Почему люди изменяют?

психология измены
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3556 дней назад
я вот не могу понять почему кому то доставляет удовольствие вас по разному хаить ? скажите пожалуйста с вашей психологической точки зрения И почему тут некоторые люди находятся годами?
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
sir Fisher:
А я штудировал тома по психологии и скажу вам что это все хрень собачья. Без психиатрического и физиологического обоснования.
вполне возможно, а может быть вы вообще не о человеке читали.. Как узнать?

можно посмотреть насколько это работает, можно попробовать объяснить поведение современного человека. У вас как.. с книжками это получится? И если нет, отвечают ли тогда ваши знания требованиям к пониманию современного человека?
Я не обвиняю, может и отвечают. В таком случае, буду удивлен.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3489 дней назад
Бомж у тебя на них вшей не хватит.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Мне бабла нехватает
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3556 дней назад
SVPsyhology:

Павел Бутейко:
я встретил вконтакте вашу группу У вас 89 тысяч подписчиков Много однако
это только одна из групп. Есть ещё детская, новостная, звуковая и ещё несколько поменьше
Тренинг за последние несколько лет на интернете прошли тысячи людей, где-то у нас такая инфа была, поищу.
На последнем вводном курсе было 4 тысячи) Рекорд Гиннеса уже недалеко)

Надо будет посмотреть ради интереса ваш треннинг
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
БОМЖ:
У меня все херово, я не знаю как с этим бороться. Если коротко
а что именно хреново? когда началось?
информации мало.. не особо понятно в чем ваша беда.

если вам тяжело дается такое повествование (хотя я думаю, это было бы полезно выписать свое состояние), то не мучьтесь

15того числа начнется курс бесплатных лекций. Попробуйте послушать это для себя
даже после вступительных, которые облегченные, люди пишут о своих результатах (небольших по меркам СВП)

для регистрации щелкните по баннеру
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Мне нихера не поможет кроме денег
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3556 дней назад
Так посмотреть послушать, мышление развивать А какие к вам близко по теории другие психологические школы?
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3489 дней назад
вполне возможно, а может быть вы вообще не о человеке читали.. Как узнать?

можно посмотреть насколько это работает, можно попробовать объяснить поведение современного человека. У вас как.. с книжками это получится? И если нет, отвечают ли тогда ваши знания требованиям к пониманию современного человека?
Я не обвиняю, может и отвечают. В таком случае, буду удивлен.
Вы читали что я писал? Для чего вы мне бред пишет? У меня с книжками? Это не просто книжки - в таких книжках годы научного труда. Над ними бились лучшие умы психологии,психиатрии,лучшие физиологи. Эти люди жизнь положили на эти изыскания,а вы так пренебрежительно назвали это "книжками",что это говорит об уровне вашего понимания вопроса?
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3610 дней назад
БОМЖ:

Мне нихера не поможет кроме денег

тебе Бомж и деньги не помогут .. кстати знай если парень не любит кошек значит у него проявляются гомосексуальные наклонности ... нормальный мужчина любит кошек .. латентный гей ненавидит .. а по поводу измены .. кожники фигожники .. да любого парня красивая секси тетя за член грамотно возьмет любой изменит ... а остальное демагогия .. все физиология ....
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
БОМЖ:
Мне нихера не поможет кроме денег
мне бы так)практика показывает, что в нашем менталитете счастье и деньги - немного о разном
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Мне нахер не нужны кошки, кстати звери забирают энергию любви которую ты мог подарить человеку.Я не педик, но у меня был знакомый не той ориентации-если честно он был охрененный человек к который всегда помогал мне безвозмездно. Измену я ни разу еще не испытывал. Я ведусь на телок.
Постоялец
Сообщений: 56
Оффлайн
Павел Бутейко:
Так посмотреть послушать, мышление развивать А какие к вам близко по теории другие психологические школы?
решительно никаких.
между нами и другими есть принципиальное отличие - у нас есть результаты
а это огромное отличие.
Вот сейчас в обсуждении с Сиром Фишером это придется объяснять на пальцах. Можете последить)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3489 дней назад
Так посмотреть послушать, мышление развивать А какие к вам близко по теории другие психологические школы?
Лично мне хватило того что я читал и видел тут чтобы оценить эту,с позволения сказать,теорию.
Мне интересны любые школы которые имеют под собой научное обоснование. Если вам интересно что это за школы - гугл в помощь.
Начните с запроса - "наука и отличие ещё от имхо".
Новичок
Павел Бутейко
Сообщений: 18
3556 дней назад
SVPsyhology:

БОМЖ:
Мне нихера не поможет кроме денег
мне бы так)практика показывает, что в нашем менталитете счастье и деньги - немного о разном

я вот тоже много раз замечал такое И денег много у человека и всё есть А счастья то нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.