[РЕШЕНО] Проклятье одиночества

Бессмыслица жизни 31-летнего девственника
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
489 дней назад
Насчёт возраста: мне уже за тридцать. В то время, как мои ровесники уже давно состоялись в качестве мужчины, многие обзавелись потомством, я в этом вопросе остался на уровне 15-тилетнего пацана. И это почти непреодолимая преграда на пути к отношениям.
Может не стоит это принимать за преграду, главное начать, а то так через лет пять будете жалеть, что не сделали это сейчас,вы это поспите лучше)
ыгы
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2480 дней назад
После такой практики в онлайн-знакомствах я уже тем более боюсь начинать что-то пробовать в реальной жизни. Если там так же будет, то на этом мой жизненный путь вообще может завершиться. Свят-свят-свят!
Тут вот, какая мне мысль пришла: какой подвид девушек попадает на сайт знакомств? Либо барышни с весьма высокими запросами, либо закомплексованные особы (начитавшиеся дешёвых романов или имеющие негативный опыт), либо бездельничающие на работе бухгалтерши, у которых, кстати, и муж вполне может быть. Только может быть я пытаюсь себя так успокоить и никакой это не здравый смысл? Может и вправду, на сайтах знакомств заходят именно нормальные женщины, коих в природе большинство? Если так, то жопа для меня.
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3681 день назад
JCD:
именно нормальные женщины, коих в природе большинство?
нормальность понятие относительное)
""
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2480 дней назад
Другими словами, я решил выдать желаемое за действительное. Тогда совсем всё плохо - я действительно ненормальный!((((
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3681 день назад
JCD:
я действительно ненормальный!
как это интересно)))
советую Вам начать играть в он-лайн игру, где есть живой чат. и упор делать именно на персонажа. а там в процессе столько девок встретите. главное говорить не о любви и сексе)))
""
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
489 дней назад
Никогда не была на сайтах знакомств, что там и как там не могу оценить, у вас есть друзья, знакомые, лучше друг у друга в этом вопросе не стыдно попросить помощи, может он с кем нибудь вас познакомит, с похожим характером, людей много 7 миллиардов, и вы думаете из 7 миллиардов ни кого не найдете?!
ыгы
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2480 дней назад
Lilo, людей 7 миллиардов, а контактов между ними - один, два,... всё! Отбросим из них всех мужиков, лесбиянок, стерв, просто несовместимых. И в результате получим, что найти себе подходящую пару сложнее, чем иголку даже не в стоге сена, а во всех стогах вместе взятых.
Я довольно изолировано живу, у меня не много друзей. Большая часть моих контактов появилась совсем недавно. Просить о помощи не у кого. Да и знать им о моей беде ни к чему, всё равно вряд ли помогут, но скорее всего просто не поймут.
Поговорил тут с fallen'ом в лс. Кроч, всё почти безнадёжно получается. Либо связаться с б%дями, что б не сойти с ума, либо отрезать себе яйца.
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3681 день назад
ну, еще один вариант... идите на мамский форум. там много одиноких, наученных и несчастных. женский коллектив пожалеют и мож кто откликнется на Ваше одиночество.
""
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2480 дней назад
Мамский форум? Это шутка такая? Понял, шутка.
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3681 день назад
JCD:
Мамский форум? Это шутка такая? Понял, шутка.
почему шутка? или вы надеетесь найти себе молодую, красивишную, бездетную и без амбиций? или все же любви хотите?
""
Постоялец
Lilo
Сообщений: 94
489 дней назад
Ну так легко не чего не бывает, чем большего хотите тем труднее будет, главное действовать, что бы потом не жалеть, что время опять утрачено зря)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 15:42)
ыгы
Новичок
Nocturne
Сообщений: 10
тула
3594 дня назад
О женской меркантильности хныкают только те, кто не может заинтересовать обоснованной уверенностью в себе, харизмой, юмором добротой, сексуальной привлекательностью, моральной силой и пр. Удобная такая отговорка, чё. Это ведь они плохие а вы хороший, да?

Сами же на "бабушкино воспитание, которое изуродовало как мужчину" сетуете - при чем здесь деньги-то?

А вообще в 30 лет пора бы перестать ответственность за свою жизнь на бабушку сваливать. И оправдываться разочарованиями 7 летней давности. Хотя это тоже удобно, да. Все кругом виноватые.



У Вас примерно через сообщение рассуждения о том какие девушки "плохие" Несчастная жертва в окружении злобных бабушек и девушек, ща расплачусь.Сознаюсь, нервный тип, видящий в женщинах меркантильных сучек (раз несколько было упомянуто про машины-деньги-бизнес), жалующийся всерьез на бабушку - не самый привлекательный для меня персонаж. Думаю, озлобленность и инфантильность очевидны даже если Вы вслух девушкам не жалуетесь.


JCD:
проще пристрелить меня как бешеную собаку?

