не понимаю что им нужно?

боязнь красоты
Посетитель
a vot i ia
Сообщений: 2
4550 дней назад
Добрый день всем ,расскажу несколько историй ...как с ними справиться не знаю возможно ктото знает приму любой совет..
Мне 32 года есть ребёнок..
Выгляжу отлично.Всегда мечтала иметь хорошего бой френда..Красивый богатый и всё такое ..И имела разных и очень красивых и очень богатых...
Но всегда бросала их сама так как боялась ..Что именно не знаю наверно на тот момент мне не нужны были длительные отношения..
В 30 лет всё изменилось я поняла что не хочу много..хочу спокойной жизни и ЕГО одного..
Но не тут то было...Всё перевернулось такое ощущение что все сговорились против меня..
только доходит до серьёзных отношений они все меня бросают..что это? ответ у всех один ИЗВИНИ НО ТЫ СЛИШКОМ ХОРОША мне нужно попроще....
О боже это уже как параноя! я просто боюсь мужчин....
Не давно познакомилась с парнем так он сразу меня обвинил в том что у меня много мужчин..Я спрсила почему? Ты красивая))))))Бред ну что изуродовать себя чтобы найти нормального парня?
Вот так всё и не клеится у меня.....
Посетитель
Millenium
Сообщений: 7
Белгород
4522 дня назад
Да глупости какие то... Красивая, значит бросают... Такого не бывает. Может им просто правду сказать сложно, жаль тебя? Извини если мои слова тебя оскорбят...
Может есть какой нибудь друг - мужчина? Который по честному объяснит, что в тебе не так.
Или может правда стать попроще? Избавиться от амбиций, перестать требовать слишком много... Не знаю. Причин может быть множество и они в тебе.
Посетитель
gekata
Сообщений: 1
4512 дней назад
Себя полюби и пойми, чтобы быть счастливой тебе не нужен мужчина (как бы парадоксально это не звучало)!!!!
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
334 дня назад
А я не согласна. Нам всем нужен кто-то рядом. Вторая половинка. Мне кажется нужно просто отпустить ситуацию. Просто не заморачиваться на поиске, а только представить себе какого именно спутника ты хочешь. Но не искать его в каждом. Просто быть открытой и позволить судьбе сделать тебе подарок. Как-то именно так я познакомилась со своим мужем...
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4412 дней назад
Все возвращается...Вы бросали людей и не ценили,то что вам дают. теперь пришла ваша очередь страдать.(со мной так было)Вам нужно понять,что вам нужно и какой человек будет достоин вас
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3115 дней назад
Да я тебе объясню, тут все понятно. Вы же женщины сами приучили к этому...чем красивее женщина тем больше денег надо...Любая красивая женщина, если она реально красива (яимею ввиду что не она сама считает себя красивой, а именно мужчины считают ее красивой) никогда не будет знакомится и развивать отношения с мужчиной среднего достатка. Обязательно необходимо квартира своя собственная и чем красивее женщина тем ближе к москве. Машина и не дай Бог если эта машина ВАЗ, ну и конечно в подтверждение любви нужно купить шубу куда без нее то...а еще забыл про отпуск где-нибудь на кубе) Ты ведь такая же была...сама об этом пишешь, сама наверняка отшивала парней. а теперь удивляешься чего это они так бояться твоей красоты)
Новичок
Луна
Сообщений: 28
...
1463 дня назад
Luna:
Все возвращается...Вы бросали людей и не ценили,то что вам дают. теперь пришла ваша очередь страдать.
Жизнь она же бумерангом возвращает всё что ты другим причинил, и будет хорошо если к тебе вернется твое добро, а если нет- что ж, ты сам причина
Новичок
Василиса
Сообщений: 10
2660 дней назад
Абсолютно согласна с Millenium, но... Знаешь что многие мужчины не любят красоток в постели? Парадокс? Ан нет. Красотка даже под мужиком думает о том, как она выглядит... Расслабься, будь собой, ты ведь можешь быть доброй и ласковой, будь проще, забудь о внешности, у тебя обалденная улыбка, ведь так? Улыбайся! С праздником! Любви и счастья!
Пока ты находишь для себя отговорки, в твоей жизни ничего не изменится!
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3534 дня назад
Значит действительно слишком хороша!! это же здорово что они сами это понимают))) значит они тебе не нужны, тебе нужен кто-то лучше чем они!
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4282 дня назад
люди не бросают тех кто слишком хорош, напротив, люди тянутся к тем, кто слишком хорош) почему? да потому что рядом со слишком хорошим человеком появляется стимул самому стараться стать лучше.
ищите в себе причину почему от вас уходят
Посетитель
Аня
Сообщений: 2
4439 дней назад
Я мужу изменяю, причём регулярно, но только с одним человеком, которого люблю, хотя муж очень хороший человек во всех планах, но не моё видимо...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Аня:

Я мужу изменяю, причём регулярно, но только с одним человеком, которого люблю, хотя муж очень хороший человек во всех планах, но не моё видимо...

А чего не разведетесь? Зачем хорошему человеку жизнь ломаете?
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3115 дней назад
Шлюха вы Анечка, шлюха...Вам же уже все в чате расписали...еще раз тут повторю.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2486 дней назад
a vot i ia, Каждый готов поиграть с тобой и ему комфортно, а замуж не берут по одной причине, понимая, что верной хранительницей домашнего очага ты не станешь.

Все как в басне про муравья и стрекозу. Только воспринимаем мы все это словно сказки, а это все жизнь в образе сказки.
Делайте выводы, нагулялись....?!
Посетитель
mjauwomen
Сообщений: 3
4400 дней назад
а у меня до смешного доходит с этой красотой. когда иду в солнечных очках и видно только волосы, губы и эти самые очки, парни клеются. а как очки сниму - уже боятся подойти. :declare: а глаза между прочим красивые, все так говорят. боятся в общем мальчики в глаза мне смотреть v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.