Это жизнь..

Жить не хочется
Посетитель
Одиночка
Сообщений: 2
Москва
3547 дней назад
Привет всем..я вижу тут куча таких же как и я ,и я надеюсь что хоть кто нибудь поддержит меня теплым словом. Встречалась с парнем 2,5 года.. Все было идеально как в сказке,меня полюбили его друзья и родители,чего ч не ожидала . Все свободное время находилась в компании парня и с ним самим. Первый звоночек прозвенел осенью.. В октябре.. Я болела но нашла в себе силы подняться и сделать грандиозный сюрприз к его др. Я помню как сверкали его глаза когда ч делала сто то подобное в первый раз . В этот он не оценил,ни капли радости и вообще безразличие. Так начались ссоры ,я не понимала его отношения а он все больше отдалился. В один день он сказал дай мне перерыв и там решим если потянет меня сойдемся. Прошло три дня все это время каждый вечер он звонил узнать как у меня дела,пока я не поставила на место и не сказала звонить когда что решит. День он молчал,а потом так сложились обстоятельства что я с девчонками из его компании поехала в бар веселится ,по дороге домой мы забрали мужа одной из девчонок и там с ним был он,он сел в машину и через мгновение обнял и стал говорить что дурак и любит,простила. Несколько месяцев снова было как в сказке,называл невестой. Все эти страсти начались с того момента как он вышел на трудную работу ,в Москве появлялся на тот момент раза 3-4 в неделю и забирал меня к себе домой. Сейчас он появляться начал 1 в неделю-две в лучшем случае. Снова начались напряги и его отдаление от меня. Начал говорить сто мы отдаляемся друг от друга,перестал говорить ласковые слова.. Звонил раз в день чтобы поделать спокойной ночи. Так дело шло и настал мой др,он не приехал сказал форс мажор на работе.. В итоге встретились только через два дня он забрал меня к себе домой подарил букет роз и сказал это все сто успел,подарок за мной. Подарок получила недели через 2 когда пращэздновала др,золотые серьги,которые были подарены с таким лицом что лучше б не дарил.и ушел спать потому сто на след. День на работу. Я повеселилась пришла к нему смотрю не спит и решила приласкаться,ведь так мало вижу его на что на меня шаркнули и сказали мне вставать через 3 часа давай поспим. На этой почве поссорились и начался процесс расставания..на мой вопрос любишь меня сказал не знаю ,менять ко мне отношение не хотел,говорил лучше не будет.дае недели не общались ,потом встретились в кафе он сказал сто больше ничего не чувствует и сто даже не скучал. Не стала держать. Да он и не остался бы,на прощание подарил мне букет роз сказал что ему плохо что так поступает и сто ему щас ничего не нужно никаких отношений. Разошлись. Я удалила его везде ,но друзья то общие..хотя уже не друзья но ч все вижу в сетях. Выставляешь фотки с баров как там пьет и смотрит на голых девушек,как вечерами они собираются с компанией ,меня естественно больше никто не зовет и не пишет. Добавил обратно бывшую,про которую не оч прям лестно отзывался . В общем больно мне и я осталась считай одна. Все подруги с мужьями парнями. К слову ему 24 мне 23,я верная девушка,ни разу меня не за что упрекнуть,красивая как говорят,но вот почему так? Не знаю как жить.. Спасибо тому кто прочитал мою тираду с кучей ошибок.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
Потому что гладиолус. Вы верно назвали пост - это действительно жизнь.
Мое имхо о причинах расставания следующее:
1. Романтично-страстный-до-дрожи период (постоянные звонки, смс-ки и аняня) у вас закончился. При этом вы не смогли перейти на более спокойную стадию отношений - не хватило чувств у него, может быть, и у вас.
2. Его в самом деле начала сильно выматывать работа, отнимая кучу времени и оставляя желание только поспать. В результате он стал меньше уделять вам внимания, вас это обижало и раздражало = скандалы. Тут важно было понять, хочет ли он вообще продолжать отношения. Выяснили - не хочет.
Что же, мысленно нагло и уверенно скажите ему "Ты кто такой? Давай до свиданья" и вычеркните его из своей жизни.
Посетитель
vtblagodat
Сообщений: 4
Киев
2487 дней назад
Могу дать чесний ответ, если хочеш. Что если хочеш хорошего мужа то он должен бить верующим глубоко в Исуса Христа. Только такой будет верним, и любить. Потому что у верующих совсем другой подход к браку. Верующий человек хочет создать идеальний брак, чтоби его жена била самая щастливая на свете. Его мотив Прославить Бога, потому что Бог создал Брак, и Бог установил правила Брака. Верующий человек посвящает свою жизнь жене, независимо от того что сней будет. 1-на на всю жизнь. Верующие верни наперьод, они не спят скем попало, а ждут свою половинку и первий раз имею брачную ночь только с женой. У меня полно друзей которие по таком принципу женились, и они щастливи. Слушаеш Бога имееш благословение , слушаеш Мир, тв имееш проклятие.Добавлено спустя 6 минутПрактически, 1 уверуй в Иисуса Христа и читай евангелие от Иоана. Молись каждий день. У меня много знакомих, у которих били такие трудности но сичас они щасливы.
http://www.youtube.com/watch?v=2S-rA1cBOnI Ето видео про мою подругу. Могу познакомить сней.Добавлено спустя 8 минут"http://www.youtube.com/watch?v=2S-rA1cBOnI" скопируй и встав у браузер
Новичок
sandy
Сообщений: 14
2525 дней назад
Нужно быть сильной. Не для того нас растили родители чтобы мы жизнь самоубийством заканчивали при каждой трудности)
Я думаю каждого хоть раз в жизни посещают такие мысли, мне тоже 23 и последние 6 лет тоже посещали периодически такие мысли, так же после расставания. Но нужно их гнать. Если ты не однолюб и симпатичная девушка легко сможешь забыть этого парня в новых отношениях.
Как поется в одной песне. Радуйся говоря прости и прощай, значит новая встреча уже навсегда)

Все будет хорошо. Главное не зацикливаться на прошлом как я))))))
Новичок
wasp
Сообщений: 15
Москва
2340 дней назад
Нужно прожить этот этап.
И постараться забыть всё это.
Да,всё это тяжело переживается вначале.
Но пройдёт время и расставание будет восприниматься уже не так болезненно.
Это ведь не конец света,на этом жизнь не заканчивается.
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 37
3189 дней назад
Интересно , как взаимодействовать с дамой , которая вместо поддержки в трудное время , устраивает сцены ...
наверно такое бы , рано или поздно , кого угодно доканало , жизнь она не только из цветочков , прогулок в красивых местах и кафешек состоит
Новичок
NIKITA
Сообщений: 14
Баку
3553 дня назад
privet...mne 23 goda..tvoya istoriya ocen pecalna...no ya ne znayu wto skazat..trudno davat soveti..i glupo na moy vzglad..vo vsey etoy istorii ya ne pocustvovala odnogo..lubila li ti ego ponastoyawemu?..
Посетитель
Мечтающий мышь
Сообщений: 5
3530 дней назад
Одиночка, рецепт спасенья тут ты не найдешь. Сколько людей, столько и мнений.
Напишу от мужчины. Работа у меня связана с общением с народом. Каждый день десятки людей со своими проблемами. Так с 8.00 до 17.00, иногда еще позже. Дома уже ничего толком и не хочется. Если говорить, что нужно еще жене уделять внимание, то это уже надо напрягаться, потому как ресурсы психики количественная величина. Вот так день за днем и проходит. Мужчина ждет (возможно на подсознательном уровне) заботы о себе, понимания (что он с работы, устал и т.д.). А женщине нужно внимание и т.д. Вот и наступает конфликт интересов. Не сразу, через месяц, через полгода, но обязательно наступает. Если в жизни ничего не меняется - это к концу отношений.
Вы же не думаете, что он во всем виноват? Вы же не думаете, что он единственный в мире созданный для Вас мужчина!? В Вашем возрасте - начало жизни (Вам же не 63?!), там уже чуть другая картина мира.
Время пройдет, должно пройти, страсти улягутся, место эмоций займет понимание ситуации.
Займитесь собой: духовно, психологически, физически. Запишитесь в тренажерку, купите велосипед, начните сплавляться по рекам,прыжки с парашютом, да что угодно! 1. Куча новых ощущений. 2. Куча новых людей, как правило, львиная часть это мужчины.
Посетитель
Одиночка
Сообщений: 2
Москва
3547 дней назад
Спасибо всем большое ,за то что не оставили мое сообщение без внимания. Конечно ч не считаю во всем виноватым только его,всегда виноваты двое. Прошло три месяца,а сердце до сих пор екает при его фотографии ,имени.Но я молюсь и прошу Бога чтобы он отпустил мое сердце. Тут спрашивали любила ли я его? Любила ,поверьте мне и многое для него делала. Понятное дело всех мелочей и всю историю не перескажешь,поэтому могут возникнуть такие вопросы. Я не рассказала об одном факте который как я сейчас понимаю стал большой причиной. Как раз с начала ссор ,с того самого октября я заболела и заболела сильно,начались панические атаки.я не могла делать многие вещи и ездить на тусовки и тд . Он считал все это бредом и что я себя сама накручиваю,никак не мог он меня в этом понять,всегда говорил что я уже не та веселая девушка которую он полюбил. С зимы вообще наступило обострение,меня лечили антидепрессантами,нейролептиками и прочими ужасными лекарствами. Мне нужна была поддержка,а его не было,он перестал приезжать. Так вот болею до сих пор,но я сильная я не сдаюсь,лекарства почти не пью,учусь жить заново. Я ни в чем его не виню ,кому нужна больная девушка,я все понимаю. А у него планы..весь горит большими деньгами. Ну да Бог с ним,желаю только счастья и я надеюсь что тоже встречу мужчину который примет меня такой какая я есть,а я постараюсь не делать повторный ошибок. Спасибо всем,будьте здоровы и счастливы!
Посетитель
Мечтающий мышь
Сообщений: 5
3530 дней назад
Практически все правильно. Держитесь. Если что - в личку.
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2236 дней назад
Прекрасный ответ от vtblagodat, могу только чуточку дополнить:
Когда христианская женщина ищет мужа, она должна искать мужчину «по сердцу Божьему» (Деяния 13:22). Самыми важными отношениями, которые может иметь каждый из нас, является наша личная связь с Господом Иисусом Христом. Эти отношения важнее всех других. Если наши вертикальные отношения с Господом поддерживаются должным образом, тогда это отразится и в наших горизонтальных отношениях. Таким образом, потенциальный муж должен быть мужчиной, сосредоточенным на послушании Божьему Слову и стремящимся жить так, чтоб его жизнь приносила славу Богу (1 Коринфянам 10:31).
В итоге, «ища» мужа, мы должны отдаваться Божьей воле для нашей жизни. Каждая женщина желает найти своего «сказочного принца», но на самом деле она, скорее всего, выйдет замуж за мужчину с таким же количеством недостатков, как и у неё. Мы должны входить в отношения в нашей жизни (брак) не под эмоциональным «туманом», но с широко раскрытыми глазами. Наши самые главные отношения, с нашим Господом и Спасителем, должны быть центром нашей жизни.
Верующие верни наперьод, они не спят скем попало, а ждут свою половинку и первий раз имею брачную ночь только с женой.
« 3. Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; 4. чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, 5. а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога…» (Первое послание к Фессалоникийцам 4:3-5); далее: « 4. Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.» (Послание к Евреям 13:4).
Т.е. Священное Писание однозначно говорит о том, что мы не должны вступать в половые отношения вне брака.
Следствие: Нет матерей (отцов) одиночек, нет разбитых семей, нет разбитых сердец, нет детей сирот, нет венерических заболеваний, и т.д. И ещё помните: наш Небесный Отец есть Бог справедливости, он не требует от нас ничего невозможного и всегда даст сил, чтобы мы жили так, как Он нам заповедал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 04:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.