Пишите, что работаете над собой, если это правда - значит для реализации идеи "оскопиться и застрелиться" рановато)))

Удачи smile без сарказма желаю.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2480 дней назад
Nocturne:

О женской меркантильности хныкают только те, кто не может заинтересовать обоснованной уверенностью в себе, харизмой, юмором добротой, сексуальной привлекательностью, моральной силой и пр. Удобная такая отговорка, чё. Это ведь они плохие а вы хороший, да?
1.У меня нет уверенности в себе в отношении девушек и взяться ей не откуда. Уверенность проистекает от удачного опыта. У меня таких не было ни одного. А неудачи - вот они. О да, я нашёл подтверждения, какой самцастый мужчина!
2.Харизмы у меня точно нет - это дар не для всех.
3.Юмор... Пожалуй, он скорее есть, чем его нет.
4.Доброта. В моём случае - это минус. Потому что доброту часто принимают за мягкотелость.
5.Сексуальной привлекательности тоже нет, скорее сексуальная отталкивательность.
6.Моральной силой... А это чё за зверь? Про силу духа, воли знаю - это всё во мне присутствует. А моральная сила - причём здесь мораль?

Nocturne:

А вообще в 30 лет пора бы перестать ответственность за свою жизнь на бабушку сваливать. И оправдываться разочарованиями 7 летней давности. Хотя это тоже удобно, да. Все кругом виноватые.
Я не на кого не перекладываю свою ответственность и кто или что виноват сейчас для меня значения не имеет.

Nocturne:

У Вас примерно через сообщение рассуждения о том какие девушки "плохие" Несчастная жертва в окружении злобных бабушек и девушек, ща расплачусь.Сознаюсь, нервный тип, видящий в женщинах меркантильных сучек (раз несколько было упомянуто про машины-деньги-бизнес), жалующийся всерьез на бабушку - не самый привлекательный для меня персонаж. Думаю, озлобленность и инфантильность очевидны даже если Вы вслух девушкам не жалуетесь.
Иногда девушке стоит откинуть свои предубеждения и сделать лишь шаг на встречу, чтобы сделать счастливым хотя бы одного человека. И это счастье вернулось бы ей сторицей, поверь. Есть очень много по-настоящему хороших и светлых парней, в которых томится огромный запас нежности и заботы, но всё это прикрыто налётом робости, той самой неуверенности в себе, которую так легко было бы сломать девушке. Но девушки сторонятся этих ребят и они так и остаются нереализованными, с прерванной родовой линией и напрочь поломанной судьбой.
Вот тебе пример такого человека:
www.youtube.com/watch?v=CK4pBZL1Bik
Скажи, чем он плох для женщин? Порядочный, заботливый, добрый, с достатком и жилплощадью. Но тотально одинокий и отвергнутый прекрасным полом. Посмотри, как над ним поиздевались "милые" и "прекрасные" дамы! Нет харизмы, сексуальной привлекательности, весь зажатый? А потому, ссука, стрёмный - сбрасываем его девчата! А ведь достаточно было один раз пойти на встречу в более раннем возрасте, невзирая на комплексы, и был бы он сейчас счастливым отцом семейства, а не 50-тилетним пугалом телевизионным! Что сделало его таким? Ваше безразличие и переборчивость, "хорошие" мои девушки.
Я до его возраста доживать не собираюсь.

Вешать ярлыки, неудачника, зануды, похотливого козла, - ваше любимое занятие. Одним ёмким словом вы покрываете целый мир, коим является любой человек. Только вся правда состоит в том, что именно Вы в большинстве случаев делаете нас такими!

Nocturne:

Пишите, что работаете над собой, если это правда - значит для реализации идеи "оскопиться и застрелиться" рановато)))
если Вы вслух девушкам не жалуетесь.
Я никогда не гружу девушек своими проблемами, общаясь с ними в реале или на форумах под открытым никнеймом. И никому не о чём не жаловаться - это один из пунктов моей жизненной философии. И здесь я не жалуюсь, а изливаю душу, чтобы не сойти с ума. Тут я аноним и форум для этих целей как раз предназначен.
Моя работа над собой была бы куда более эффективной, если бы была рядом та, что вдохновляла бы меня на пути саморазвития. Увы, но такой девушки нет и моя жизнь - это ад, несмотря на всю мою работу по выработке мужских черт характера. И боюсь, что я уже ненавижу то, в чём нуждаюсь! Моя цель сейчас - саморазвитие. Но эта цель, по сути, не имеет смысла, как не имеет смысла моё существование.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2014 в 18:25)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3496 дней назад
Вот жеш хрень-то. Надо же утырком быть,а? Что за придурок!!! Тфу,хер че объяснишь. Поиду я лучше дальше пить,а то зовут уже настоичиво.
После сказанного.
Бля,идиотакусок!!! Если не хочешь слушать советов,то нахер задал вопрос!? Человек тысяча отмазок!! Я не могу потому что=1000 причин по чему. Достал мазаться! 30 лет челу! Писдец терпимости! Не понимаю мyдаков!!!
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
720 дней назад
Крепись.
|
Перейти на форум: