судьба

он+она
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
938 дней назад
естессно. иначе б не спрашивал.
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1316 дней назад
Таки на ответ это не тянет.
Вопрос был - "зачем вам это".
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Turncoat1985
Сообщений: 33
938 дней назад
я на допросе? laugh
а где эта тема, подскажите позязя.
ладно, отвечу уж... с практической точки зрения ни один человек не хочет быть один. это внутреннее стремление. не будем рассматривать случаи когда это стремление забивается комплексами и негативным опытом. С одной точки зрения нам нужно больше попыток. хм. как будто мы приходим в супермаркет и выбираем яблоко. и пока не перещупаем все не найдем свое. а некоторые даже советуют и надкусывать. но. Возможно есть и другой путь. за тридевять земель в дремучем лесу на высокой горе растет мое дерево с моим яблоком. так при чем же тут судьба? в том что я готов идти вторым путем. но не знаю куда.
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первый увидит в нем проблеск света.
Посетитель
ivushka01
Сообщений: 4
3056 дней назад
Turncoat1985:


ладно, отвечу уж... с практической точки зрения ни один человек не хочет быть один. это внутреннее стремление. не будем рассматривать случаи когда это стремление забивается комплексами и негативным опытом. С одной точки зрения нам нужно больше попыток. хм. как будто мы приходим в супермаркет и выбираем яблоко. и пока не перещупаем все не найдем свое. а некоторые даже советуют и надкусывать. но. Возможно есть и другой путь. за тридевять земель в дремучем лесу на высокой горе растет мое дерево с моим яблоком. так при чем же тут судьба? в том что я готов идти вторым путем. но не знаю куда.

вот в этом то и дело идти ...но куда???, никто дорогу не покажет, разве, что тихий голос интуиции....сложно все это, думаю, должна быть некая гармония между попытками, поисками и моральными ценностями.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.