[РЕШЕНО] Проклятье одиночества

Бессмыслица жизни 31-летнего девственника
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
Xlop4ik, дружище, всё ты очень правильно написал.
Эзотерики говорят, что люди на Землю приходят парами и для каждого ещё с рождения предопределена вторая половинка, с которой и будет связана судьба. Мне вот неоднократно приходило в голову, что моя половика умерла при рождении, либо вообще не родилась (я и сам долго не спешил появляться на свет). В моменты приступов отчаяния я иногда выл в подушку с тихим криком: "почему ты не родилась, сволочь?! Какого хрена ты не родилась?!". Ответом мне, естественно, всегда была пустота. Забавно, я ведь материалист, по складу ума программист-компьютерщик, и такие иррациональные мысли посещают))

Xlop4ik:
Ну если про секс, то как я уже писал где-то в другой теме - нужно накопить денег, поехать в Голландию и устроить себе секстурне. Там девки на витринах стоят легально, услуги не дороги, и естественно исключён вариант с грязной бомжихой с жировыми складками.
Если про секс, то при хорошем финансовом состоянии и очередном половом мозгоклине, скорее всего, сниму б%дь. Достаточно дорогую, чтобы не было тех самых жировых складок и запаха помойки. Уже хотя бы из чистого любопытства, чтобы хоть пару-тройку раз понять, каково это - переспать с женщиной. А потом мне будет очень плохо, я впаду в жуткую депрессию - почему-то я в этом почти уверен. Или мне станет всё абсолютно фиолетово и я окончательно пойму, что мужчина в глазах женщины - это не более, чем абстракция, странное и убогое похотливое существо, душа которому дана лишь по недоразумению. Однако в дальнейшем тратить по пол зарплаты на то, что по идее должно быть естественно, как например есть или спать, считаю несусветной глупостью. А так ли это естественно, если столько приходится тратить сил и энергии на поиски, если для стольких парней жизнь превращается в сущий кошмар? Я теряюсь в догадках, не зная, во что мне верить. Честно говоря, я часто начинаю завидовать так называемым асексуалам - ребятам, у которых либидо практически атрофировано от природы. У меня самого изредка случаются моменты, когда это мерзкое напряжение сходит на нет и разум полностью проясняется, словно Солнце восходит. И в такие моменты я отчётливо понимаю: как же хорошо, когда не хочется! Как же это удивительно хорошо и прекрасно!

Xlop4ik:
В школе и в последующих учебных заведения девчонок было мало, а сейчас мне просто негде их встретить - ну разве что в автобусе =).
Почти всё аналогично. В школе и институте я был, мягко говоря, аутсайдером. Сейчас у меня вообще нет среди знакомых свободных девушек - полный вакуум. А так, чтобы взять и познакомиться с кем-либо, да хотя бы в том же спортзале, где я занимаюсь уже несколько лет и куда ходит очень много представительниц противоположного пола, - ну здесь без комментариев.
В последнее время я прошу у Бога, что если мне суждено прожить остаток своих дней без пары, то пускай хотя бы я буду избавлен от связанных с этим страданий! Я согласен, пускай мне никто не будет нужен вообще и я обрету самодостаточность в одиночестве, это тоже выход. Лишь бы не было ни физических, ни душевных мук! Я верю, что если Бог существует, то он не садист. В страданиях нет никакого смысла, они не нужны! Если нельзя удовлетворить потребность, то нужно избавиться от самой потребности! Вопрос в том, как это сделать. В моём случае эта треклятая потребность лишь загоняется в подсознание, давая на время передышку, а потом с новой силой обрушивается, делая моё существование почти невыносимым.

Xlop4ik:
Сайты знакомств полное фуфло, непонятно для чего там сидят девушки и выкладывают свои фото - если пишешь им нормально они игнорят, а когда начинаешь им писать всякие гадости, и прикалываться в комментариях над их фотками - они отвечают, но контрой - и ставят тебя в блок. В итоге я понял что с сайтами знакомств как и в жизни, что бы найти того кого ты ищешь, должно произойти чудо.
Это точно. Я всего-лишь очень немного посидел на сайте знакомств, а другие зависают там по году, и более, вбухивают бабло за статусы и рейтинги, а в итоге пару себе находят лишь единицы. И удача на сайтах знакомств, похоже, - явление более редкое, чем встреча в реальной жизни. Так какие девушки регистрируются на таких сайтах? И, главное, для чего они это делают? И почему они не смогли построить свою личную жизнь офлайн, ведь для большинства девушек это не проблема? Стоит задать себе эти вопросы, как иллюзии насчёт возможности обрести счастье, отправив свою анкету в интернет, начинают развеиваться, оставляя место разве что надежде на чудо.

Xlop4ik:
И вообще я понял, что та самая встреча должна произойти сама собой. Не стоит искать девушку насильно - всё равно ничего не выйдет. Если же действовать, как призывают многие, есть риск того, что ты просто сломаешь самого себя.
Я неоднократно пытался знакомиться с девушками на улице, в магазине (так как у меня хорошая внешность я не боялся этого делать) - действовал предельно деликатно. В итоге натыкался то на замужних, то просто на зазнаек, или просто девушки пугались, краснели и убегали. В итоге из-за всех отказов моя самооценка снизилась, я понял что отказы меня сломали, и я перестал знакомиться.
Мне один хороший человек как-то сказал, что если ты не сможешь встречаться с девушками вовремя, то не сможешь этого никогда. Жаль, что когда он это говорил, мне тогда было уже 28 лет и вера в то, что меня сможет полюбить хоть одна симпатичная мне девушка, к тому времени надёжно была похоронена.

Xlop4ik:
А если и встретишь, когда тебе за 30, то ты уже будешь не в состоянии что либо сделать - и встретившись взглядом с ней, молча пройдёшь мимо неё.
Да, пожалуй, что так. Молча прохожу мимо - это то, что я делаю. А если не прохожу, то... То всё равно прохожу, и стараюсь выбросить встречу из головы, чтобы поскорее ушла боль из груди.
Очень жаль, что я не живу на необитаемом острове, где нет ощущения того, что ты выкинут из Жизни.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1874 дня назад
JCD:
Очень жаль, что я не живу на необитаемом острове, где нет ощущения того, что ты выкинут из Жизни.

shock всё что ты написал... я как будто своё отражение увидел. Реально чуть слеза не покатилась.

Три дня назад я был в хорошем настроении, не знаю почему. То ли ушёл в работу с головой, то ли просто смирился со своим положением. Иногда у меня бывают такие приступы, когда кажется что всё вроде не так уж и плохо. Длятся они неделями и я забываю о своих проблемах.
И вот три дня назад, в автобус на котором я езжу на работу заходит девушка. Я вдруг понимаю - чёрт возьми, она просто ангел - мне никогда и негде больше не встретить такую.
Я её раньше никогда не видел. Она стала ездить на этом автобусе каждое утро, и мы иногда обмениваемся взглядами.
У меня появилось сильное желание познакомиться с ней, я готов это сделать но... - и вот тут начинается то, из-за чего я сам себя ненавижу - сомнения.

Начинают лезть мысли в голову - вдруг она замужем... посмотрел на её руки - колец нет... может она просто их не носит. Но ведь она чертовски красива... такая девушка просто не может быть одна - наверняка у неё есть парень которого она любит, и который не сидит на сайте "Мне плохо". И тут начинает формироваться в голове тот самый вывод - что я не достоин её, что лучше и не пытаться познакомиться с ней. Появляется страх - вдруг я опять ошибся, и она не та кем кажется???
Потом начинается анализ... какого хрена??? да что со мной не так??? почему я сразу останавливаюсь даже не начав действовать??? И всё моё обманчивое хорошее настроение, скатывается в реальную глубокую депрессию.
Анализ сделан. Итог - МНЕ КОНЕЦ.

Кстати мой знак зодиака близнецы, что в моём случае катастрофа.

Но всё равно, у меня сильно снесло крышу, и я всё таки попытаюсь познакомиться с ней - подойду как испанский мачо, или напишу что нибудь и отдам ей когда буду выходить. Или же буду таращиться на неё как последний идиот... - этот вариант конечно ужасен.

Что мне делать??? Cherna-facepalm
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
А что делать? Вопрос в том, что ей сказать, как заинтересовать, о чём вообще с ней говорить... Мой мозг, например, решительно не выдаёт никаких ответов на этот треклятый вопрос. Что-то мне подсказывает, что у тебя всё аналогично.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
Надо пытаться жить полноценно, максимально занимая своё время и внимание чем либо интересным для нас, и надеяться, что боль одиночества вкупе с неудовлетворённостью в конце концов атрофируются, оставят нас навсегда! Так, например, поступают буддийские монахи - путём многолетних практик убивают в себе почти все желания и живут счастливо, довольствуясь малым. Но они занимаются этим с детства, другой жизни просто не знают. Что нам делать? Жаловаться на судьбу бесполезно, копаться в прошлом бессмысленно. Нет ни прошлого, ни будущего, а настоящее - это то, что окружает нас сейчас, в данную минуту: стул, стол, компьютер с интернетом и никого рядом, кто бы мог в любой момент подойти и сказать: "какой бы ты ни был, но для меня ты самый лучший и желанный мужчина", одна пустота. Стараться всеми силами стать на ноги финансово? Это в любом случае необходимо, строить свою жизнь, обрести материальное благополучие, но не в этом проблема и материальный достаток не разрешит ситуацию. Ведь полно нищебродов, пьяниц и наркоманов, откровенных циничных альфонсов, ради которых девушки готовы чуть ли не в пекло лезть, причём далеко не последние по красоте. Дело в нас, и только в нас, в том, какие мы есть в самой своей сути! Что ещё добавить? Было бы лучше просто эмоционально перегореть и вообще не париться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 00:12)
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1874 дня назад
JCD:
Было бы лучше просто эмоционально перегореть и вообще не париться.

Даа, я так много раз делал, подавлял в себе такие желания. Но дело в том, что уже давно похороненные вера и надежда каким то образом выкапываются из могилы, тянут ко мне свои проклятые руки и начинают терзать меня.
Вот и лезут уже другие мысли - что жизнь гораздо проще, что та девушка может и не против познакомиться со мной, что она сама боится меня больше чем я её... Хорошо хоть моя внешность не подкачала и может сыграть мне на руку. А вот мои человеческие качества для жизненных ситуаций заперты в железный ящик. Моя твёрдость характера и решительность в действиях проявляются только на работе - начальник у нас злой идиот, приходится с ним часто ругаться на матах и отстаивать свою правоту. Но в нерабочее время я становлюсь другим человеком.

На самом деле, я даже сам не знаю на что я способен. Если же и с этой девушкой ни чего не выйдет, то я опять возьму лопату, и пойду закапывать веру и надежду обратно.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
Xlop4ik
Чувак, ты не мою ли жизнь часом сплагиатил? Я как в зеркало посмотрел! Что делать тебе с той девушкой? Если бы я знал, что посоветовать, то поступил бы точно также. А может пойдёшь в лоб, на пофиг? Типа, нечего терять. "Превед, красавица, мне очень не хватает твоего номера телефона в моей записной книжке!"))) И гори оно всё огнём, если пошлёт, настройся сразу на резкий облом! Всё равно ведь терзания отнимают почти всю энергию и провоцируют депрессию вкупе с нервными срывами. Меня бы на 100% переклинило ещё на подходе и наверняка отбило бы желание действовать, как минимум, на полгода. Но возможно, что твой "железный ящик" чуточку тоньше моего, года на три...
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
Хочу спросить участников форума. Тут есть раздел "Знакомства". Есть ли смысл на нём создавать тему? Мой разум говорит мне, что вероятность положительного исхода не превышает 0.0001%. И то я, наверное, неисправимый оптимист.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1874 дня назад
JCD:
вероятность положительного исхода не превышает 0.0001%

Фильм "Тупой, и ещё тупее" смотрел? Там главному герою девушка Мери давала один шанс из миллиона, и чувак обрадовался что один шанс у него всё таки есть.

Скорей всего ты оптимист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 21:35)
Новичок
Mick
Сообщений: 42
Екатеринбург
726 дней назад
Код PHP:
  1. Хочу спросить участников форума. Тут есть раздел "Знакомства". Есть ли смысл на нём создавать тему? Мой разум говорит мне, что вероятность положительного исхода не превышает 0.0001%. И то я, наверное, неисправимый оптимист.
Ну шанс все же есть...Это же не сайт знакомств.
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3188 дней назад
Ну да .. , наверно подкинуть записку как вариант , только что в ней написать кроме номера ..

еще через вайфай можно заслать что нибудь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 21:49)
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3670 дней назад
JCDа ты тут пробовал знакомиться ? Ты из какого города ? мне кажется на тематических форумах -это самое лучшее где можно реально познакомиться с похожим человеком, если конешно вы не из какого-нибудь очень маленького городка или если вы можете рассматривать переезд!
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
Еж, в том-то и дело, что я не нашёл нормальных форумов на тему знакомств в моём городе. Как-то глухо всё, аж самому удивительно(( Набрёл на один местный сайт знакомств, однако он запросил для лайв-статуса номер телефона с кодом... германии (и никакой опции изменить его)! Вот так, в моём городе счастье улыбается только немцам)))

P.S. Я из Крыма.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
Уже весна наступила, впереди лето. Тяжёлая пора настаёт, блин! Подарите мне билет в Тундру, кто-нибудь!
Посетитель
NicoleMn
Сообщений: 1
2474 дня назад
У тебя все наладится) Не может быть такого, чтоб ни одна девушка на улице тебе не улыбнулась или заинтересовано не посмотрела, а если видишь такую ситуацию-то действуй!
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2487 дней назад
NicoleMn, спасибо тебе за поддержку. Только откуда мне знать, что девушка на улице посмотрела на меня именно заинтересовано? Но даже если и так, то стоит мне подойти к ней и открыть рот, как вся её заинтересованность (если это именно та заинтересованность) канет в лету. Потому что скрыть свою робость, скованность в движениях, волнение всё равно не получится. И опять же: с чего начать, о чём говорить? Моя фантазия при разговорах, как правило, иссякает в течении пары-тройки минут. Ну а выдавить из себя разговоры на личные темы, причём выглядеть при этом естественно и непринуждённо ("Как поживают ваш муж, дети? У вас нет мужа и детей? Да что вы? А давайте вместе делать детей!" smile ) я вообще практически не в состоянии. Максимум один вопрос, и то только если найду повод его задать.
|
Перейти на форум: