с девушками на улице, в магазине (так как у меня хорошая внешность я не боялся этого делать) - действовал предельно деликатно. В итоге натыкался то на замужних, то просто на зазнаек, или просто девушки пугались, краснели и убегали. В итоге из-за всех отказов моя самооценка снизилась, я понял что отказы меня сломали, и я перестал знакомиться.
А мой старший брат до 25 лет лежал на кровати, плевал в потолок, ни кого не искал, ни ломал себя - и всего один поход на какую-то обычную пьянку с парочкой друзей, и БАЦ вот она... девушка мечты - счастливый брак, уже 10 лет вместе и двое детей.
Вот и задаёшь вопрос самому себе - неужели такие как я и JCD обречены на одиночество - ведь куда бы ты ни ходил, чтобы ты не делал, как бы ты себя не вёл, ты никогда не встретишь её. А если и встретишь, когда тебе за 30, то ты уже будешь не в состоянии что либо сделать - и встретившись взглядом с ней, молча пройдёшь мимо неё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 21:36)
|
Перейти на форум: